Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

зачем остановился, надо было сразу топить в пол или двери заблокировать когда ушлепок выбегать начал.

у меня пару лет назад почти так же было, только без ствола к счастью, и повезло что ручек на двери не было, тупо не смогли открыть, бегали вокруг машины как туземцы.

к слову о притеснении маленьких машин:

пару минут у меня в голове витала мысль, вспороть ему всю бочину, тем более сейчас сварные швы торчат как зубы, но забил на это. правда до сих пор злость пробирает.

http://youtu.be/UCo8pxslfOY

вот из-за таких вот я почти не езжу у бордюра, к таким вопрос: "Боишься за машину, нафуя тогда лезешь в середину, а потом всем мешаешь?"

На таких смотришь и видно как они по зеркалу оценивают насколько еще можно сдвигаться. Ладно бы поворотник включил, я бы его сразу пустил. П. в общем.

в сравнении

http://youtu.be/BehCOQRDypQ

http://youtu.be/FkuQinWU-gM

здесь я якобы резку ускорился (ахаха, на оке ускорился), превышал и маневрировал без поворотников + еще подрезал микроавтобус.

Грейс шел медленно и кроме меня еще пропустил белый степ.

http://youtu.be/9flgh0svUmA

ну да ладно, нормальный сотрудник попался, услышал про регистратор, поглядел в салон, на кучу висящих проводов, пожурил маленько и отпустил с миром)

Ссылка на комментарий

Ardem, если не секрет, чем все таки закончилось? ДТП оформляли? ГАИ вызывали? Второй участник вину признал? Или тебе виноватили?

Ссылка на комментарий

Как говорится смотрю в книгу вижу фигу.

Вот хоть убей, но я не вижу в своих действиях обгон Фита. Даже более ... у меня и в мыслях не было обгонять фита, я просто ехал в пункт "Б"

а сигналил зачем? :)

просто так?

Ссылка на комментарий

13-u

не :-)

трамвайных путей на кирзавод нету

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

и вообще поведение фита осуждаю

Добавлено спустя 33 секунды:

если кто не понял))

Ссылка на комментарий

shturmovic

Он предложил разойтись на мировой, руки пожали и разъехались.

У меня повреждений нет, претензий тоже.

Да даже если бы и были, предложил бы ему оплатить на месте и все.

Ну а если бы захотел оформлять ДТП, то пусть бы и так, максимум обоюдка.

Ссылка на комментарий

maxx1101, так ты пост перечитай, в котором ролик выложен. Он сигналил, потому что фит начал смещаться влево в момент опережения. Для привлечения внимания.

У меня был похожий случай, когда я на форе витза обгонял примерно в такой же ситуации. Там, правда, сидел не мужик, а очередная наивная щель. До моего обгона она тошнила возле бордюра 20 км/ч. Как только я совершил маневр, она тут же тапку в пол и давай маячить сзади, мол обогнать желает. :headslap: Вот что за ведьма, а?

Ссылка на комментарий
У меня был похожий случай, когда я на форе витза обгонял примерно в такой же ситуации. Там, правда, сидел не мужик, а очередная наивная щель. До моего обгона она тошнила возле бордюра 20 км/ч. Как только я совершил маневр, она тут же тапку в пол и давай маячить сзади, мол обогнать желает. Вот что за ведьма, а?

ага бывает и такое.

А у меня все также, но по левой ездят.

в последнее время у меня появляется привычка обгонять впереди идущую машину которая ползет по левой полосе.

После чего постепенно снижаю скорость до минимума вынуждая перестроится на правую.

правда такое реже бывает.

можете меня осудить, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Странные ребята. город Екатеринбург.

чет не понял почему они быстро удалились.

из обсуждения на форуме резину подрезали.

Видимо из за этого свалили или мб еще чего

Ссылка на комментарий
rafex так опережение слева или справа? :)

девущка едет по со скоростью 40-50 км/ч с разрешенной 60 по левой и нет желания ползти по правой.

вот.

Ссылка на комментарий
maxx1101, ты бы внятней объяснил чего сказать-то хочешь. А то тебя тут все понять не могут.

из вышесказанного я понял, что макс не мог быть в том фите, так как рельсы на кирзавод не проложены :D походу на трамвае рассекает :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

rafex так опережение слева или справа? :)

девущка едет по со скоростью 40-50 км/ч с разрешенной 60 по левой и нет желания ползти по правой.

вот.

у меня такое желание уже давно.

обгонять и опережать засевших в левой полосе :D

Ссылка на комментарий

maxx1101

Участок Световор - Ямы.

Следовал исключительно ПДД

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Что должен был сделать виновник.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Добавлено спустя 18 секунд:

Надеюсь теперь понятно ?

Ссылка на комментарий

13-u

я где-то написал о нарушении ПДД?

но обгонять фита, конечно, надо было побыстрее - а то выглядит как будто спецом его держишь в правой стороне
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...