Перейти к содержанию

kelly

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kelly

  1. Лада Шумяцкая))) а что , вполне даже
  2. получилось!только оч медленно
  3. в одноклассниках зарегистрирована,примерно год,тока заходила туда несколько раз-мне вообще не нравится!!! а контакт это вообще вещь!!!!захожу по несколько раз за день
  4. а я просто хотела быть взрослой)))
  5. помнится тоже не хотела с одноклассником встречаться,это правда в 10 было. он обиделся и целый год со мной не разговаривал))))а потом в конце 11 класса я сама(!!!!) предложила ему встречаться)))и все у нас было хорошо))) кстати,вполне вероятно что он тоже здесь сидит)))
  6. Аморфофаллус)))))улыбнуло)
  7. Любовь есть. Главное не ошибится. Я ошибалась! человек дороже которого никого нет,с которым готов делиться всем что есть,прощать любые ошибки.....оказалось я для него не значила так много,или тогда уже не значила. Было больно и обидно. сейчас все прошло))) Но я с каждым днем все больше убеждаюсь,что натура у всех мужчин одна(сейчас будет куча возмущений,как так,всех под одну гребенку и тп) Знакомлюсь с парнями,встречаюсь,а чтобы где внутри становилось тепло и сердце бешено колотилось от каждого его звонка,такого нет....и почему то иногда кажется,что уже никогда не будет))) P.S. как в той песне"...зачем любить?зачем страдать?ведь все пути ведут в кровать..."
×
×
  • Создать...