Перейти к содержанию

Я приглошал однокласницу в кино 3 раза - она не пошла. Выручайте как уговорить её?


Рекомендуемые сообщения

Ээ нет, ты же вчера звонил, прогуляйся со своими друзьями(почитай книжку, посмотри телевизор(сто лет телек не смотрела!), фильм интересный, мультик, русский поучи ;)) развейся - нужно уметь не думать о чем-то некоторое время, голова прояснится хоть немного, думать станет легче - может все представится в несколько другом свете

Что, если когда ты позвонишь ей ПОТОМ, предложишь встретиться-погулять на следующий день(не в тот же, а на след день, а если отговорка, то предложи "тогда послезавтра, ладно?" хоть сколько-нибудь уверенным тоном, но не настаивающим)

PS Что вы на розах зациклились? В 8 классе будет приятно получить и другие красивые цветы+дешевле выйдет, хризантемы и др. Они даж легче будут восприниматься без тяжелых намеков на "любовь-морковь" так просто приятный подарок - цветы, а-то вы роза да розы

Ссылка на комментарий

Я совершил самую большую ошибку в жизни, я ей позвонил, позвал на улицу, а она мне сказала что со мной никуда не пойдёт. Я ща себе вены перережу

Ссылка на комментарий
Ruslan1995 вот еще 1 вариант

узнай может ей нравятся животный,если да,то приобрети щенка или котёнка (в общем милую маленькую зверушку)

позвони или сам к ней домой приди и спроси нехочет ли она посмотреть на твоего зверька,может быть заинтригуеш

хорошая идея ее надо заинтересовать чем то :yes:

Ссылка на комментарий

Так! Я видимо единственный ровесник Руслана, ну ничего!

Я не поленился и почитал все!!!И Вы прочитайте это хотя и большое но хорошое сообщение=)

У меня была похожая история в 6-7 классе(я перешел сам тока в 8) мне нравилась девушка, я с ней сидел за одной партой помогал, говорили мы с ней так по дружески, и вот однажды я ей сказал "ты мне нравишься", она в шоке все такое, на след. день мы пошли гулять(я с одноклассником-другом, она с одноклассницей-подругой) ну там погуляли вечерком о том о сем поговорили(эт гдето в начале марта было) и только буквально месяца 2 назад, я понял то что она совсем не та, какой была в классе и на прогулках. и вот недавно у меня появилась Девушка, очень хорошая, милая. А о ней(однокласснице) я тока думаю как об однокласснице, и все.

Философия моей жизни говорит: "Любовь одна, во всей жизни!!!", но никто не запрещает мне завести(извините за тупое слово) подругу.

В этом возрасте самое главное это - РАЗГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что только словами можно дробится расположения. РАЗГОВОР это твое главное и основное орудие, нельзя КУПИТЬ девушку(для этого есть всем известная древнейшая профессия, и то только на ночь =) ), ты с ней говори говори говори говори(но только с толком, а не как там какиета менеджера а-ля Довгань)(так я добился расположения моей текущей Девушки)

А подарки оставь на потом и походы в кино кафе тоже

Я тоже ей предлагал, говорил но она отказывалась. и все таки с ней поговорили по душам и я все узнал о ней, и как моя девушка она мне не понравилась.

на счет 1 августа согласен, надо собраться и поговорить , на счет ся не знаю.

Жду ответов и Вопросов

Удачи тебе, Руслан

Ссылка на комментарий
Я совершил самую большую ошибку в жизни, я ей позвонил, позвал на улицу, а она мне сказала что со мной никуда не пойдёт. Я ща себе вены перережу

во первых... ну ты и лузер...... во 2-х это не самая большая твоя ошибка в жизни их ешо будет дохера...

в 3-х вены ты себе резать не будеш, не будь идиотом..... в 4-х ты идиот...

этож те просто кажется что ты ее любиш...

Ссылка на комментарий
Ruslan1995 писал(а):

Я совершил самую большую ошибку в жизни, я ей позвонил, позвал на улицу, а она мне сказала что со мной никуда не пойдёт. Я ща себе вены перережу

это ваще че за фигня??? такого нельзя делать ни при каких обстоятельствах, с нервами не в порядке чтоли? блииииин девочка твоя Танк, а ты ей еще позвонил.... ну и ладно, 100% у тебя будет еще девушка и на этой свет не сошелся клином, а если и сошелся, то клин клином вышибают - не парься, поспи (эт помогает, спишь ничего не помнишь, главное, чтобы она не приснилась) научись чему-нибудь - кататься на доске, крестиком вышивать, играть на гитаре - будь крут, будь собой! Если она к тебе не питает таких же чувств - это, конечно, больно и обидно, но все-таки не так легко найти кого-то, с кем вы поймете друг друга и вам будет очень хорошо вместе, того, кого полюбишь, если таковое вообще случается с людьми.

Подожди, в старших классах и дальше все у тебя будет путем, если не будешь драматизировать на тему любви (мужчины должны быть твердыми, в определенном смысле слова и не ломаться под натиском "любви")

ЗЫ резать вены больно, подумай о родных

Ссылка на комментарий
Ruslan1995 писал(а):

Я совершил самую большую ошибку в жизни, я ей позвонил, позвал на улицу, а она мне сказала что со мной никуда не пойдёт. Я ща себе вены перережу

это ваще че за фигня??? такого нельзя делать ни при каких обстоятельствах, с нервами не в порядке чтоли? блииииин девочка твоя Танк, а ты ей еще позвонил.... ну и ладно, 100% у тебя будет еще девушка и на этой свет не сошелся клином, а если и сошелся, то клин клином вышибают - не парься, поспи (эт помогает, спишь ничего не помнишь, главное, чтобы она не приснилась) научись чему-нибудь - кататься на доске, крестиком вышивать, играть на гитаре - будь крут, будь собой! Если она к тебе не питает таких же чувств - это, конечно, больно и обидно, но все-таки не так легко найти кого-то, с кем вы поймете друг друга и вам будет очень хорошо вместе, того, кого полюбишь, если таковое вообще случается с людьми.

Подожди, в старших классах и дальше все у тебя будет путем, если не будешь драматизировать на тему любви (мужчины должны быть твердыми, в определенном смысле слова и не ломаться под натиском "любви")

ЗЫ резать вены больно, подумай о родных

по кури может поможет( мне помогает :D )

Ссылка на комментарий

Кароч Ruslan1995 не напрягайся и не пускай сопли Видать нихера у тебя с ней не получится напейся и забудь ее ищи Другую Если уж рана и вправду глубокая то переходи в другую Школу Все только начинается Руслан ВСЕ В ПЕРЕДИ!!!

Ссылка на комментарий

...

Сегодня любовь прошла стороной,

А завтра, а завтра ты встретишься с ней!

Как в поле роса, как в небе звезда,

Как в море бескрайнем весёлый прибой,

Пусть будет с тобой, с тобой навсегда,

Большая мечта и большая любовь.

Не надо печалиться,

Вся жизнь впереди!

Вся жизнь впереди,

Надейся и жди!

Роберт Рождественский

Ссылка на комментарий

Юрий Данилов

Чууувак ты один здесь из молодежи адекватный что ли!!!!!

Есть свет в конце прохода!!! Реально слова думающего подростка, а не выпендрежи типа порежу себе вены))))

to all

Кста при сильном стрессе помогает попинать грушу... ну мне лично так)))

пару раз ударил уже легче...

Ruslan1995

Парень у тебя что маниакально-депрессивный псих0з на этой почве???

Вобще говоря в данной ситуации, вскрытие вен мало поможет,

лучче мозг себе вскрыть, может выветрит дурь всякую из головы...

to all

1 августа придите народ и выбейте всякую фигню у него из башки плз!!!

Может ченить и посоветуйте))) Хотя печаль....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...