Перейти к содержанию

Обсудим наших местных звезд


Рекомендуемые сообщения

CoolBoy, да...я тоже сегодня друзьям рассказывала..... Теми же самыми словами... Не понял меня только один человек, но он приезжий...

:D

Ссылка на комментарий

Я не знаю, кто это, вроде бы производитель водки?

Но список машин впечатляет))

Владелец заводов, газет, параходов

Матханов Иринчей Эдуардович

14 участков

1) 786 кв.м (совместная собственность)

2) 50000 кв. м. (совместная собственность);

3) 13402 кв. м. (совместная собственность);

4) 600 кв.м.

5) 37039 кв.м. (совместная собственность);

6) 2000 кв.м. (совместная собственность);

7) 59780 кв. м. (совместная собственность);

8) 7799 кв.м. (совместная собственность);

9) 28100 кв.м. (совместная собственность);

10) 7076 кв.м. (совместная собственность общей долевой собственности: 514/10000);

11) 1000 кв.м. (совместная собственность);

12) 564 кв.м. (совместная собственность);

13) 634 кв.м.

14) 754 кв.м.

______

автомобиль грузовой, 2775-0000010-01 (2007 г.) (совместная собственность);

автомобиль легковой, TOYOTA PROBOX (2005 г.) (совместная собственность);

автомобиль легковой, TOYOTA TOYOACE (2000 г.) (совместная собственность);

автомобиль легковой, LEXUS LX 570 (2010 г.) (совместная собственность);

автобус, TOYOTA HIACE TRH223L-LEMNKX (2007 г.) (совместная собственность);

автомобиль легковой, MERCEDES-BENZ E 200 (2011 г.) (совместная собственность);

автомобиль легковой, TOYOTA LAND CRUSER 100 (2001 г.) (совместная собственность)

автомобиль легковой, TOYOTA PROBOX (2006 г.) (совместная собственность)

инфа отсюда: http://vagon-luka.livejournal.com/

UPD. Ого, это "Справедливая Россия"!

Родился 25 февраля 1965 года в Улан-Удэ. В 1988 году окончил 2-й Московский государственный медицинский институт по специальности «врач-биохимик». В 2002 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».

В 1991 году, после учреждения межрегионального научно-производственного объединения «Байкалфарм», Иринчей Матханов сначала возглавил финансовую службу, а в 2000 году стал генеральным директором предприятия.

В 1998, 2002 и 2007 годах Иринчей Матханов избирался депутатом Народного Хурала Бурятии. В Хурале последнего созыва вошел в Комитет по социальной политике.

С 2006 года Иринчей Матханов возглавляет региональное отделение политической партии «Родина» в Республике Бурятия, позже переименованное в РО ПП «Справедливая Россия:Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Бурятия.

Справедливая Россия такая справедливая!

Ссылка на комментарий
Pokasik

Тот парень сейчас очень богатый человек. Европа+ помоему ему принадлежит, чуть ли не пол еврозоны его. Ездит на LX570 имеет недвижимость за границей.

Это Михалёв, да?
ага...Он такой забавный был в этих анекдотах!
Ссылка на комментарий

про Левантуева могу сказать что он не только анектдоты травил, но и был преподавателем истории в 18 школе, примерно 90-91 года.

ну и был кг на 40 меньше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хаха - шоубиз, назвать их знаменитостями как то даже язык не поворачивается, про Левантуева знаю, что ездит на обычном клюгере

Ссылка на комментарий
А кто нить знает куда подевался тот парень с которым Левантуев раньше юмористическую передачу вели? Его фамилия Михалев кажеца была.

А я слышал что он в основном в Таиланде живет и бизнесом своим рулит. Хотя может и слухи это.

Ссылка на комментарий

Передача "Провинциальные анекдоты" появилась еще в 1993 году.

Изначально в ней участвовали: Левантуев, Фалилеев, Щербаков и тип по имени "Бориска" (фамилии не помню).

Лузан появилась в 13 выпуске (как щас помню), а изначально она вела новости на "АригУсе".

Михалев появился еще позже..., затем он был каким-то директором в "АригУсе".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А где сейчас Фалилеев? Щербаков по-моему на какой-то радиостанции директор...

Точно Щербаков и Фалилеев.. а мне почему та этот Михалев запомнился.))))
Ссылка на комментарий

А Я НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С Ильей Обуховым, тот, что в последней Битве Эктрассенсов участвовал- очень милое создание. и такой же скромный как на экране, а еще после общения с ним, столько позитива, в общем очень светлый, очаровательный и улыбчивый человек!!!!

Ссылка на комментарий
Pokasik

Тот парень сейчас очень богатый человек. Европа+ помоему ему принадлежит, чуть ли не пол еврозоны его. Ездит на LX570 имеет недвижимость за границей.

Это Михалёв, да?
ага...Он такой забавный был в этих анекдотах!

Да,да!Левантуев,Михалев,Шербаков,Фалилеев и Лузан!Суперпередача по тем временам была!!!

Ссылка на комментарий
А Я НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С Ильей Обуховым, тот, что в последней Битве Эктрассенсов участвовал- очень милое создание. и такой же скромный как на экране, а еще после общения с ним, столько позитива, в общем очень светлый, очаровательный и улыбчивый человек!!!!

Я бы тоже познакомилась бы с ним - такой приятный молодой человек :yes:

Ссылка на комментарий

только он кажется, уже устал от своей славы, уж так она на него обрушилась, что справится не может. А Илья и правда очень приятный!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Короче, сижу в ресторане со своими коллегами, отмечаем день рождения одной нашей милой сотрудницы. К слову сказать, зарулили в первый попавший ресторан, так как навеселе мы были(начали гулять еще на работе). В самый разгар нашего веселья вышел на сцену очень колоритный мужчина в женском платье и начал вести свое шоу. Все:-Что за херня!) И тут я дотумкался:-Ребята, мы на транвест-шоу! Все:-Да ты че? Откуда знаешь? Я:-Это, к сожалению, мой земляк, будь он не ладен!

Дальше он свое шоу превратил в похабное зрелище, по крайней мере для меня, а большинство зрителей визжало от удовольствия. А как же? Представляете, поет мужчина , пусть в женском платье, но потом начал сбрасывать свою одежду, оголяя свою грудь.И не просто мужскую грудь выставляя напоказ, а своими женскими причиндалами, то есть у него оказалась женская грудь. Жесть! ( Тьфу!

Кто это был? Выступает под псевдонимом Заза Наполи, в миру Вадим Казанцев. Выпускник института культуры, в 90-х годах ведущий музыкальной программы на ОТБ( Общественное Телевидение Бурятии). Слышал, что в свое время уехал в Москву, но не думал, что встречу его в таком качестве...

Кстати , Лузан с Ариг Уса тоже в Москве. Слышал , что она работает на телевидении .

Ссылка на комментарий

про Левантуева могу сказать что он не только анектдоты травил, но и был преподавателем истории в 18 школе, примерно 90-91 года.

ну и был кг на 40 меньше.

Да, во времена Провинциальных анекдотов был худеньким).

Я когда его увидел недавно по телику, подумал:-Ни хера он раздался в ширину как хряк))...

Ссылка на комментарий

Тьфу ты, нуты. Читая выше пост, аж передернуло. Вспомнился(ась) Лаванда Вишневская ( в миру, если память не изменяет, Влад Вишневский ).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...