Перейти к содержанию

Встречали ли вы знаменитостей?:)


dementor

Рекомендуемые сообщения

В Севастополе на пляже Учкуевка с Ильёй Олейниковым горилку пил...

В спорткомплексе ЦСКА на баскетболе вместе с Третьяком болели за ЦСКА...

Да, ещё с Харатьяном Димой ехали в поезде... и тоже по зун грамм...

Ссылка на комментарий
Да, периодически приходится общаться, правда знаменитости местного масштаба, но все таки.

Как то ехала в троллейбусе в Новосибирске и и рядом села Мария Шукшина, мы с ней мило пообщались, была очень удивлена, что она ездит на троллейбусе.

Еще встречалась с Натальей Орейро (на закрытой вечеринке), как она поет в живую :rolleyes: , на дисках совсем другой голос и намного хуже.

У нас в группе была девушка, которая всем рассказывала, как она с "Ленькой" Агутиным в карты в поезде играла, выиграла у него кучу денег. А Пугачева её приглашала к себе, чтобы сделать "звяздой", да наша Лена не согласилась, ей важно было учебу здесь, в У-У не бросать, будущий бух все - таки... Тоже мило общались... ;)

А воооот я видела на пляже в Анапе Софию Ротару, правда я маленькая была дело было в далеком 87 - м году, мне мама на неё указала и пояснила:

- Смотри, это певица Ротару.

А для меня - Бог знает, кто такая Ротару. Мне 7 лет было. Запомнила только, что красивая женщина в шляпе и коротком платье была, и только.

А так, в сознательной жизни много кого видела. Просто видела, не общалась, в карты не играла))) *19

Ссылка на комментарий

визуально встречал многих, но запомнился как это не печально лишь разговор с Васей Вакуленко (он же Баста) в хабаровском аэропорту....

Ссылка на комментарий

Видел Ельцина, близко видел Лужкова (когда тот прилетел на вертолете в Максимиху в "Ровесник" - база техноложки).

В этом году близко видел Жириновского (когда тот ходил по центр.рынку). Вид у него был очень уставший.

Я ему сказал: "Владимир Вольфович, через год всё изменится". Он так прикрыл глаза и тихо сказал "знаю".

шутка, шутка! ничего я ему не говорил ))

Ссылка на комментарий

из певцов - киш, кукрыниксы (с младшим горшеневом долго общались, когда к нам в город приезжал). айдаева часто видел (его брат мой сосед бывший).

просто видел: жириновский, вера брежнева.

Ссылка на комментарий
Кстати тоже к сведению город посещали очень многие "знатные" люди например Каспаров ел позы с женой, Эван Магрегор проезжал на своем мотоцикле, Принцесса Диана была когда то давно, Медведев по работе.
Это че правда Диана была в Улан-Удэ или бред??
Ссылка на комментарий

Папа в великой молодости видел(тогда модно было по районам ездить)папу Киркорова и за руку здоровался с В.Косых который в Неуловимых снимался :D

Ссылка на комментарий

Медведев мне ручкой махал =) 2 раза его видел.

Остальным знаменитостям не придаю значения - нашим отечественным - потому что бесят, если увижу - мимо пройду и сделаю вид что не узнал )))

Ссылка на комментарий

Меладзе Валерий, группа "Стрелки"(давно-давно), Сюткин Валера, "Чайф"...

Организовывали их концерты в УУ в 98-2000годах... стадион25летия, Филармония, Трюм, Квартал...

блин кого-то ещё забыл...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сергея Лазарева видела в Москве в аэропорту=)

А еще Наталью Варвину из дома 2(не такая уж знаменитость, но все же думаю многим знакома) в охотном ряду пробегала)

Ссылка на комментарий

Здоровался за руку с Владимиром Познером.

В далеком 98 пил водку с Алексеем Дроздовым ("В мире животных") на Байкале.

У другана фото с конца 90-х где он со Стрелками в обнимку стоит и позапрошлом году по моему, с Дмитрием Пучковым (Гоблин)

Ссылка на комментарий

не считаю мэргену знаменитостью конечно...но интересно было увидеть его на одном из источников недалееко от Оронгоя...одного с водятелом его....притом мы с мужем набирали там воду и несли в руках около 30 л...а он мимо проходя так посмотрел и сказал" как много набрали!"...зажмотил что ли....знал бы что у нас в машине уже 50 л стояли))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...