Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

вечером поехал в магазин на велике... переесжал перекресток на заднем колесе... и есчо с банни хопами.... в конце встал на переднее... бибикали все.....

Ссылка на комментарий

а у меня рекорд по пробытым колесам... седня вдруг ни с таво ниссего порвалась пипка... и колесо здуло... все димка виноват у него глаз дурной........

Ссылка на комментарий

*********************************************Новый Бурятский сайт "Бурятский Экстрим" *******************************************

************************************************** www.buratia-extreme.ucoz.ru ************************************************

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заходите регестрируйтесь и добавляйте ваши фото и видео. Вас увидит вся бурятия.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обновляется подчи каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заходите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

дорогие товарищи байкеры))) вот видимо и кончился велосезон 2008 года... за это время научилсо разбиратсо в велосипедах хоть чуть чуть...и тут у меня назрела идея.... модернезировать свой кросс кантрийник формат нигму... заменить задний переклюк... и установить на перед машинку тормозную.... ротор у меня уже есть.... резину плюс поменял на более широкую и толстую... а теперича поясните со сбросом на местыне условия.... хочу второй велик стритовый НОРКО или ЧАККЕР... для стебания по городу....а свой кросс кантри оставить для поездок за город и в походы.... ДО БАЙКАЛУ... и вообще на что нужно смотреть при покупке стритового велика.... что он может выдержать???

Ссылка на комментарий

big_apple

ИМХО сматри на качество навески.....какие обода, спицы, тормоза, ручки тормозные, переклюк, вилку.....

сматри чтобы рама целая была....без трещин....и т.д.....мало ли...

Ссылка на комментарий
gt_bikes

переноси сайт во внутрь народу больше будит заходить.... тк следующей лето точно будит есчо более велосипедное....

Давай зимой вдвоем закажем по инету велики. Вместе выберем что к чему. Я лично хочу себе наоборот кросс-кантри, типа для шоссе и так далее.

Ссылка на комментарий

красота у меня нету больше целых ЛОКТЕЙ!!!!!!! ОБА РАЗОДРАННЫ!!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

по заверению димасы мне теперь только пластическая операция поможет....

Ссылка на комментарий

карочь естли в что люди... у мну есть колесо 26 дюймов под V- BRAKE ординарный обод... 32 спицы втулка (передняя) покрышка 26 дюймов толщина 1.9 мм протектор почти не сносился (переднее колесо) камера клееная в 4!!!!! местах ^^ ежели у каво че накроитсо или кому че нежалко...поменяемсо или отдам...а может продам... карочь естли в что переднее колесо есть...

Ссылка на комментарий

Классно сегодня прокатился заехал на верхней Березовке и как то через лес по достаточно ровной дороге с небольшими подъёмами вылез за ВОСТОЧНЫМ на свалке :dontknow: , что совсем не входило в мои планы поскольку до города ещё 15 км пилить по трассе :rock:

Погодка была классная снежок немного дорогу засыпал , лиственница скидывают хвою и образовывается ковер одним словом залатая осень

Ссылка на комментарий

вадим2

как чудо трусы??? не жмут??? ....

Нет ,классная вещ.

Сегодня при - 8 решился ехать на работу ,блин видел спускающегося с моста ещё одного психа с всепогодной резиной :hospital: , на удивление лицо необморозил за 15 минут пока ехал со скоростью 30 км/ч :rock:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я свой разобрал,затощил вванну и помыл...ща вот надо поломать его и на стену повешать.Нихачу в гарж нести там все резинки замёрзнута по весне ваще разваляца...

Ссылка на комментарий

а что народ никто не будет апгрейдить велики? а то охота себе много чего нового, но одному за посылку походу дорого платить, ведь аксессуары по размеру маленькие и хотелось бы куб метр при перевозке использовать во всю ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...