Перейти к содержанию

evilpanda

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения evilpanda

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

13

Репутация

  1. спасибо! примерно понял! с какой стороны проще заехать будет?
  2. спасибо! там зимой на легковом моноприводе реально проехать? дорога наезженна? этот поворот? https://www.google.ru/maps/@51.759859,107.356234,3a,75y,217.82h,80.12t/data=!3m4!1e1!3m2!1sVKdUnytWknGudwAA0O3rQA!2e0!5m1!1e4
  3. Подскажите пожалуйста как проехать к стоянке Чингисхана что возле с. Тапхар
  4. договорись с кем-нибудь, у кого халявный принтер на работе есть! купи пачку бумаги снегурки и рублей 500 сверху.
  5. Где-то в пятом часу, проезжая этот участок, в р-не заправки Альянс, не знаю что меня уберегло от почти лобового удара с Короной "зубаткой", которая ехала в направлении Мегатитана (вторым рядом, судя по всему). Передо мной, примерно метрах в 10-15 ехал Клюгер (также вторым рядом). Слышу удар где-то чуть впереди и замечаю раскуроченную "зубатку", которая проносится примерно в полуметре от меня и бьет почти в лоб идущую позади меня Шкоду. Я вообще не сразу понял что произошло. Удары были достаточно сильные, машины серьезно повреждены. Реально испугался только минут через пять, когда наконец понял что бы могло произойти. а типичный улан-удэнец что в такой момент делает? думает только про себя и уезжает дальше?
  6. естественно аккумулятор, блоки реле и предохранителей, различные сапуны. вобще всю электрику, которую возможно, лучше закрыть Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд: или же они профамчиком или тафстафом каким нибудь с тряпочкой работают? у меня есть Tornador купил для себя вместе с химией MEHRZWECKREINIGER пробовал на своем TLC 80 1994г...чистил потолок....результатом очень доволен .... в принципе можно попробовать отхимчистить ваше авто денег много не возьму 1300-1500ру лучше подскажи где брал и по чем вышел? б/у или новый? какие нюансы, какой компрессор под него нужен. есть ли альтернативы по цене/качеству? себе взять хочу) в аренду на чистку авто возможно у вас взять?
  7. ЁЁ 4 или 5 машин (1 или 2 из них двигались со стороны моста или стеклозавода) + мотоцикл, лежащая на асфальте женщина, сидящий на асфальте мотоциклист. сильные повреждения у машины движущейся с моста или стеклозавода и у мотоцикла. все что видел...
  8. а где в У-У можно приобрести ппасту ГОИ?
  9. Ardem, я нисколько не сомневаюсь в твоих навыках вождения, ездишь аккуратно и грамотно. мой пост был к тому что не всякий и не всегда может правильно среагировать и надо проявлять уважение и к таким участником дд. на видео где камрюха на встречку вылазит - вполне возможно, что человек там каждый день не ездит и в душе не ипет где там ямы новые вскрылись. Johnny B слова выбирай чтоб людей обзывать) все по ситуации всегда делаю, где-то уеду, где-то пропущу. в видео выше под камрюху бы не стал вылазить, спокойно выпустил ее со встречки.
  10. Я вот тоже не понял, зачем было так опасно под камри подлазить? Нервы пощекотать? уважаемый Ardem выкладывает вот свои видео, водит вполне уверенно, но сам в своих же видео создает лишний нервоз на дороге. лично я не перевариваю когда на дороге ведут себя подобным образом. кому и что человек хочет донести/доказать? и зачем? хотя сам примерно так же ездил первые года два)) после остепенился). и кстати, в то время когда жену учил ездить - во многом переосмыслил свое поведение на дороге) есть такая мысль что не все (в силу разных причин: возраст, навыки, физиологические особенности, или же человек едет уставший после работы и тп) могут активно реагировать на дорожную обстановку и своевременно принимать решения.
  11. Уважаемые автозвуковчане. Хочу приобрести готовый к установке комплект акустики, помогите оценить (деньги/качество) такой набор: - Перед: двухкомпонентка Hertz (Hertz HV 165, 200 watt, 92 dB/SPL) - Зад: двухкомпонентка Focal (Focal Polyglass)
  12. Sony CDX-GT 650UI Характеристики: http://stereosib.ru/sony-cdx-gt-650ui.html Отзывы: http://market.yandex.ru/product/6507482/reviews Покупалась за 6тр, отдам за 3,5 тр - перестала читать usb (в ремонт не отдавал). 35000 цветов подсветки кнопок и экрана, имитация сабвуфера. Хорошая магнитола, диски читает отлично, радио ловит. ЛС, 8-964-403-12-32
×
×
  • Создать...