Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Да да бери сейчас ЕвгенЫч в этом году чуток покатаешься, да на следующий год, сегодня в триале был, цены упали на весь товар.

Насчет озера сегодня при встречи обсудим.

Ссылка на комментарий

ПРивет всем. Сегодня в За рулём был - завтра со склада 4 вело вытащат, вроде ничё так..

6 т.р. и больше. Сначала думал в следующем году возьму но нееет лучше щас взять,

и цены нааамного ниже под конец сезона, а весной опять взлетят нахрен :-)))

Ссылка на комментарий

Драг рейсинг на велах-это суровый спорт!!!ТАм есть всё...и страшные аварии и огромные призы и любовь публики *107 Я это сегодня понял!!!Ахахахахахаахаа

Ссылка на комментарий

Да вчера классно покатались, мне понравилось. Только вот темнеет рано. Надо на велик прилепить фонарики и зеркала, а то на машины надо оглядываться вечно

Ссылка на комментарий
Надо на велик прилепить фонарики и зеркала, а то на машины надо оглядываться вечно

Водители некоторых автомобилей ваще уже задолбали сигналить, хоть и не мешаем, едим по краю.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну че народ давайте в субботу съездим покатаемся ( в лес, на озеро, на карьер или еще куда - нибудь). Сезон скоро закончится, а все вроде собирались съездить. Отписываемся все!!!

Ссылка на комментарий

Да народ в субботу с утра встречаемся возле абсолюта на бурводе или может в городе тоже возле большого магазина закупаем в баночках шашлыки и другую провизию и прем на озеро про которое писали на предыдущих постах. Сегодня отписываемся что нужно и что есть уже у нас. Самое главное что у нас есть велики и ноги.

Ссылка на комментарий

Ну чё то у некоторых вдруг проблемы ;)

завтро утром будем совещатся где то 10-11 аська юудет включена

я плонировал выезд на 11-12 часов

Ссылка на комментарий

Так..финальный прогон.Встречаемсо зафтра в 12 часов на кольцевой развязке на новом мосту(в кварталах).маршрут известен,состав не полностью известен.Ждём 20 минут.Потом отчаливаем в сторону мелькомбината.

Ссылка на комментарий

все-таки решили по тому маршруту?

В 12-00 30.08.2008 Я и Дина будем на кольцевой развязке на стороне строящегося дома.

Из недостоверных источников я узнал что маршрут будет не сложным:

40 км туда и 40 км обратно,

Поверхность грунт,

Местность равнинная

Температура +16 С

Ветер западный 3 м/с

С погодой все отлично, ждем любителей покататься на своих велах!

Помните: "Каков бы не был секс, главное - чтобы он был защ.... тьфу ты!!!!!....До конца лета осталось совсем немного, успеваем кататься!!!!!!" *05

Ссылка на комментарий
А я вас видела, четверо вас было по-моему. Вы ехали с мелькомбината, там еще пробка была
:yes:

Было дело :rock:

Классно покатались проехали в общей сложности 75 км судя по моему велокомпьютеру. :thumbs:

Ссылка на комментарий

98 километров у меня, получается это я от дома доехал до восточных ворот, потом на место встречи, и далее по маршруту, обратно поехал до бурвода и в конце концов приехал домой на бсмп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...