Перейти к содержанию

Встречали ли вы знаменитостей?:)


dementor

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем! Не знаю, как вам понравится тема,но просто интересно...встречали ли вы когда-нибудь во время своих путешествий знаменитостей?

На эту тему меня подтолкнула одна моя знакомая, которая совсем недавно вернулась из тура 2B. У нее на фотографиях я видел Катрин Денев в Париже .А кого видели вы и где?:)

Ссылка на комментарий

Да, периодически приходится общаться, правда знаменитости местного масштаба, но все таки.

Как то ехала в троллейбусе в Новосибирске и и рядом села Мария Шукшина, мы с ней мило пообщались, была очень удивлена, что она ездит на троллейбусе.

Еще встречалась с Натальей Орейро (на закрытой вечеринке), как она поет в живую :rolleyes: , на дисках совсем другой голос и намного хуже.

Ссылка на комментарий

однажды прогуливаюсь я по кварталу и вижу Алексея Лысенкова и Александра Иванова, вот было как то не по себе..спрашивается какого вы тут забыли?

Ссылка на комментарий
однажды прогуливаюсь я по кварталу и вижу. Алексея Лысенкова, Александра Иванова .вот было как то не по себе..спрашивается какого вы тут забыли?
они же проездом как-то были, что-то с "Авто-радио" связано было
Ссылка на комментарий

Бориса Гребенщикова (в питерском дацане)

Артемия Троицкого (в самолете)

Бутусова, Григоряна, Кинчева (на концертах)

Розенбаума (в Питере в аптеке)

Плющенко (на московском вокзале)

питерскую команду КВН (на заднем дворе оперного)

и мн. др.

из местных: некоторые ведущие наших каналов были моими студентами)

вот)

Ссылка на комментарий

ходил на фестиваль в Петербурге, видел:

КиШ, Кукрыниксы, Чистяков-бэнд, Аматори, Ночные Снайперы, Пикник, Крематорий, АукцЫон, Разные Люди, Декабрь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...