Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

ммм дааа, холодновато уже. Позавчера днём по городу прокатился ещё нормально было тепло, а сейчас ужо уххх. На неделе будут деньки под 15 градусов (вполне приемлемо), надо

на последок дать жару... :bouncy:^_^ ну а потом ждать когда каток откроют.

Ссылка на комментарий

Я смотрю люди даж вечером катаюца на велах))в зимних куртках и шапках...Суровые типусы.Еси в выхи буит тепло я тож катанусь на последок.

Ссылка на комментарий

Народ давайте распланируем когда поедем кататься в субботу или в воскресенье по критериям:

1. Отсутствие иных дел

2. Погода

3. Настроение

4. Количество стопудовособирающихся )))))) вот слово то! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Кстати вчера когда машину в гараж положил вечерком, велосипед такой жалобным взглядом на меня смотрит и смотрит, и я такой: "А Да поезжу ко на тебе!!!" ))))))))))))))))))) В итоге приехал в 11 вечера, 30 километров набрал и не холодно вообще!

Ссылка на комментарий

да да TORRES правильно говоришь, я вчера тоже часов до 11, :thumbs: вообще класс, свежо а не холодно... ну что давайте тогда уж точно или сегодня или завтра, погода завтра такая же как и сегодня ожидается... ^_^ . Я сегодня часов в 7 на площади прокачусь, потом по городу, кто еще желает давайте подключайтесь, на так сказать заключительные ПОКАТУШКИ !!!

Ссылка на комментарий

а йа настолько TRUE что есжу каждый день.... в 4 утра!!! в восемь утра.... вечером днем!!! да я вааще с велосипедом в обнимку сплюсю ем... несмотря на то что во время дождя я с него каждые 2 метра падал....

Ссылка на комментарий

У меня суббота и воскресенье выходные. В субботу +13 солнечно, в воскресенье +8 дождливо (авторитетно мне лично заявил гисметео) :yes:

Кстати евгеныч не ты ли ехал вчера со стороны бурятии через арку на площадь в паре с кем то и у кого то из вас был аваланч белый, было это в 9-30 примерно вечера?

Я могу ехать хоть когда, видимо по вечеру встречаемся. Я голосую за субботу. Но опять таки если мало народу не интересно.

Начинаем считать:

Я! - это РАЗ

TRUEbig_apple - надеюсь что ДВА

Евгеныч - ТРИ

Миха, Ванек, Рома, Леха, Гробик отзовитесь!

Добавлено спустя 54 секунды:

wersus ты поедешь?

Добавлено спустя 58 секунд:

моя ася 234348631

телефон 89021639926

Ссылка на комментарий

был и вчера и позавчера, ну да примерно в 9:30. Что за аваланч? (вел у меня ну почти белого цвета - серебристый), но был я один, впереди меня ехал кто-то, :dontknow: может и меня видел :dontknow: ... :) у меня штаны adidas и кросы тоже

TORRES собирай народ!!! сегодня в субботу, наверно ближе ко второй половине дня...

wersys тоже давай прикатывай, дадим ЖАРУ

Ссылка на комментарий

давай народ тогда встретимся в 4-30. отписываемся кто где живет. в нейтральной точке и встретимся.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

я Живу на БСМП. В планах поехать в центр города к 5-ти и потом в поселок восточный.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

был и вчера и позавчера, ну да примерно в 9:30. Что за аваланч? (вел у меня ну почти белого цвета - серебристый), но был я один, впереди меня ехал кто-то, :dontknow: может и меня видел :dontknow: ... :) у меня штаны adidas и кросы тоже

TORRES собирай народ!!! сегодня в субботу, наверно ближе ко второй половине дня...

wersys тоже давай прикатывай, дадим ЖАРУ

Да походу аваланч первый у тебя голубоватого цвета. Не помню был в темноте вроде белый велик, определенно не черный ))))

Ссылка на комментарий

Torres писал

Да походу аваланч первый у тебя голубоватого цвета. Не помню был в темноте вроде белый велик, определенно не черный ))))

Ссылка на комментарий

Встречаемся на БСМП.

Телефон для справок:

89021639926

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Народ собираемся маршрут будет таков: БСМП - ЦЕНТР города - пос Восточный- обратно.

Добавлено спустя 3 минуты:

Будут:

1. Я, аваланч черный

2. Ванек, навигатор желтый

3. Аюр, как там забыл черный тоже

4. Леха, навигатор красный(чуть позже)

5. !!!место вакантно, торопитесь!!!!

6. !!!место вакантно, торопитесь!!!!

7. !!!место вакантно, торопитесь!!!!

8. !!!место вакантно, торопитесь!!!!

9. !!!место вакантно, торопитесь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сбор в 17-00 по иркутскому времени

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Головные уборы - желательно теплые шапочки. P.s. Сегодня выехал с утра в кепке по привычке что то ухо немного чуть не продул.

Ссылка на комментарий

Torres твой телефон уже в каждом посту *16

Давай к 5-ти тода на БСМП

ЕвгенЫч, wersys, big_apple, Миха и конечно же быстрый велогонщик Torres подъезжайте, я нескольким позвоню

Ссылка на комментарий

Евгеныч, где встречаемся, нужно точное время и координаты, отзвонись если есть возможность.

Добавлено спустя 55 секунд:

и конечно же быстрый велогонщик Torres подъезжайте
Жесть, что правда то правда ))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахаххахахахахах

Добавлено спустя 18 секунд:

ржу нимагу, пад сталом ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вооот это другое дело. Я позвоню Torresu. Ближе к 6 на Арбате наверно, самый как никак центер)))) пока вы с БСМП едете, а я на Арбат...потом спланируем.

Ссылка на комментарий

49 километров пробега сегодня. Нас было 6 человек! Наперегонки поездили и среди нас оказался самым шустрым Ромка!!!! Я устал как никогда!

Добавлено спустя 48 секунд:

Евгеныч молодец что приехал! Немного было не привычно наверное, но держался молодцом!

Добавлено спустя 51 секунду:

Ванек как всегда показал свою скорость!!!!!! НО Ромка то сегодня был в ударе!

Добавлено спустя 37 секунд:

Димас жесткий велосипедист!

Добавлено спустя 19 секунд:

Аюр trueвеломэн

Добавлено спустя 1 минуту:

Ромка нынче решает! Нам до него далеко!

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:

P.s. ветер ненавижу!, столько сил отнял!

Ссылка на комментарий

Димас и Torres ваще гонщики быстрые, ЕвгенЫч ваще молоток, приехал погонял с нами. Аюрыч канеш trueвеломэн. Ромич рулил, т.к. мотор есть, а у нас ноги :D

В общем погоняли ваще классно, жаль Мишани не было и Лехи

Ссылка на комментарий

Ага Мишаня бы нас сделал. 4 атмосферы рулят. На следующий сезон нужно проверить в поездке на байкал. Только нужно наверное ехать от города до самого байкала 180 километров.

Добавлено спустя 53 секунды:

Я в конце начиная от подъема с восточных ворот вообще сдох и не мог восстановиться до самого бсмп.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...