Перейти к содержанию

Что вам нравится в ваших мужчинах?


Рекомендуемые сообщения

Дабы потешить немножко самолюбие мужчин решила создать эту тему(а то они какие то нехорошие получаются)А что вам нравится в ваших мужчинах?Мне нравится когда мой муж в выходные по раньше встает и готовит завтрак для нас любимых,букетики дарит красивые,с детьми играет когда я хочу отдохнуть и как то по своему старается помочь по дому :D

Ссылка на комментарий

Всё нравится: как он выглядит, его отношение к жизни вообще, как управляет автомобилем, как вкусно маринует мясо и делает шашлык, его чувство юмора, как вкусно готовит, как общается с моей мамой, как ворчит иногда на меня, да все не перечислить! Мне нравится мой мужчина и нравится почти все, что он делает!

Ссылка на комментарий

В БМ нравилось его надежность, педантичность, его отношение к сыну и все.

В любимом нравится его улыбка...ну прям улыбается как солнышко ясное... Когда я ездила к нему.. он шел по улице, обгонял меня поворачивался ко мне лицом и так шел. Любовался, не веря своему щастью. Ну такой трогательный при этом был.

Мужчины улыбайтесь чаще своим женщинам! Я очень люблю, когда я смотрю на мужчину, а он мне улыбается, даже если и повода нету.

З.Ы. А в маленьком мужчине вообще все нравится. Он так смешно в игры играет. Раньше плакал, если не получается пройти какой либо из этапов игры. Я запрещала ему играть в такие игры и теперь он умеет контролировать эмоции. Он уже скоро меня догонит в росте, а мне он все малышом кажется.

Почему-та большинство мужчины кажутся мне малыми детьми. И отношусь соответственно. ))))

Ссылка на комментарий
что вам нравится в ваших мужчинах?

у меня их 4!!! ;) Три сына и муж ... *02

Какое красивое слово - "Мужчина"!

Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,

Мы любим вас разных - и слабых,и сильных.

И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто -повесы,

Вы - просто другие, и тем интересны!

Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,

Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,

Без вашей любви в женском сердце так пусто.

Мужчины, защитники наши и слава,

Простите за то, чтобываем не правы.

За вашу любовь!За терпенье!За силу!

Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!

Пусть меньше для грусти бывают причины,

Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!(Y)

Ссылка на комментарий

обожаю своего мужчину!за его безмерную любовь ко мне и дочке.за то,что денежки зарабатывает)))и не пилит за то,что порой не приготовлен ужин.люблю за его лучезарность.за то,что он любит мою маму))) всегда меня поддерживает и помогает во всем.как приходит с работы-несется к дочке и ни в коем случае не отдает мне,мотивируя тем,что я ее и так весь день вижу.вообщем,я до сих пор не верю своему счастью.ведь у меня замечательный муж!а у дочки-наизамечательнейший отец! ТТТ,конечно)))

Ссылка на комментарий

Мне нравится смотреть как он спит, такой милый, нежный, беззащитный. Нравится когда он меня балует, гладит, нежит, иногда делает замечания))). Он очень хороший отец, иногда даже хочется на месте ребенка оказаться))).

Ссылка на комментарий

Своего мужа люблю за то, что он есть!!!Пусть даже со своими маленькими минусами, но все равно люблю- За юмор, сдержанность, трудолюбие, честность, за то, что всегда приходит вовремя после работы, и самое главное -за замечательного сыночка, которого мне подарил!!!!

Ссылка на комментарий

мне нравится какой он, как он говорит, как смеется, как смотрит :)

как он водит машину и ругается на всяких "клоунов" на дороге,

как что-то чинит-мастерит, как смотрит как я готовлю)

люблю видеть как у него кипят в голове идеи, когда он мечтает и планирует,

даже когда сердится на меня , а потом не выдерживает и улыбается (:

за то, что он такой один, за то, что влюбляюсь в него каждый новый день!

Ссылка на комментарий

нравится когда по утрам проснется раньше и целует нежно, думая что я сплю и не замечаю этого, сразу день начинается с улыбкой))) ну в общем много хвалить можно.. не буду..

зато меня умиляет когда, например,мы кушаем и он случайно прольет чай или ложку уронет, так сразу на мгновение на меня испуганно и виновато смотрит, а потом видимо вспоминает, что я не его мамочка и никто его ругать за это не будет, начинает смеяться)))

эх, мамы наши, почему они нас ругают что у нас руки не из того места, а как сами чо прольют так сразу -- Ааааа на счастье!!!

Ссылка на комментарий

В зависимости от моего эмоционального состояния нравится разное. Иногда какое-нибудь ЕГО "замечательное качество" может умилять до невозможности, восхищать и заставлять гордиться, а временами просто бесит... *129

Ссылка на комментарий

Очень люблю как мой любимый улыбается, как готовит, как согревает мои, почти всегда холодные руки :wub: , как нежно целует меня в носик, как маленькую *42

Ссылка на комментарий

все нравится, и ничего не раздражает :heart: Если кратко- он Настоящий Мужчина.

И даже то что не нравится в самой себе, в нем приобретает приятные черты.

Ссылка на комментарий

любит моего сына,это самое главное для меня,беспокоится,дорожит нами :)))) хоть и старается этого не показывать

нравится что критикует когда критика уместна,всегда если виноват сам идет на примирение, немножко вспыльчивый, очень конкретный :)))) сказал нет.значит нет)))))))) и он всегда рядом,ругаемся,оба ошибаемся,но мы вместе,рядом))))))

а еще мне нравится когда он хочет казаться серьезным,строгим,когда хочет показать что чужие проблемы его не волнуют,а на самом деле очень переживает,но пытается это скрыть

Ссылка на комментарий

Я как то волновался и беспокоился за свою любимую девушку, ну в общем она пошла на д\р к своему хорошему другу, уже было поздно, я ей звонил, но у нее был выключен телефон, позвонил на ее 2-й номер, но так и не услышал ответа...прошло наверно 10 минут и я вижу ее в вк, пишу ей, не отвечает. После позвонил заново на выключенный телефон, уже была включена и взяла трубку. Я у нее поинтересовался, мол, почему была выключена и не брала 2-й телефон, но вдруг она взбесилась. На мой вопрос, почему она бесится, она ответила, что я ее все время ревную и подозреваю в чем то (до этого поссорились из-за этого, мол, что я ее ревную всегда, хотя сама же провоцировала). Я у нее в ответ спросил, с чего она это взяла, на что она ответила, что у меня голос какой то странный (хотя голос у меня был вполне обычный, ну м\б чуток взволнованный, т.к. я за нее действительно очень переживал). В общем так и не успокоилась и вскоре я разозлился и положил трубку.

Так вот, зачем девушки дают повод для ревности, а после сами же бесятся?! Даже порой тогда, когда ты ее не ревнуешь, а элементарно беспокоишься за нее

Ссылка на комментарий
Я как то волновался и беспокоился за свою любимую девушку, ну в общем она пошла на д\р к своему хорошему другу, уже было поздно, я ей звонил, но у нее был выключен телефон, позвонил на ее 2-й номер, но так и не услышал ответа...прошло наверно 10 минут и я вижу ее в вк, пишу ей, не отвечает. После позвонил заново на выключенный телефон, уже была включена и взяла трубку. Я у нее поинтересовался, мол, почему была выключена и не брала 2-й телефон, но вдруг она взбесилась. На мой вопрос, почему она бесится, она ответила, что я ее все время ревную и подозреваю в чем то (до этого поссорились из-за этого, мол, что я ее ревную всегда, хотя сама же провоцировала). Я у нее в ответ спросил, с чего она это взяла, на что она ответила, что у меня голос какой то странный (хотя голос у меня был вполне обычный, ну м\б чуток взволнованный, т.к. я за нее действительно очень переживал). В общем так и не успокоилась и вскоре я разозлился и положил трубку.

Так вот, зачем девушки дают повод для ревности, а после сами же бесятся?! Даже порой тогда, когда ты ее не ревнуешь, а элементарно беспокоишься за нее

думаю если женщина любит,она никогда и повода не даст

хотя иногда такие поводы просто освежают отношения...........некоторые мужчины думают что женщина никуда не денется и будет всегда рядом,а при помощи таких поводов они понимают что надо перечь любимую,уделять ей внимание и т.д.

Ссылка на комментарий

Нравится как он выглядит - готова вечность стоять и любоваться, люблю, когда нежит нашего сынулю - так мило целует, воркует, щекочет!

Готовит классно, сдерживает обещания. Иногда нравится даже, когда злится (не на меня) - такой сразу становится брутальный, чувствую себя маленькой и слабенькой))

Да все нравится! когда не раздражает))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...