Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Как то уже спорили на тему "является ли такой маневр (как у Ardema) перестроением и надо ли уступать дорогу тем кто едет прямо".
Ага был такой срачь здесь, некоторые считали что "ну проехал он прямо с первой полосы, ну нарушил, но при ДТП будет все равно прав"

Почему сразу срач? Обсуждение

Ссылка на комментарий
Как то уже спорили на тему "является ли такой маневр (как у Ardema) перестроением и надо ли уступать дорогу тем кто едет прямо".
Ага был такой срачь здесь, некоторые считали что "ну проехал он прямо с первой полосы, ну нарушил, но при ДТП будет все равно прав"

если это про меня, то у меня там не было подрезания и какого либо притеснения тех кто двигался по второй полосе

так же как и не было утверждения - что в случае дтп был бы прав

:)

Ссылка на комментарий

Дибильные кегли. Бесит. Зелёный-иди, красный-стой! Были же люди...

И так будет с каждым бараном, который выйдет на красный!

p.s. На музыку внимания не обращать-радио.)))

p.s.2 Знаю что регик амно)))

[sibvid]1147191[/sibvid]

Ссылка на комментарий
корона премио или карина (справа на 10 секунде) шедшая по крайней правой слега притерла себе бампер. Причем это случилось в тот момент когда я уже тронулся в след за фургоном и фактически был в своей полосе.

К счастью 5 см усиленной арки из листа стали в 1мм сыграли роль панциря, отделался легким испугом.

3402e68s_480.jpg

94832e8s_9602.jpg

ни хрена себе тюнинг

:)

Ссылка на комментарий
Дибильные кегли. Бесит. Зелёный-иди, красный-стой! Были же люди...

И так будет с каждым бараном, который выйдет на красный!

p.s. На музыку внимания не обращать-радио.)))

p.s.2 Знаю что регик амно)))

[sibvid]1147191[/sibvid]

давеча камрюха выбила страйк

Ссылка на комментарий
Я тоже таким сигнал зажимаю и по тормозам не жму, пусть попрыгают.

мде, опасные вы ребята или так надо куда то спешить (наверно спасать другим жизни или просто лень на тормоз нажать)

Ссылка на комментарий
Дибильные кегли. Бесит. Зелёный-иди, красный-стой! Были же люди...

И так будет с каждым бараном, который выйдет на красный!

p.s. На музыку внимания не обращать-радио.)))

p.s.2 Знаю что регик амно)))

[sibvid]1147191[/sibvid]

Я тоже таким сигнал зажимаю и по тормозам не жму, пусть попрыгают.

Очень умно, ниче не скажешь. МАладцы, ребята

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

1369118298_5bb4dd779b244b7f98b3c807811c74c2.gif

Истинно улан-удэнская манера езды - набиться в 100500 рядов перед перекрестком, потом всей толпой выехать на перекресток и пытаться втиснуться в одну полосу))

Ссылка на комментарий
Очень умно, ниче не скажешь. МАладцы, ребята

а что поделать, приходится учить дебилов на дороге. Пусть по правилам переходят.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Истинно улан-удэнская манера езды - набиться в 100500 рядов перед перекрестком, потом всей толпой выехать на перекресток и пытаться втиснуться в одну полосу))

бред)

это Москву обыгрывают на картинке, в нашем городе пока еще никто по встречке задним ходом не ездит.

Что за идиотская фишка на любое негативное качество людей говорить: "чисто улан-удэнская манера"?)

Научитесь глядеть на мир шире, люди) А то дальше своей деревни ничего и не знаете.

Ссылка на комментарий
это Москву обыгрывают на картинке

Да вы что? А мы-то и не знали... Убери машину с задним ходом и получится Улан-Удэ.

Что за идиотская фишка на любое негативное качество людей говорить: "чисто улан-удэнская манера"?)

"Истинно" и "чисто" разные слова с разным смыслом. Так что не передёргивайте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...