Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Где все? Я предлагаю чем дальше тем лучше! Миша сказал что что-нить придумает насчет шашлычка. Я могу хоть что взять в свой рюкзак или на раму повешать шампуры. Предлагайте куда ехать, желательно чтобы рядом был водоем, озеро еще лучше!

Ссылка на комментарий

аналогичное желание! Пишем тут решаем что и куда кто что берет. У меня есть рюкзак и мышечная сила чтобы все везти. Я буду сегодня весь день в разъезде. Пишите в асю или на телефон 89021639926

Ссылка на комментарий

мужик сказал мужик сделал... сьездили... пожрали вернулис!!!!!!!!!!! мишане спасибо ЗА ШАШЛЫК...и кстати у каво ножик??? хозяин говорят его сильно ищет)))))

Ссылка на комментарий

Миха - это велочел с функцией шашлыкинга! Молодцом Миха, Молодцом! Поездили 60 километров и ноги гудят, трасса была с длинными подъемами и быстрым темпом! Как можно ехать в гору со скоростью 25 кмч(живые примеры Миха и Ванек)?! Ответ: Можно, если не кушать на один кусочек шашлыка больше! :)))

Ссылка на комментарий

*27 GUT GUT все было очень GUD. Спасиб Михе за сшашлыг(получает титул неафициалного сшашлычника-чела который насаживает мясо и калдует у мангала) . И всем спасиб за морковку сижу ее счас ем . Поездочка была ниче(куча прямых и затяжных спусков асвЫльт грунтЫвка даж чють пересеченка) скоростя были 50-60 км я даж простыл малость, но могли и больше (а мне всегда мало) . Вощем GUD.

Ссылка на комментарий

Спасибо Михе!!!!!!!!!!!!!! :rock:

Респект

Настоящий мастер по жарке шашлыков :thumbs:

Съездили очень хорошо, мне понравилось

Jonny Truelove

У нас не блатные велики, обычные скоростные, стелсы, аваланчи и один формат

Ссылка на комментарий

Народ Давайте все-таки устроим соревнование на великах километров где-то на 20? Я в эти дни буду копить силы и выявим сильных, быстрых, высоких! бабье лето с 10-го намечается и в эти дни устроим. Я перехожу на энергосберегающий режим и коплю силы, кушаю витамин, энергетики. И попробую на своем медленном велике соревноваться с Avalanche1.0 и navigator 950! *99

Ссылка на комментарий

Лучше на выходных устроить заезд, смотря какая погода будет) Ток кто-нибуть определите маршрут.

И попробую на своем медленном велике соревноваться с Avalanche1.0 и navigator 950! *99

Ксати, сегодня видел двоих челов на этих велах около въезда на верхнюю берёзовку) *71

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...