Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Мои катания в этом сезоне закончены. Окончательной причиной этому послужил прокол заднего колеса и восьмерка на нем же. Будем ждать следующего лета. А сейчас я буду заниматься настольным теннисом.

Ссылка на комментарий
Мои катания в этом сезоне закончены. Окончательной причиной этому послужил прокол заднего колеса и восьмерка на нем же. Будем ждать следующего лета. А сейчас я буду заниматься настольным теннисом.

:lol: пацталом

Ссылка на комментарий
Мои катания в этом сезоне закончены. Окончательной причиной этому послужил прокол заднего колеса и восьмерка на нем же. Будем ждать следующего лета. А сейчас я буду заниматься настольным теннисом.

:lol: пацталом

Да нах нужно, пусть в гараже лежит. Сейчас на машине удобнее ездить.

Добавлено спустя 27 секунд:

Torres

а что ж ты восьмерочку та не выправишь ? и калесико не заклеишь ? это ж легко и недолга....

аналогичный ответ и тебе.

Ссылка на комментарий

Torres

мне кажеца щас проще все сделать....а то патом зохочится типе катаца....а придеца сидеть и камеру клеить....и обод править....

PS да и тем более пока не холодна мог уще бы пакатаца....

Ссылка на комментарий

Нет, денег жалко. Все равно не следующую весну нужно покупать новые обода, камеры, покрышки, втулки, вилку, переклюки, манетки, сидульку. Кстати где можно узнать цены на эти вещи в улан-удэ?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Обод не умею править.......Нужны обода весом не более 500 грамм и чтобы как мои не гнулись, а то зае..... гнуться каждую неделю..... Кто знает какие купить?

Ссылка на комментарий
Torres

самые лучшие обода для простого катания....по моему это ДМ24....практичные, прочные и относительно не дорогие

ок запишу на заметку. А лучшие покрышки это Хуриканы?

Ссылка на комментарий

Torres Бери как у меня стритовые Kenda K-RAD,не пожалееш.Ещё и на 2.50 катица клёво и по кочкам мягко.Правда сам видел как в лесу подводит...боковых зацепов тютю=(

Ссылка на комментарий

как же на улице холодно то...щас ехал в 5 утра по городу ветер в лицо тормозит сильно и велосипед замерзает...тормозные щетки вообще не тормозят...

Ссылка на комментарий

20-21 сентября – III этап Кубка Бурятии по МТБ.

Дисциплины: кросс-кантри, даунхилл, фрирайд.

Место проведения: Шаманские горы.

Даунхилл (трасса «Чёрная вдова -2») – длинна трассы 1300 м, перепад высот – около 300 м.

Кросс-кантри – изнуряющий, «Степной» веломарафон вокруг всего массива Шаманских гор для ПРО (2 круга по 45 км., 4-5 часов) и полу марафонская дистанция для любителей (1 круг – 45 км., 2-3 часа).

Фрирайд (трасса «Козлиная») – 400 метровый склон на юго-западном склоне Шаманских гор.

Регламент проведения соревнований:

21 сентября (воскресенье)

7 30 - 8:00 - сбор участников велопробега Улан-Удэ

– Ур. Тологой на площади Советов;

8:00 – 10:00 – велопробег г. Улан-Удэ – ур. Тологой (Шаманские горы, 20 км.);

9:00 - 10:30 – тренировочные заезды участников соревнований по даунхиллу;

10:00 - 11:00 – регистрация участников;

11:00 – открытие соревнований;

11:30 – общий старт участников Степного веломарафона (ПРО, девушки, любители, ветераны);

12: 00 - 14:00 – квалификационные заезды по даунхиллу;

15:00 - 16:00 – финал даунхилл;

16:00 – 17:00 – соревнования по фрирайду;

18: 00 – подведение итогов и награждение участников по итогам всех трёх этапов Кубка;

19:00 – организованный выезд участников в Улан-Удэ.

Стартовый взнос – 100 руб. Доставка автобусом до Ур. Тологой – 50 руб. в один конец. Доставка велосипедов транспортом до старта гонки даунхилл – 200 руб. за день.

Информация по телефону: 45-45-83, 8914 636 0 626. Прием заявок: [email protected]

Ссылка на комментарий

Блин совсем уж поздно, холодно на улице и велики уже давно в гараже. Если в следующем году это будет, то отписывайтесь пожалуйста в этой теме, где-то за неделю.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Отпишитесь как прошли соревнования, фотки. И еще как определяется категория любители? Любители - это же обычные ребята которые купили велосипеды? А ПРО - это ребята которые имеют профессиональный велосипед, подготовку и регистарцию в спортклубе?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...