Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

Всё не читал. Слёз много и соплей. Не люблю. Три раза пригласил в кино-отказали. Значит надо пригласить мороженое покушать в кафе или в ещё какое интересное место, кино это банально. Дамы не очень любят банальности. Что то про вены промелькнуло. Не мужское это дело. Дамы не любят хлюпиков с немужским характером.

В общем придумай что нибудь интересное, что может понравится не только тебе. Для первого раза приглпси и с подружкой. Может одна стесняется. Сам возьми друга. Давай веселее живи не спеша, не унижая себя..

На худой конец из рогатки пригласи пострелять или воздушки. Будь выдумщиком. Будь разным и интересным. И не ной...таких никто не любит. Ты мужчина, а нас и так мало. На всех женщин не хватает. Береги себя! Пацан.

Ссылка на комментарий
А еще подойди к ней Су4*а я тебя любил я щас иди ты НАК*Й

ахаха, грубо зато правда... и может она и задумается... )))

Давай веселее живи не спеша, не унижая себя..

На худой конец из рогатки пригласи пострелять или воздушки. Будь выдумщиком. Будь разным и интересным. И не ной...таких никто не любит. Ты мужчина, а нас и так мало. На всех женщин не хватает. Береги себя! Пацан.

:yes:

Ссылка на комментарий
На худой конец из рогатки пригласи пострелять или воздушки. Будь выдумщиком. Будь разным и интересным. И не ной...таких никто не любит. Ты мужчина, а нас и так мало. На всех женщин не хватает. Береги себя! Пацан.

Ухаха да это точно так ))))))))) Пашли ее в попу и ищи другуЮ РУСЛАН!!!!! В ГЛаза ей скажи и сразу отойдешь как говорят Снимешь Розовые очки

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

Руслан, не шути так больше...

Только зашла домой, почитала... блин... говорили же... оставь ты ее в покое на время...

Короче говоря, завтра подъезжай к 6 часам на встречу, поболтаем, отвлечешься...

Посмотрим что можно с твоей "безвыходной" ситацией сделать...

только мы сли свои брось... сейчас сядь играть во что-нибудь и всю свою злость на это спускай...

Ссылка на комментарий
В ГЛаза ей скажи и сразу отойдешь как говорят Снимешь Розовые очки

и зачем??? для удовлетворения своего мужского Эго? ну вас на фиг..... она ж все-таки не виновата, наверное, сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь...

Ссылка на комментарий

Roc

Хоть ей и 13 лет в принципе она заслужила :yes:

Счастье смелым даётся, не любит тихонь,

Ты за счастье и в воду иди и в огонь.

Перед богом равны и бунтарь и покорный,

Не зевай - своё счастье не проворонь.

Ссылка на комментарий
она ж все-таки не виновата, наверное, сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь...

Ты бы тоже была таким танком как она или могла бы сказать что ты нехочешь с ним(кем-то) дружить???

Ссылка на комментарий

Придти и сказать прямо: да или нет. Незачем голову морочить ни парню, ни себе.

Добавлено спустя 39 секунд:

чую, мы их поженим такими темпами)

Ссылка на комментарий

Придти и сказать прямо: да или нет. Незачем голову морочить ни парню, ни себе.

Добавлено спустя 39 секунд:

чую, мы их поженим такими темпами)

я так однажды спросид девушко да или нет.... она мне тока через месяц ответила ДААААА...

и то после того как я на нее забил.....

я так понимаю на дефушек давить не стоит лутше..... ониж все особенные....

лутше йж ждать пока сами не предложат встречатся....

тока я так понимаю... наш Херой немогет усмирить свои гормоны.

Ссылка на комментарий

я так однажды спросид девушко да или нет.... она мне тока через месяц ответила ДААААА...

и то после того как я на нее забил.....

я так понимаю на дефушек давить не стоит лутше..... ониж все особенные....

лутше йж ждать пока сами не предложат встречатся....

Ну и вот искомый вывод.

Спроси её и не заморачивайся если не ответит. А потом ищи другую, если что, то вдруг также получится и скажет дааааа)))

тока я так понимаю... наш Херой немогет усмирить свои гормоны.

*05

Ссылка на комментарий

Roc

+1) согласен режут вены ЭМО бугог)) (никого не хотел оскрбить)

а если к делу огланись вокруг стока ба..гм девушек,сходи на площадь там потцусуй глядищ станещ скетером или есчо кем ток не гопом их и так много и не скином впрочем это твое дело,а да йа отвлекся так вот на и найдещ девушек ^^

Ссылка на комментарий

Ураа!!! тему аткрыли...

давай русланчег реж вены))) залей кровью ее и себя... сделай это во время подения скрышы или этажа номер которого по тебе плачит.. например 13

да ладна шутю я))) чувак не будь слабаком.. посмотри чо пишит Юрий Данилов...

Ух. говорил, говорил тебе, ты не слушал, а зря. Лан забей на неё не ты первый не ты последний

ахаха осбенно с твоей аватарой эти слова дико сочитаются)))

Ссылка на комментарий

Ruslan1995 слушай у меняя есть сто процентная идея которая помжет тебе, позови ребят с флэш моба они придут к девушки вместе с тобой, у каждого будет свеча в руке пусть они образуют сердечко и им весело будет и тебе польза.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Как всегда по делу))) Опыт еклмн не пропьешь...

батенька не циник никакой вы)))

Скорее разочаровавшийся романтик)))

А к вашему мнению +1 и лично от себя респект и уважуха...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...