Перейти к содержанию

Встречали ли вы знаменитостей?:)


dementor

Рекомендуемые сообщения

А я видел дедушку Ленина,правда пришлось отстоять огроменную очередь,вот так то,Е. Б. Н.,всех трех министров обороны,пока служил срочку,

Ссылка на комментарий

На встречу с Лениным хожу каждый раз, когда бываю в Москве. Кстати, можно сюда добавить и могилы известных. Все равно частичка великих и известных людей. Ща попробую вспомнить всех...

Ссылка на комментарий

гулял на одной свадьбе со знаменитостями. сергей бодров старший.ктото еще из актеров, чинуши,депутаты, всемирные известные модели.

Ссылка на комментарий
Владимира Граната видел :) Автограф взял и сфотались вместе :)

он у меня в записной книжке есть в телефоне:)и когда мы на соревнования ездили в Москву он проводил нас на игру Динамо-Локомотив бесплатно:)

по теме:

Путина.

Жириновского.

Guf`а.

Dan Balan`а.

DVJ Electra

Басту.

Леонида Руденко.

В мавзолее Ленина был:)и в Абакане,тоже на соревнованиях, на экскурсию ходили, где жил Ленин,когда его в сибирь сослали.

АК-47.

в анапе был когда...не помню как его звали...но он такой маленький был и в "Ты не поверишь" на нтв постоянно крутился.

в той же анапе видел резидентов камеди клаб(Волю,Мартиросяна,Галыгина,Сестер зайцевых и артура пирожкова:))

В Моске Анфису Чехову видел.

а из зарубежных...нет,из зарубежных никого:)разве что диджеев:)

Ссылка на комментарий
Видел Ельцина, близко видел Лужкова (когда тот прилетел на вертолете в Максимиху в "Ровесник" - база техноложки).

похмелье жуткое было, еле встал и дополз до поля, куда вертолет сел :) 97 год вроде был

Ссылка на комментарий

Видела Левантуева, в 90-х с ним в одном автобусе ездили...С Туробовым водку пили...Видела Илью Обухова (позади меня в очереди в магазе стоял)...Алика Санжиева...Викторию Плюснину...Чайф...Ну ессно, Путина, Наговицина, Айдаева...Больше не помню...

Ссылка на комментарий

Пока был в США, видел остановившегося в нашем отеле(т.е. где я работал) Григория Лепса, затем ходил на концерт Black Eyed Peas, была возможность на Lady Gaga сходить но мне че то не захотелось. Еще была возможность увидеть нашего Президента Медведева, но не довелось (не очень то и нужно) так как он был проездом в штате Maine, ездил куда то на саммит вроде бы.

P.S. Есть знакомая с которой мы получали визу в США, она осталась там, домой не захотела (она тоже с У-У). Недавно с ней разговаривал по скайпу =) она была до не могу радостная столь эмоциональна. Я сначала нифига не понял ))). В общем устроилась в какую-то организацию массажисткой. Эта организация обслуживает всяких знаменитостей. И ей довелось делать с коллегой по работе, массаж Леди Гаге и подруге Леди Гаги. Правда их там заставляют делать POKERFACE при виде какой либо знаменитости (не подавать никаких эмоций и не клянчить автографы и фотки), они там даже расписку дают какую-то.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Юрия Соломина в Малом театре, Наталью Крачковскую и Александра Панкратого-Черного в театре ЦДКЖ в Москве, а еще Гуфа в Эпицентре, как без него то...

Ссылка на комментарий

вчера на открытии спорткомплекса поцеловал шоколадную ручку Корнелии Манго!))))

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Evgen74

Крутяк! можешь рассказать об этом?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мой брат в Питере и не только много кого видел! Видел Пушного, Шаца и Лазареву, и даже фотографировался с Пушным, говорил, что он, вроде, пьяным был!))) Также фотался всем взводом с Олейниковым, и Боярский ему лично руку пожал!))) А я лично ходил на выступление братьев Сафроновых, они как-то приезжали сюда, взял у них автограф и сфотался с ними! Как-то издалека видел Наговицына на дне рождения школы, по-моему, я просто далеко сидел! Еще Голкова видел на нынешней "Лыжне России", участвовал там! Видел пару журналистов местных, Малханова в CM, и Саяна из "Инструкции"!))) Мама в самолете видела некоторых актеров "6 кадров"!))) Ну вроде пока все! Если еще что-нить вспомню, отпишусь! Все-таки у меня жизнь только начинается, мало ли кого еще увижу!!!)))

Ссылка на комментарий

Лично разговаривал с Самойловой (Летят журавли). Скандалистка еще та...

И с Медведевым тоже немного пообщался . Такой маленький ))). Где-то 165см...

Ссылка на комментарий

Muhach

Ну так он по-моему один из самых маленьких госслужащих?!

И как он?! О чем разговаривали?! Были ли фотографы и операторы около него в это время, и где это все происходило?!

Ссылка на комментарий

знаю одного мужика , так вот он пил однажды с одним корешом , так тот кореш был знаком с братом третьей жены Табакова . ну вдруг може т кому интересно

Ссылка на комментарий

не считая местных, видела парней из группы Корни, курили в домодедовскрй курилке, мимо в туалет шли люди и заворачивали головы на них, в том числе и я.

Ссылка на комментарий

видел джигурду в шереметьево, в зале ожидания, все женщины и некоторые мужчины, бегали с ним фотаться, я чего-то постеснялся, к сведения, не такой уж он и здоровый.

Ссылка на комментарий

Про наших звезд неинтересно! Мне вот эта встреча понравилась:

Stilo гуляла по Парижу и встретила... Встретила Шелдона:

http://stilo.livejournal.com/717163.html

177947538.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...