Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

pyroman33 у тебя уникольное понятие о любви)))

кстате Ruslan1995 а ты точно уверен, что ты не сам эту любовь выдумал?

сам загнал себя в эту петлю... подумай, может ты к ней просто привык с первого то класса и друзьями вам комфортней будет)

Ссылка на комментарий

Ruslan1995, ты же недавно тему со знакомствами открывал, видать сильно ее любишь, Казанова.

Не надо 30 валентинок писать, будь проще. Кто-то там писал что нужно сделать перерыв, изменить и придти к ней другим, вот что тебе надо. Когда с ней общаешься больше шути, веди себя естественно, не надо этого трюка с розами (и не вздумай стихи ей читать). Лучше сначала погулять с ней, поговорить, найти че-нибудь общее (музыка, кино, ненависть к химичке). Наверно тебе придется немерено болтать, младшая сестра одной знакомой бросила пацана, потому что он чсе время молчал (зато подарки дарил). Не пытайся купить ее внимание своими подарками, мороженым, билетами в кино, отдай их мне. Но и не жадничай ясен пень.

Держи голову выше :D

Ссылка на комментарий
В этом возрасте она ещё не может ничего чувствовать. Забей.

когда сакура полюбила сасуке ей было всего 12... она даже плакала когда тот свалилил к орочимару..

Ссылка на комментарий

30 июля в 11часов утра позову её погуляь. Спасибо за советы. Потом отпишу сюда.

Про СЕКС никто никому не намикал! Мне не секс от неё нужен, а она сама.

Спокойной ночи всем.

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

Действительно, если решил что будешь с ней, то не думай что может послать... раз еще не послала, значит ей это нравиться...

просто этот возраст... говорю же... есть у девочек такая привычка... что-то типа "а вот за мной он бегает, а за тобой нет..."... это детское (хотя у некоторых с возрастом не проходит)...

В общем... по предложению некоторых позвать девушку с улановки... она подумает что это сестра или еще кто-то... мы все все же старше...

Других девушек тоже вместо нее приглашать не надо, многие уже сказали почему...

А вот помочь зови нас в любой момент... Что еще предлагать даже не знаю... просто... стремись к ней... покажи ей что достоин... ну и правда, ненадолго оставь ее одну, что бы поняла разницу с тобой и без тебя...

В любой момент спрашивай... пиши ЛС если что-то нужно будет...

Ссылка на комментарий
Наверно тебе придется немерено болтать, младшая сестра одной знакомой бросила пацана, потому что он чсе время молчал (зато подарки дарил). Не пытайся купить ее внимание своими подарками, мороженым, билетами в кино, отдай их мне.

больше говори о ней, о её интересах... веди себе естественно, не предавай встрече очень большого значения, чтобы коленки не тряслись )

это будет просто беседа...

30 июля в 11часов утра позову её погуляь.

сильно то так не планируй всё, делай всё как бы невзначай... но в то же время уверенно.

А если уж правда так ее любишь, то оставь ее в покое и люби молча.

ну сделай всё на что способен, если нет, то нет... придется жить дальше...

а хотя тебе всего 13 лет, ты тока учишься... лет через сам будешь советы давать )

Ссылка на комментарий
когда сакура полюбила сасуке ей было всего 12... она даже плакала когда тот свалилил к орочимару..

Это вообще что такое?????? На каком это языке???

ИМХО Если автор темы не изменит свое отношение к жизни, думаю, рискует остаться бобылем. Если бы меня так "домогались" (30 валентинок О_О!, 3 приглашения в кино), избегала бы его до конца жизни. Такое внимание очень неприятно. И настораживает.

Ссылка на комментарий

Дам только один совет: запомни - это ты решаешь пойдет она с тобой в кино или нет, ты выбираешь время и место встречи, и именно ты должен сделать все, чтобы добиться успеха!

Ссылка на комментарий

Пойми она твоя ОДНОКЛАССНИЦА ,ты сней общаешься как я понял только в школе, пойми это, может она красива а в душе кто она? Многие в школе показывают 1 лицо а уже за приделами совсем другое

Ссылка на комментарий

а она сама.

:lol: херасе сама на секас намекала ? и нах ты точную дату и время написал ?

ну я типа порадуюсь за тебя в этот день и это время

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

когда сакура полюбила сасуке ей было всего 12... она даже плакала когда тот свалилил к орочимару..

Это вообще что такое?????? На каком это языке???

.

:lol: нас анимешников не понять тебе )))

оффтоп я думал им по 10 лет а не по 12 :dontknow:

Ссылка на комментарий

Да, я ему о томже говорил, что не надо прямо так ломиться. Надо ненавящево ьихо спокойно, чтоб сама бегала как угарелая да и ещё штук 20 девчёнок.

Хехе правда не понять Лене нас :D

БугаГа))) Я думаю он имел ввиду что ему не секс нужен, а девушка!

P.S.: Улыбнуло всё-таки)

ну его тоже :-)

Ссылка на комментарий

big_apple

+1 - вспомнил анекдот подобный.)))

Ruslan1995

Человек говорящий и утверждающий так часто, что любит кого-то, порой сам не уверен в своих чувствах. На лицо попытка самоутвеждения и самоубеждения, говорю тебе, как психолог.

Не обижайся - говорю как есть. Взгляни трезвыми глазами на ситуацию, без эмоций...- может она тебе и не нужна вовсе...может есть кто еще, кто также сильно нравится или кому ты нравишься, а ты этого не замечаешь.

Если девушка отказывает постоянно, значит она того не стоит, чтобы лоб разбивать..Если бы она к тебе действительно испытывала какие-то симпатии, взаимность, то поверь, ДАВНО БЫ НАШЛА ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОЙТИ С ТОБОЙ, в то же кино....да куда угодно, лиж бы с тобой.

Другое дело, что ты хочешь ей понравиться и чтобы она полюбому стала твоей - тогда тебе придется изучить ее характер, и выяснить какой тип парней ей нравиться, а это уже сложнее. Лучший вариант подружится с кем нибудь из ее близких людей (братом, подругой, сестрой) - от них узнаешь полезную информацию..

У всех такие ситуации бывают, в том числе и у меня - в 10 классе, девушку раз 30 приглашал, пока не доперло, что не судьба.))))

Ссылка на комментарий

Про сукс вы не так поняли, про секс она мне намикала, я тоже про секс не намикал!!!

Лан ща 11 будет позвоню. Спасибо всем

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Нет бл*****ть отказала выйти на улицу. Сказала что с братиком маленьким водится

Ссылка на комментарий
Про сукс вы не так поняли, про секс она мне намикала, я тоже про секс не намикал!!!

сукс хех... кто - Она и кому кто намИкал?

когда сакура полюбила саске ей было всего 12... она даже плакала когда тот свалилил к орочимару..

она его полюбила гораздо раньше

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Отговорка - может это к тому, что, возможно, она в следующий раз пойдет, хотя может и просто отговорка, что не пойдет и не хочет пойти, или не отговорка вообще...

Ссылка на комментарий

Мексиканский сериал...

Блин напомнило жизненную историю, про то что мальчик любил девочку, а она ему не дала, вот он и женился на другой.

А по сути вопроса....

Тамогочин вариант розы и подобная канитель, нра далеко не всем девушкам, 30 валентинок.... кулл...

романтично аж ппц... ну впринципе нормально для 8 класса....

судя по остальным ответам некоторый народ учится классе в 7, ну и есть класс 9-10...

хотя проскальзывали мысли уже комсомольцев))) Но это игроки играющие по другим правилам и на другом поле :yes:

Какими могут быть советы? Хм, зависит от того что ты хочешь от отношений вообще. Для начала определись сам, а не так что зудится в месте каком-то сам не пойму что...

К слову о намеках, чювак, с твоим жизненым опытом, хотя и не имею привычки указывать на него в общении, чтобы разгадать все намеки женщин у лучших из нас уходят годы!!! Все дело в разных типах мышления. Даже почитай по постам выше, что были от женского полу что от мужского. они разные ппц...

Очень долго не имел успеха у женщин сам, пока не понял одну простую истину,

Им не важны свежие анекдоты, им не важно кино на которое вы идете вместе, им не важно место куда идете. Важно одно, она идет туда пообщатся с тобой!!! Ты должен быть интересен как личность. Самая сексуальная часть мужчины это его ум!!!

А тебе не стоит парится по этому поводу, чтобы научится любить нужно пройти через несчастные влюбленности, встречи, раставания, глупые признания и тому подобные розовые сопли....

ЗЫ Так что читай умные книжки, как кто-то здесь говорил учись хорошо, развивайся как личность, будь уверенным в себе, стань интересен!!! А то что ты тут понаписал о стопицот валентинках и стопицот приглашений в кино... полная лажа...

ЗЫЫ А судя по твоим постам, с тобой не о чем поговорить, кроме того что о играх... хотя как не пичально, у вас в классе все такие, что поделаешь возраст такой))) кста если не хочешь учится грамотно излагать свои мысли, не говоря уже о методиках НЛП в разговоре, сошиал пуфф мастеринга,

просто тупо научись играть на гитаре, в твоем возрасте ооочень помогает))))

типа там песни про любовь, сеновал и звезды, про то как она забеременнела и абортнулась а он ничего незнал...

Ссылка на комментарий
про секс она мне намикала

*104 Поработай со своими мыслями и не выпускай ночные фантазии на ружу))) *14

Сказала что с братиком маленьким водится

Дык беги к ней водиться!

Ссылка на комментарий
Самая сексуальная часть мужчины это его ум!!! ЗЫ Так что читай умные книжки, как кто-то здесь говорил учись хорошо, развивайся как личность, будь уверенным в себе, стань интересен!!!

+100)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...