Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

Последний раз звал её вчера т.е 28 июля.

P.S: Пожжжалуйста не ставьте пред и не баньте меня.

Выручайте народ.

Буду очень благодарен

Она мне нравится ( ну эээээ вообщем я люблю её) с 1 класса, а я щас пойду в 8 класс

Помгите пожжжалуйста

Ссылка на комментарий

Поставь ее перед фактом...

т.е. с уже купленными билетами...

ей будет сложнее отказаться... и если девушка таки не последняя сволочь, то пойдет...

ПРавда тебе придется угадывать на какой фильм девушка захочет пойти... не поведешь же ты свою избранницу на триллер, если ей нравятся комедии...

Ссылка на комментарий

Хм... не стоит так настойчиво надоедать человеку...

действительно, попытайся сначала пригласить в кафе или куда-то... предложи то, что она любит... можешь для начала пригласить ее с подругой, сам возьмешь с собой друга...

в общем... не отступай, но и насильно тянуть, если она не хочет не нужно...

и вообще... она знает что тебе нравиться? если знает и отказывается, то лучше вообще отступить... здесь ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий

надо встериться с тобой лично. Я мб что нибудь тебе подскажу.

Кароче берёшь 2 розы грамотно их обвёртываеш. 1 оставляеш около её у порога с запиской типа "выйди на улицу мне нужно стобой поговорить" ну она естественно выйдит. подходиш к ней с зади, нежно обнимаеш вручаеш розу и говориш "Ты мне очень нравишся, пошли со мной в кино". Должно получиться, если нет то она ТАНК!!!!!А кстати ешо порфюм грамотный себе купи. Ну наверно любая девушка не устоит, если ты конечно не замандрыга каккаянибудь. Оденься по приличней.

Ну впринцепе всё.

Ссылка на комментарий

Эх..... Не давно было такое... Тоже люблю одноклассницу с первого класса, даже в одной палате родились с ней(2 августа у нас днюха), а токо под конец 9 что-то стукнуло внутри... Но к сожалению это "Танк"..... Но мне скоро уезжать в другой город учиться, постепенно всё выветривается.........(

Ссылка на комментарий

если в кино не хочешть, ну и не надо.. есть другие способы провести с ней время..и даже по интересней.. сходи с ней в парк на атракционы там всякие.. тебе ж наверно не кино нужно, а она .. ну и вот зачем тебе в кино.. там будете только и сидеть и смотреть.. уж точно не друг на друга.. так что вибирай, то место где вы бцдете общаться, а не сидеть просто рядом вдвоём...

Ссылка на комментарий

Хм... если она знает и отказывает тебе, то есть два варианта...

1. ты ей не нравишься - и с этим сложно что-то поделать

2. она выпендривается перед подругами, типа вот будет за мной бегать...

в принципе здесь могла бы посоветовать заставить себя на какое-то время не обращать на нее внимания... перестать писать записки, валентинки и др... если поймет чего лишилась, то через какое-то время можно пригласить и согласится как миленькая... Но это может и не сработать... может у нее еще кто-то есть, тогда точно будет как по танку камешками бросать...

Предложение tamagochi мне очень нравиться... если бы мне так сделали, наверное долго бы радовалась... Здесь мало кто устоит (только танк)

Видишь ли... здесь все относительно...

и действительно тебе стоит больше рассказать о том какой ты и какая она... С удовольствием тебе будем помогать...

Ссылка на комментарий

За раз, написать 30 валентинок о_О. Девочке, как я понимаю лет, эдак 13. Значит, агресивные приставания, еще больше вгонят ее в краску. Засмущается, и вовсе не будет на тебя смотреть. Не нужно ее преследовать. Поход в кинотеатр, мне кажется, не для первого свидания. Просто пригласи ее погулять, поговорить, познакомится поближе. Даю зуб, ты с ней даже ни разу нормально не разговаривал. Подбегал с красным лицом, ставил ее перед фактом и убегал. Ухаживания должны быть более плавными, степенными, галантными.

Ссылка на комментарий
в принципе здесь могла бы посоветовать заставить себя на какое-то время не обращать на нее внимания... перестать писать записки, валентинки и др... если поймет чего лишилась, то через какое-то время можно пригласить и согласится как миленькая...

тоже способ...

возьми тайм аут, недели две... подумай... изменись, приди к ней другим... стань лучше за это время... и помни:

Ухаживания должны быть более плавными, степенными, галантными.
Ссылка на комментарий

Думаю стоит попробовать найти общие увлечения, чтобы было о чем поговорить, узнавать что-нибудь новое друг о друге, не навязываться очень сильно (30 валентинок о_О 29 было бы достаточно :D шучу) Расскажи о ней))) 8 класс.....

Зы. А если у нее уже есть парень? просто ты об этом не знаешь или тот, кто ей нравится?

Думаю, лучше всего на некоторое время "остыть" (притвориться в безразличии, завести обычные дружеские отношения, чтобы она успокойлась и не воспринимала любые попытки сближения в штыки, может это неосознанная реакция на парней?

tamagochi

а сам так делал? :D просто интересен вариант, если она, например, живет в квартире, то выйдет на лестничную площадку, а где там прятаться, чтобы незаметно обнять? и наверное, надо точно знать, что есть хоть какой-то процент того, что нравишься девушке, а то ни с того, ни с сего обнимать это.... вообщем это так, практические мысли....

Ссылка на комментарий

"Я приглашал одноклассницу в кино три раза - она не пошла. Выручайте, как уговорить ее?"

эх молодежь безграмотная пошла... *28

а по сабжу, забей и найди другую! :yes:

Ссылка на комментарий

Xaxaxa да у тебя талант смешные темы придумывать ))))

по сабжу забей на нее если 30 валентинок отправил и нет ответа то ты ей явно не нравишся

что поделать любофь - с%ка. найдеш другую

Ссылка на комментарий

Такс....кипи билеты, 2 билета. Отдай их мне! А подругу свою позови для начало на прогулку, только есть пробла. Если ты не умеешь общаться с девушкой, то будет сложно найти общую тему для разговора. Так что лучше заранее подумай над темами для разговора. Купи мороженное и еще какуе нибудь мелочь. Да и не упоминай при встрече о ИГРАХ(компьютерных), если она сама не начнет эту тему. ну так вроде все. Если все продйет успешно, то потом можешь сводить ее на пикник, потом кафе, потом кино. А если проблы с деньгами, то лучше ходить на прогулки, можно зайти в летнее кафе выпить той же самой колы... но не стоит идти в такую жару в кино *35

И не забудь мне 2 билета купить.

зы: если ни фига не получится, то забей. У тя вся жизнь впереди.

Ссылка на комментарий
( ну эээээ вообщем я люблю её)

Ну? вообщем или любишь? *05

А так, честно скажу, забей. У тебя и правда вся жизнь впереди, где будет много-много женщин, главное учись хорошо!

Ссылка на комментарий

Rain man

Вот тебе бы только 2 билета заполучить, а бедному мальчишке что останется? у него думаю и без того денег не фонтан... хватит отшучиваться...

В общем, Ruslan1995, здесь уже столько всего понасоветовали что можно запутаться... так что планомерно делай все... глядишь она и сдасться...

И все еще ждем рассказа о ней, из него станет понятнее почему она не отвечает на твои чувства

Ссылка на комментарий

Гы...

Можно еще попробовать такое:

Подойди к своей однокласснице и пригласи в кино(парк, кафе, т.п.), когда отказывается, сразу же у нее на глазах подходишь к другой девочке и приглашаешь её. Вторая соглашается и ты уходишь с улыбой на лице, что ты посмотришь интересное кино с интересной девушкой, а твоя одноклассница будет дома одна скучать. И тут уже появляются новые условия для дальнейшей игры...

Зы: вторую девушку кстати можно заранее найти посимпатичнее, постатуснее, и самое главное чтобы она согласилась с тобой пойти.

Зы2: чем больше ты стелишься и уделяешь внимания своей однокласснице, тем меньше у тебя шансов. Как тут уже писали, лучше сделать перерыв в ухаживаниях.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...