Перейти к содержанию

Обсудим наших местных звезд


Рекомендуемые сообщения

На экранах телевизора часто мелькают одни и те же лица хотелось бы узнать о них побольше что это за люди? каковы их поступки и характер? Может кто то знает их лично? Так много известно о жизни светских людей мирового масштаба, а о наших практически ничего ;)

Ссылка на комментарий

Может, сплетня нехорошая, но все же, на чужой роток не накинешь платок.

Мне подруга рассказывала, как она наблюдала купание в бассейне певца З. Т. Несколько лет назад она работала в бассейне Юбилейном на Машзаводе. Стояла как - то раз она возле бортика, разговаривала с тренером, и наблюдала за плавающими. Тут неподалеку от неё проплыл З., завис на месте, протер от воды лицо и смачно втянул сопли в горло. Через секунду с громким звуком отхаркнул и плюнул прямо в воду, отправив свой харчок в свободное плаванье. И поплыл дальше.

Подруга как раз собиралась поплавать, и что - то ей этого резко расхотелось, как представила себе возможность столкнуться лицом к лицу с соплей звезды бурятской эстрады.

Буэээ....

Еще несколько дней она не могла заставить себя поплавать, зная, что воду меняют не каждый день.

Возмущению её не было предела. Помню, подруга возмущалась :bleyat: : "Ну и что, что он известная личность, нормы какие - то поведения в обществе нужно соблюдать. Или он думает, что раз он звезда, то и его сопли - бриллианты?.."

Ссылка на комментарий

Кошмар какой..

А кто нить знает куда подевался тот парень с которым Левантуев раньше юмористическую передачу вели? Его фамилия Михалев кажеца была.

Ссылка на комментарий

Ну да.. году этак в 94-95 .. он ж типа с КВНа...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

С ними еще девушка была..симпатишная такая брюнетка...))))

Добавлено спустя 36 минут 32 секунды:

Щас мне подсказали они вели передачу "Провинциальные анекдоты", а то я забыла.

Ссылка на комментарий
Может, сплетня нехорошая, но все же, на чужой роток не накинешь платок.

Мне подруга рассказывала, как она наблюдала купание в бассейне певца З. Т. Несколько лет назад она работала в бассейне Юбилейном на Машзаводе. Стояла как - то раз она возле бортика, разговаривала с тренером, и наблюдала за плавающими. Тут неподалеку от неё проплыл З., завис на месте, протер от воды лицо и смачно втянул сопли в горло. Через секунду с громким звуком отхаркнул и плюнул прямо в воду, отправив свой харчок в свободное плаванье. И поплыл дальше.

Подруга как раз собиралась поплавать, и что - то ей этого резко расхотелось, как представила себе возможность столкнуться лицом к лицу с соплей звезды бурятской эстрады.

Буэээ....

Еще несколько дней она не могла заставить себя поплавать, зная, что воду меняют не каждый день.

Возмущению её не было предела. Помню, подруга возмущалась :bleyat: : "Ну и что, что он известная личность, нормы какие - то поведения в обществе нужно соблюдать. Или он думает, что раз он звезда, то и его сопли - бриллианты?.."

этот же певец мне еще 500 рублей год наверное торчит ))

Ссылка на комментарий

С ними еще девушка была..симпатишная такая брюнетка...))))

Добавлено спустя 36 минут 32 секунды:

Щас мне подсказали они вели передачу "Провинциальные анекдоты", а то я забыла.

Ага, помню, кажется её звали Елена Лузан. Ещё помню, гуляли мы как-то группой в кафе того здания, где ТВ-компания располагается, так одна из сокурсниц в подвыпитом состоянии :excited: попросила автограф у .... Левантуева :lol: , который зашёл туда видимо перекусить, и ведь расписался же он в блокнотике девушки :lol: , частенько вспоминаем и смеёмся над девушкой.

Ссылка на комментарий

Мда, пичалька. У нас нет звезд, у нас зазнайки ))) не более. И вообще, что за слово - звезда, )))

просто более менее публичные люди. ну а про ЗТ вообще молчу. то еще хамло.

Ссылка на комментарий

Ещё живёт по-близости ведущая новостей со 2-го канала, кажется А.Атанова - очень грубая, неприятная тётенька.

М.Ян раньше жил по-соседству - приятный интеллигентный чел. :D

Ссылка на комментарий

Еще мне другая подружка рассказывала про инцидент в каком - то то ли кафе, то ли ресторане, не помню точно, но кажется в "Метро".

Гуляла она как - то там с коллегами, какой - то праздник был. В одном зале с ними праздновала что - то и Лариса И., ведущая новостной программы на телеканале Ариг Ус. В общем, гуляла Лариса, гуляла, пока не стырили у неё мобильный телефон. Лариса подняла бучу, сразу приехала группа задержания, оцепили все входы и выходы, включили в зале свет, выключили музыку, насчет обыскивать не знаю, но Лариса громко всем сказала:

- Да вы ЗНАЕТЕ, у КОГО телефон украли???!!! Я вам еще покажу! Кровью ссать будете!*bleyat (короче, говорила что - то типа такого)

Все сидели в большом @@уе...

Продолжения истории не знаю.

Ссылка на комментарий
Ещё живёт по-близости ведущая новостей со 2-го канала, кажется А.Атанова - очень грубая, неприятная тётенька.

М.Ян раньше жил по-соседству - приятный интеллигентный чел. :D

по Атановой даже на экране видно, что та еще стервоза

а Ян не звезда - чиновник

Ссылка на комментарий

А я видела, как Чингис Раднаев раздавал автографы в тамбуре магазина "Центр Обувь" на Куйбышева (не путать с "Центро"), он как раз выходил оттуда, и его оккупировали несколько девчулек лет 15 - 16. (Значицца, Раднаев в Центр Обуви отоваривался?)

А еще знаю, где стрижется В. Мархаев (КПРФ), и кто делает ему его безупречную стрижку "бобрик". Стрижется он у одного и того же парикмахера уже лет 10. Очень интеллигентный, спокойный мужчина. Дал мастеру 500, сдачи не взял. Пригласил всех присутствующих на митинг на площадь Революции.

А рост - метра 2 с лишним, когда я его увидела, подумала - о, Гулливер.

Ссылка на комментарий

я раньше была очень хорошо знакома с Жаргалом Бадмацыреновым. очень скромный был парень, почему-то кажется, что он и сейчас такой, несмотря на то, что в яндексе аж 97 картинок с его физиономией (порылась, чтоб удостовериться, что фамилию помню) :D

Ссылка на комментарий

E.Va

Явно скромный парень, :D потому что имя знакомое, а кто он - вспомнить не могу...

Сейчас спросила у дедушки Яндекса, вспомнила. :yes:

Ссылка на комментарий

матханов-старший пару лет назад с девонькой в Тройке бухал, и даже не думал скрывать, что девонька-то любовница. Потом туда жена приперлась и устроила прилюдный скандал. Самое главное, он и не думал каяться!

Ссылка на комментарий

Pokasik

Тот парень сейчас очень богатый человек. Европа+ помоему ему принадлежит, чуть ли не пол еврозоны его. Ездит на LX570 имеет недвижимость за границей.

Ссылка на комментарий
Pokasik

Тот парень сейчас очень богатый человек. Европа+ помоему ему принадлежит, чуть ли не пол еврозоны его. Ездит на LX570 имеет недвижимость за границей.

Это Михалёв, да?
Ссылка на комментарий
Pokasik

Тот парень сейчас очень богатый человек. Европа+ помоему ему принадлежит, чуть ли не пол еврозоны его. Ездит на LX570 имеет недвижимость за границей.

Ух ты, здорово! Можно только порадоваться за него!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...