Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

Ruslan1995 многие прочитать даже не успеют...

Ты решил типа как в старые добрые рыцарские времена массовое серенадо)))

а че мне нравица.. ток это нереализуемо...

чобы такова массового замутить штобы сердце девушки растаяло *14

ух блин прикалола тема

Ссылка на комментарий
чобы такова массового замутить штобы сердце девушки растаяло

Гыг, а я знаю чем можно удивить девушку ! После этого она кричит Ого!! Какой большой!!!

Я имел ввиду счёт в Швейцарском банке)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Возьми для неё цветы!

Для женщины цветы это фетиш! Пообщайся с томагочи о выборе цветов.

Ссылка на комментарий

че вы все с этими цветами, лучше подари ей, что нить не дорогое, как знак внимания,

плюшевый медвед))) идеально подходит))) или брюлики, блестящие, (большинство просто не могут устоять от миленьких вещей)

хотя хз, хз, возраст блин тот еще не предсказуемый(

Ссылка на комментарий

Roc тему говорит.

Можешь к флеш-моберам подкатить. Пусть они к ней пристают по очереди и говорят: "Сходи с Русланом в кино!" Расплачиваться будешь пивом =)

Ссылка на комментарий
Roc тему говорит.

Можешь к флеш-моберам подкатить. Пусть они к ней пристают по очереди и говорят: "Сходи с Русланом в кино!" Расплачиваться будешь пивом =)

а вот и идея для следующего моба

Ссылка на комментарий

если так пойдет и дальше мы превратимся в сталкеров по хлещее руслана))

главное не забывать что это не моб в основном)) а хитрость романитическая..

Ссылка на комментарий

помнится тоже не хотела с одноклассником встречаться,это правда в 10 было.

он обиделся и целый год со мной не разговаривал))))а потом в конце 11 класса я сама(!!!!) предложила ему встречаться)))и все у нас было хорошо)))

кстати,вполне вероятно что он тоже здесь сидит)))

Ссылка на комментарий

Улановцы-спасатели "АцЦцкие РОманТеГи" поможем Руслану1995 :D

Haku-jin

ну как понять... а не надо и пытаться) тогда парень не нравился, а потом вдруг понравился - это называется фазы не совпали, здорово, что все было хорошо, только парень как-то странный - дуться целый год о_О

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

В следующий раз предупреждай немнога заранее... за несколько дней...

А девочка милая, но ребята были правы на счет того что бы на обозрение всем не вылаживать...

но чувствую она с того времени таки изменилась...

Roc, вот вот... верно... нас понимать не стоит и пытаться... нам нужно просто правильно угодить и угадать наше настроение... а понять... это невозможно....

Ссылка на комментарий

Ruslan1995 вот еще 1 вариант

узнай может ей нравятся животный,если да,то приобрети щенка или котёнка (в общем милую маленькую зверушку)

позвони или сам к ней домой приди и спроси нехочет ли она посмотреть на твоего зверька,может быть заинтригуеш

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...