Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

RadioHead

RadioHead курс начинающего сталкера-хентайщика....

Отожгли)

Если бы я был той самой избранницей над которой бы проводилась слежка по методу RadioHead'a, то я бы задумалс0 над покупкой новой сумочки с железными вставками, дабы отдубасить этого "сталкера-хентайщика")))

Мне кажется не все начинают испытывать какие-то чувства по отношению к противоположному полу в 12лет. Если она реальный танк то её не пробьёшь лет до 15...

Мой совет - найди девчёнку которая готова к серьёзным отношениям)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ruslan1995

Ты бы хоть слегка описал ее характер...

Зы: Вам разрешают выходить гулять в часов 11вечера или попозже?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Да и как она тебе отказывает, какими словами?

Ссылка на комментарий

ТЫ МА-Руся Держись мужичком. И продолжай приглашать её в разные кинотеатры. Ведь ты же Мачо крутой перчек тебя же в классе все уважают . Это чистая ПрАвДа!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я не знаю номер её лучшей подруги. Её характер: возможно немного стеснительная, блондинка, глаза зелёные, иногда бывает грубой, открыто не одевается.

Когда я несколько дней назад звал её в кино - она подумала и сказала нет, я говорю, а почему? - она говорит не хочу. Блиииииииииин чо делать то? Многие говорят, что, нужно сделать паузу, я ей всё лето не звонил, позвонил первый раз за лето, только несколько дне назад.

Ссылка на комментарий

Кароче писец. К ней нужен:

1) Жоский подход:

Танковый подход, как при взятии крепости (сматри с розой, могу парочку есчё подсказать).

И надо говорить очень настойчево, но не грубо, веди себя как Джентльмен причём очень навящивый)))

2) Ненавящивый подход:

Делай так как будто она тебя уже не интрегует, но уделяй внимание ей и всем окружающим тебя девушкам. Следи за причёсками, одеждой итд итп. Подмигивай всем, шути итд итп. Буш нах. в классе ловеласом)))

3) Сделай как отписался мак ИНАХ СЦУКо итж итп. - кройняк :D

А кстати Пацанская классная песня, какраз поле таких случаев супер!!!

Ссылка на комментарий

да парень тебе лечится надо ))))

кстати видел эту девочку расхитительницу сердец ничего так 6 из 10 )

ты для интереса сходи с другой дев опыт будет хоть какой то а то када пойдеш с ней на наст свидание будеш нервничать сильно кстати советы тебе дали отличные

зы лучше забей на нее это 1я любофь всегда такая что кажется навсегда

ззы мне кажется ты напугал ее )

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

Раз сказала не хочу то это уже не вариант, другое дело было бы если сказала не смогу, хотя тоже не вариант...

А она куда нибудь ходит с подругами?

Можно с друзьями собраться и к ним подойти, а потом взять её за ручку отоити и поговорить пока друзья будут заняты подругами... А потом дня через 2-3 подойди к её квартире и положить начало вашему общению на лестницной площадке) у её квартиры раз она не хочет идти с тобой гулять, тут она никуда не денется)

Ну а тот вариант с подругами, узнай телефончик их и поговори, может поймёщь почему всё так сложно...

(сматри с розой, могу парочку есчё подсказать).

Не вариант поимёт уже кто там будет стоять...

А кстати Пацанская классная песня, какраз поле таких случаев супер!!!

+1

кстати видел эту девочку расхитительницу сердец

Фотку в студию)))!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Да и когда будешь с ней общаться при прогулке с друзьями поставь ее перед фактом что может завтра послезавтра куданибудь сходим(куда она хочет), а сам приди на день два позже... Пусть понервничает...

Ссылка на комментарий

фотка

*110 Фото удалено. Запрещено выкладывать личную информацию людей без их ведома // Mac

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Это фото 5 класса, а мы щас в 8 подём

Ссылка на комментарий

ты дурак ? нафига вем показываеш ьез ее ведома ? так некрасиво поступать млин !

в приват можно было кому интересно

зы слов нет! неудивит что она с тобой не пошла

Ссылка на комментарий
завтра послезавтра куданибудь сходим(куда она хочет), а сам приди на день два позже...
этого делать не стоит, имхо... (на начальном этапе так никогда лучше не делать)
Ссылка на комментарий
ты дурак ? нафига вем показываеш ьез ее ведома ? так некрасиво поступать млин !

в приват можно было кому интересно

зы слов нет! неудивит что она с тобой не пошла

+1 мне в приват покаж ее фотки 8 класса :D

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

Мля, пошутил, не надо было)

Мля,

этого делать не стоит, имхо... (на начальном этапе так никогда лучше не делать)

А я думаю на таком этапе как у них так и надо сделать.

Пусть посидит дня два подумает что "как бы мне не ходить", а потом когда время пройдет понервничает(главное не общаться) и придти через дня два, может соскучится...

+1 мне в приват покаж ее фотки 8 класса

мля какой 8класс? хотел бы помочь знал бы что они токо 7 закончили <_<

Ссылка на комментарий
Её характер: возможно немного стеснительная, блондинка, глаза зелёные, иногда бывает грубой, открыто не одевается

характер - блондинка с зелеными глазами, открыто не одевается(т.е. одевается "закрыто" чтоли) ну я промолчу..... *18

Жжоте блин :D , не успеваю выйти, так тут еще +страничку понаписали

фотку 5 класса всем на обозрение, yadуже оценку поставил... ну ты даешь мало того, что имя сказали, так еще и на лицо знают, теперь к ней на улице кто-нибудь подойдет с Улановки(предположительно куча взрослых парней) и скажет "Иди в кино с Русланом1995 песец *pactalom

кста ты-то кто из них?

Ссылка на комментарий
теперь к ней на улице кто-нибудь подойдет с Улановки(предположительно куча взрослых парней) и скажет "Иди в кино с Русланом1995

ЖжёШьь! *pactalom

А на фото 5класса мало что поймёшь разве что она не готова к этому, лучше зашли мне в личку фотку 7класса желательно чёнить попозже, вдруг уже стала развратницей (в хорошем смысле :yes: )!

Ссылка на комментарий
теперь к ней на улице кто-нибудь подойдет с Улановки(предположительно куча взрослых парней) и скажет "Иди в кино с Русланом1995

я буду первый, ещё крикну во всю дурь " Первый Нах.!. " :D а за мной ешо 40 личеров)

Ссылка на комментарий

Руся забей!!! у тя вся жизнь впереди. когда я учился в 5 классе была анологичная ситуация) только я почему то после 1ой недели понял, что она ДУРА!. Я ее любил(ну как сказать, очень сильно нравилась), я тоже делал разные подарки и тд. но...она была ТАНК! так что тут один выход. да первое время будет хренова, все будет бесить, нервы будут на пределе. Но все же это лучше чем ты будешь слушать отказы. Делай выводы...

Ссылка на комментарий

успокойся не очкуй, подожди не которое время, потом снова начнешь атакавать =)

PS 5 страниц на одном духе прочитал(хотя где много букф я обычно не читаю, а сдесь все прочитал) и настроение себе поднял)

Ссылка на комментарий

Давайте пожалуйста сегодня встретимся все в 19.00 на площади советов (ну где голова дедушки Ленина). Приходите буду ждатью. ПОЖЖЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...