Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

Все уже, встретились пару советов дал. Можно тему закрывать...

Roc "...на улицу...". Резко было бы если они вообще плохо знали друг друга, а так в одном классе. Мои советы железны :yes:

Ссылка на комментарий

Ну если мои советы уйдут в некуда, то нечего не получится у него. Вприципи если не пройдёт, то она испытывает к нему отвращени ну или неприязнь.

Ссылка на комментарий

Не надо закрывать тему!!!

Вот тебе бы только 2 билета заполучить, а бедному мальчишке что останется? у него думаю и без того денег не фонтан...

Да деньги не проблема!!! Мне пливать ваще на деньги для неё! Для неё не чиго не жалко

Ну? вообщем или любишь?

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ

P.S: Не закрывайте тему пожжжалуйста

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Спасибо томогочи за помощь и всем остальным.

Не помешали бы ещо советы

Ссылка на комментарий

Ruslan1995

Демонстративно пригласи в кино ее подругу...

Подходишь с девушке ... показываешь два билета ... дескать идешь - не идешь ... если нет .. тогда ....."Зачем билетам пропадать приглашу Наташу (Вику..Таню)" идешь к подруге и приглашаешь... может оказатся что подруга лучше...

Ссылка на комментарий
Демонстративно пригласи в кино ее подругу...
сразу же у нее на глазах подходишь к другой девочке и приглашаешь её.

вариант, но "другая девчонка" может тоже отказаться...

Ссылка на комментарий
Ruslan1995

Демонстративно пригласи в кино ее подругу...

Подходишь с девушке ... показываешь два билета ... дескать идешь - не идешь ... если нет .. тогда ....."Зачем билетам пропадать приглашу Наташу (Вику..Таню)" идешь к подруге и приглашаешь... может оказатся что подруга лучше...

+1

можно вообще на нее забить, сама потом в кино звать станет

Ссылка на комментарий

tamagochiрасскажи что руслану посоветовал ,мне чет твои советы понравились - кладешь розу она выходит..... ты на форсаже ей в квартиру вот он халявный интернет и холодильник 8), а потом в кино как миленья пойдет если ключи отдаш

Ссылка на комментарий
Демонстративно пригласи в кино ее подругу...

мне это кажется омерзительным вариантом...

к тому же никто не хочет быть утешительным призом.. врятли подруга считает себя хуже ее.. хотя есть шанс, ибо в голове у девушек совершенно другие штуки дрюки

Ссылка на комментарий

Руслан 1995, главное - посмотри, что пишет Тамагочи в подписи (если я правильно это называю), слова Сент-Экзюпери. хорошие слова, о многом говорит... а в народе еще говорят - капля камень точит. так что не теряй оптимизма, сделай паузу, скушай твикс :D (шутка) и попробуй пригласить ее на прогулку, попробуй сделать так, чтоб если ей нужна помощь - ты как Сивка-Бурка из сказки первый летишь на подмогу... если она не дура, то это ей о многом скажет. немаловажно, что в твою пользу. кто-то тебе уже советовал не идти на первых порах с ней в кино - я за. вам надо сначала познакомится поближе.... узнай, чем она увлекается, говори ей комплименты (токо не так "как ты СЕГОДНЯ прекрасно выглядишь". это нехороший намек на то, что вчера она выглядела как обезьяна, а вот сегодня ниче, вполне сносно) :D

желаю удачи! *145

Ссылка на комментарий

ТЫ Руслан не здавайся Держись как Мужчина и Будь Мужиком. Его Девчонка А** К*** Его Однакласница, А Я Его Однакласник..... Он Большая Вата!!!!!

Ссылка на комментарий

а еще с улановки пригласи взрослую тетю :yes: и перед ней маяч, чтоб облезла :D .

девчонки форума помогите парню!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

кстати дэвушку выбыре посолиднэй... чтоб секс бомба натуральная была. потом в классе перцем бушш... *pactalom

Ссылка на комментарий
ТЫ Руслан не здавайся Держись как Мужчина и Будь Мужиком. Его Девчонка ....... Его Однакласница, А Я Его Однакласник..... Он Большая Вата!!!!!

И зачем писать как ее зовут??? Как-то некорректно чтоли *08

Цитата:

Демонстративно пригласи в кино ее подругу...

мне это кажется омерзительным вариантом...

к тому же никто не хочет быть утешительным призом.. врятли подруга считает себя хуже ее.. хотя есть шанс, ибо в голове у девушек совершенно другие штуки дрюки

+100 это ВООБЩЕ не вариант! Она просто забьет и все, а "сама прибежит" это идиотизм - самая малость на что может подействовать, так это на задетое самолюбие("ходил за мной всегда вроде, а сейчас... хм ну и ладно" - как вам такой оборот?) ОНА же нравится Руслану1995, а не Маша(Вика, Таня etc)

Если она согласится идти в кино, то Руслан её поцелует, а дальше больше, а она видимо как ни прискорбно этого не хочет

:huh: хех ну не обязательно сразу лезть с поцелуями!

P.S. Что-то с орфографией в 8 классе туго :P

Ссылка на комментарий

ааа, прикольная тема, tamagochi молодец,\ так вот мне тоже девчонка одна нравилась, тогда думал, всё для неё сделаю, а она тоже как ТАНК, потом чё то с другой ближе познакомился и всё, про ту забыл, а вообще не торопись, узнай её поближе, её увлечения хобби итд, и САМОЕ самое главное

не намекай на СЕКС

Ссылка на комментарий
Мож мне её в кафе пригласить, я только боюсь что она меня пошлёт или скажет что я её достал или ещо чё нить.

если уж поставил перед собой цель, то выкинь всю эту фигню и головы.

ты должен думать что она согласиться и все тут!

если сам будешь себя считать красавчегом каких свет еще не видел, то она и подавно увидит твою крутость..

йа веду не к самообману или самовнушению, а скорей к развитию чувства собственного достоинства...

Но! не напугай ее своей этой крутостью))) сейчас просто кажеться что время не терпит, на самом деле его полно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...