Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Как насчёт сегодня покататься ?

Вадим ты бы лучше в аське отписался, чирканул бы мне - а я остальным, а то уже выезжать надо, а сообщение твое здесь никто не видел.

Ссылка на комментарий

А я вас опять вчера видела, по дороге мимо дворца пионеров ехали. Такое ощущение, что город очень маленький, а велосипедистов максимум на весь город человек 10. Я свой велик вчера продала. Хочу купить полегче.

Ссылка на комментарий

теперь долеко нескатаешся :thumbdown: даже на берёзовку позновато стало ездить ,темнеет быстро *01

вчера спускались на Аршан уже в сумерках чуть через руль неперелител *53

Ссылка на комментарий
Я не учусь. Кстати я сегодня обкатался перекатался вплоть до падения через переднее колесо! )))))))))))))))))

Ну ты даешь, сам то цел?

Да цел цел. Просто опять на локоть упал свой разорванный ((((((( И сегодня все тело ломит, особенно руки(они у меня при падении реально не в ту сторону были вывернуты), и еще бедро(там синячек). Да все гуд! Когда станет теплее нужно покататься. Сегодня с утра на велике поехал в гараж, вообще замерз, хотя я был в свитерке.

Ссылка на комментарий

Torres ты кароч победил=)В 24:00 ехал на работу и встретил димаса...тоже на веле.Он первым делом грит:"когда на шашлик поедем"!?!?!?Чё Витёк скажеш?...я свои слова обратно забираю(с мангалом придумаем чёнить)...просто 2 человека уже хотят.На эти выходные збор.Завтра решим все организационные вопросы и все выскажуца по поводу своих планов и времени свободного.Я вроде свободен....

Ссылка на комментарий

ОК МИШАня!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Давайте в воскресенье с утра. + 20 градусов будет и как раз после дня города(алкоголь буду выветривать и просыпаться от бессоной ночи.

Ссылка на комментарий

Мишаня

Так то вроде план замечательный, если в субботу поедите, то незнаю еще как там у меня с учебой, расписания у нас еще нету, завтра будет, отпишусь, мона было и в субботу съездить, а потом сходить на салют (если кто еще собирается) и в воскресенье отдыхать (отлеживаться), хотя незнаю как лучше.

Можно в принципе и в воскресенье съездить, решайте в общем. Я завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
с вами можно тоже поехать а то надоело кататься одному?

Конечно можно! Мы люди добрые и приветливые!

Тока ктонить невзначай может нерасчитать тормозной путь и вехать тебе в колесо :diablo:

а так :bicycle: даже ничего

Ссылка на комментарий
с вами можно тоже поехать а то надоело кататься одному?

Конечно можно! Мы люди добрые и приветливые!

Тока ктонить невзначай может нерасчитать тормозной путь и вехать тебе в колесо :diablo:

а так :bicycle: даже ничего

Хм..и что это значит?.....

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

а как связатся что и где? ваши маршруты по городу или по лесу?

Пиши тут. Также у народа есть аська. Я предпочитаю асьфальт, потому что по песку грязно, пыльно и медленно (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...