Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

Ruslan1995, походу это не она танк,а ты! таким своим поведением ты только оттолкнешь ее от себя, это уже на преследование больше походит!по моему ты слишком навязчивый - притормози. смени тактику,прислушайся к советам людей - собери общую компанию друзей-одноклассников и проведите время все вместе, может в такой обстановке она увидит тебя в другом свете!только не доставай ее,будь естественным!

и Руслан,без обид, хорошо?

Ссылка на комментарий

Drutsa а его нету :D шутка. Не ну правда тыж мужЫк мать её, как баб ёптеть ведёшЬ себя ей богу. Вырастиш станеш "высоким голубоглазЫм блондином" те такая нах. не нужна будет.

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

Успокойся... младший братик - младший братик... его она оставить действительно не может...

В следующий раз... не завтра, а где-то через недельку или даже две... напомни ей что хотел с ней поговорить и пригласить погулять...

Бросать это дело не нужно! здесь ни самолюбие, ни ругань, ничто не сработает... это я знаю по себе... Пока кто-то в твоей голове и в сердце не сумеешь остановиться пока тебя твердо не пошлют...

Просто... не будь навязчивым...

Кстати, была хорошая идея о том что бы собраться с классом (но это сработает если ты душа компании да и если у вас класс дружный)...

Так что... надежду не теряй... пока она не сказала "нет" - это значит что все еще возможно...

Drutsa

самолюбие, разум, сила воли... все это пропадает когда влюбляешься в человека...

Тем более это первая любовь... может стоит поддержать... все же мы опытнее...

Ссылка на комментарий

Короче, видимо надо тупо инструкцию по экспуатации писать.

Инструкция по эксплуатации мозговой деятельности направленная в сторону объекта женского пола, как результат исполнения действие типа "Хотьба в кино":

1. Подойди к зеркалу, посмотри на себя внимательно, на тебе не должно быть раваной одежды, соплей торчащих из ноздрей, грязи и тому подобных приятных мелочей.

2. Туалетной водой не пользоваться!!! В силу неопытности можно переборщить, а если вдруг решишь, то только на запястья рук, одну каплю и растереть, шею запястья рук, любая туалетная вода должна дышать пульсом. НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПАПИНЫМ ОДЕКОЛОНОМ!!

3. Найди более или менее чистую одежду. Желательно перед этим принять душ.

4. Постригись, ну или хотябы причешись.

5. Побрейся, блин... Ну инструкция универсальная же....

6. Снова подойди к зеркалу. Смотришь? Нравится??? Еще не конец...

7. Теперь самое сложное, продумай что и как ты будешь говорить, внимательно, можешь даже записать на бумаге если сложно, главное не волнуйся. К примеру "Катя, ты мне давно очень нравишся, и я очень хотел бы сходить с тобой в кино/кафе/т.п.ф." Здесь внимательно, не стоит употреблять слов "Люблю", "Непроч", "Мля буду", "Офигительно" и т.п.

8. Потренеруйся перед зеркалом, следи за мимкой позой и жестами, ладони открыты, поза увереная, улыбка на лице, плечи развернуть не забуть, помни что все должно быть есстественно никакого напряжения и исскуствнности собеседник это чувствует.

9. Не мямля проговори все что написал на бумажке, когда говоришь сам смотри ей в глаза, когда говорит она, ей на переносицу, ну впринципе не парься можно просто смотреть в глаза, главное улыбка!

10. Повторить действия указаные в п 6-9 до полной естественности.

11. Теперь уже проще, оружие у нас есть, осталось найти достойного соперника. Ты учишься с ней в одном классе? Замечательно! В школе разговаривать нужно о школе! Есть такое понятие сошиал пуфф, то есть социальная значимость человека, в свою очередь она делится на постоянную и временную, но не парься по этому поводу, скажу одно, чтобы удачно провернуть наше с тобой дельце, вам нужно поболтать с глазу на глаз! Внимание! За пределами школы!!! И постарайся одеть чтонибуть в чем ты не ходишь в школу см п.3 Как провернуть это дельце думай сам, фключи чуть чуть фантазии, ну хоть за учебником/решебником/тетрадкой/мегаплазменой пушкой зайди к ней, предварительно позвонив ей и предупридив что придешь, а не сваливатся как снег на голову с криками "Отдай кольцо всевластья Фродо!".

12. В разговоре будь вежлив! Не надо рассказывать анекдоты и "смешные" истории о жизни своих пацанов! лучше просто расскажи о себе, выскажи свое мнение о случившемся в школе, спроси что она думает по этому поводу подшучивая над собой, помни шутить над собой могут позволить себе только сильные личности. НИКАКОЙ ПОШЛОСТИ И ГРУБОСТИ! Комеди Клаб может покурить в сторонке! В словах и выражениях почаще используй междометье "МЫ", пример "А Ванька вчера кнопку Марь Ивановне подложил, но мы с тобой не такие же." Говоря о чем то приятном, неявно можешь погладить какойнить предмет рукой, зажигалка/ручка/кружка, не вздумай гладить себя!!!!

13. Ну вобщем ляля-тополя подходим к сути разговора, а то нахрен ты сюда приперся скажи на милость! КАК МОЖНО НЕПРИНУЖДЕНЕЕ! Скажи что ты разучивал в п. 6-9.

14. Обязательно, сделайте выбор сеанса и фильма вместе! Но так ненавязчиво что бы тбя устроило. Типа "А вот этот фильм не очень мне дядька говорил", Кстати если ей нравится человек-поуг то можно и на него, это не обязательно все девушки любят романтику. Хотя о чем это я, любят конечно, но разную...

В принципе исполнив данные действия с долей юмора ты можешь расчитывать на поход в кино)))

Помни Вежливость, остроумие и галантность наше оружие

Ссылка на комментарий

ага, а через неделю такой настойчивости, как у Руслана, она перестанет трубку телефона брать. ну уж тогда-то точно руслану полегчает)))

пока она не сказала "нет" - это значит что все еще возможно...

скорее всего "безумного Руслана" это не успокоит.

Тебе, Руслан, нужно просто не думать о ней пару недель. Попробуй, тебе понравится)))

Ссылка на комментарий

ага

Спасибо

нужно просто не думать о ней пару недель. Попробуй, тебе понравится)))

Я не могу не думать о любимой девушке пару недель.

Одноклассников попробую собрать сёня.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Песню правильную вспомнил)

А кто она? Да никто! И звать ее никак!

А Ты же парень молодой и все это пустяк!

Неунижайся перед ней и незвони и не пиши!

А наглым голосом ты эту фразу ей скажи!

Да пошла ты х@й

Я не буду плакать

Без тебя без твари

Проживу нормально!

вот она кстати эта песня)

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

Тебе нужно немного подостыть. Перестань с ней общатся, займись чем-нибудь интересным, съездий куда-нибудь, вобщем отвлекись. Увидиж сразу - всё изменится.

А вообще девушкам весьма вредно проявлять излишнее внимание и любовь - это делает их крайне пренебрежительными и стервозными по отношению к тебе. Ну это из личных наблюдений *07.

Тебе нужно стать интересным, желанным и т.д. А банальным "люблю" ничего не добьешся.

Себя надо любить в первую очередь.

Вот ещё мудрые слова, сказанные Омаром Хайямом:

Не моли о любви, безнадёжно любя,

Не брод под окном у любимой, скорбя.

Словно нищие дервиши, будь независим –

Может статься, тогда и полюбят тебя.

Ссылка на комментарий

Ruslan1995 посторайся понять,нравишься ли ты ей, если ты ей не нравишьсО, то возможно все эти советы напрасны, а вот как понять нравишься ты ей или нет, в этом я тебе помочь не могу (потому что сам не знаю)

Короче, видимо надо тупо инструкцию по экспуатации писать.

Инструкция по эксплуатации мозговой деятельности направленная в сторону объекта женского пола, как результат исполнения действие типа "Хотьба в кино":

1. Подойди к зеркалу, посмотри на себя внимательно, на тебе не должно быть раваной одежды, соплей торчащих из ноздрей, грязи и тому подобных приятных мелочей.

2. Туалетной водой не пользоваться!!! В силу неопытности можно переборщить, а если вдруг решишь, то только на запястья рук, одну каплю и растереть, шею запястья рук, любая туалетная вода должна дышать пульсом. НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПАПИНЫМ ОДЕКОЛОНОМ!!

3. Найди более или менее чистую одежду. Желательно перед этим принять душ.

4. Постригись, ну или хотябы причешись.

5. Побрейся, блин... Ну инструкция универсальная же....

6. Снова подойди к зеркалу. Смотришь? Нравится??? Еще не конец...

7. Теперь самое сложное, продумай что и как ты будешь говорить, внимательно, можешь даже записать на бумаге если сложно, главное не волнуйся. К примеру "Катя, ты мне давно очень нравишся, и я очень хотел бы сходить с тобой в кино/кафе/т.п.ф." Здесь внимательно, не стоит употреблять слов "Люблю", "Непроч", "Мля буду", "Офигительно" и т.п.

8. Потренеруйся перед зеркалом, следи за мимкой позой и жестами, ладони открыты, поза увереная, улыбка на лице, плечи развернуть не забуть, помни что все должно быть есстественно никакого напряжения и исскуствнности собеседник это чувствует.

9. Не мямля проговори все что написал на бумажке, когда говоришь сам смотри ей в глаза, когда говорит она, ей на переносицу, ну впринципе не парься можно просто смотреть в глаза, главное улыбка!

10. Повторить действия указаные в п 6-9 до полной естественности.

11. Теперь уже проще, оружие у нас есть, осталось найти достойного соперника. Ты учишься с ней в одном классе? Замечательно! В школе разговаривать нужно о школе! Есть такое понятие сошиал пуфф, то есть социальная значимость человека, в свою очередь она делится на постоянную и временную, но не парься по этому поводу, скажу одно, чтобы удачно провернуть наше с тобой дельце, вам нужно поболтать с глазу на глаз! Внимание! За пределами школы!!! И постарайся одеть чтонибуть в чем ты не ходишь в школу см п.3 Как провернуть это дельце думай сам, фключи чуть чуть фантазии, ну хоть за учебником/решебником/тетрадкой/мегаплазменой пушкой зайди к ней, предварительно позвонив ей и предупридив что придешь, а не сваливатся как снег на голову с криками "Отдай кольцо всевластья Фродо!".

12. В разговоре будь вежлив! Не надо рассказывать анекдоты и "смешные" истории о жизни своих пацанов! лучше просто расскажи о себе, выскажи свое мнение о случившемся в школе, спроси что она думает по этому поводу подшучивая над собой, помни шутить над собой могут позволить себе только сильные личности. НИКАКОЙ ПОШЛОСТИ И ГРУБОСТИ! Комеди Клаб может покурить в сторонке! В словах и выражениях почаще используй междометье "МЫ", пример "А Ванька вчера кнопку Марь Ивановне подложил, но мы с тобой не такие же." Говоря о чем то приятном, неявно можешь погладить какойнить предмет рукой, зажигалка/ручка/кружка, не вздумай гладить себя!!!!

13. Ну вобщем ляля-тополя подходим к сути разговора, а то нахрен ты сюда приперся скажи на милость! КАК МОЖНО НЕПРИНУЖДЕНЕЕ! Скажи что ты разучивал в п. 6-9.

14. Обязательно, сделайте выбор сеанса и фильма вместе! Но так ненавязчиво что бы тбя устроило. Типа "А вот этот фильм не очень мне дядька говорил", Кстати если ей нравится человек-поуг то можно и на него, это не обязательно все девушки любят романтику. Хотя о чем это я, любят конечно, но разную...

В принципе исполнив данные действия с долей юмора ты можешь расчитывать на поход в кино)))

Помни Вежливость, остроумие и галантность наше оружие

мдееее...... млин правда какой сериал получется НАЗВАНИЕ СЕРИАЛА:'' Дон хуан педро хуйнтос пенпедра хочет любви"

P.S. без обид=( *19

Ссылка на комментарий

Ruslan1995 ты зациклился на своей любви к этой девчонке, тебе все советуют отвлечься, они правильно говорят, забей на нее, на недельку, найди себе другую, на эту самую недельку, погуляй с ней, наберись опыта. Узнай, чего ты хочешь от общения со своей избранницей, переосмысли все, что с тобой случилось и начинай свои попытки только уже с трезвыми мозгами.

Зы: может еще такое случиться, что ей просто не нравится кино, а ты ее тащишь туда

Ззы: этот совет достаточно жестокий по отношению к другой «на недельку» девушке…

Ссылка на комментарий

Нужно тебе провести слежку. Купи хороший фотоаппарат, и фотой каждый раз когда ее видишь. 30 валентинок недостаточно. Нужно увеличить обьемы рассылки до умопомрачительных размеров. Содержание писем, желательно, с угрозами о скорой расправе. Карауль ее каждый день у дома. Узнай все о ее семье. Знание великая сила. И сделай себе алтарь дома с ее фотографиями, реально, действующий метод.

Ps^ главное не сдаваться :)

Ссылка на комментарий
Нужно тебе провести слежку. Купи хороший фотоаппарат, и фотой каждый раз когда ее видишь. 30 валентинок недостаточно. Нужно увеличить обьемы рассылки до умопомрачительных размеров. Содержание писем, желательно, с угрозами о скорой расправе. Карауль ее каждый день у дома. Узнай все о ее семье. Знание великая сила. И сделай себе алтарь дома с ее фотографиями, реально, действующий метод.

страшный ты чел.... o_O

Ссылка на комментарий
Одноклассников попробую собрать сёня.

сегодня? ты же не читаешь, чё мы тут пишем... разум затуманен только одним...

подожди ты хотя бы 3 дня, если неделю-две не можешь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...