Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

кто не пришел(приехал) МНОГОЕ ПОТЕРЯЛ... нормульно катанулись всем пасиб))))) зы после этого пошел и есчо немного покаталсо!!!)))) TorresVanekЕвгенЫч как нить надо вообще устроить "закрытие сезона" с небольшой посиделкой)))))

Ссылка на комментарий

Отпишитесь как прошли соревнования, фотки. И еще как определяется категория любители? Любители - это же обычные ребята которые купили велосипеды? А ПРО - это ребята которые имеют профессиональный велосипед, подготовку и регистарцию в спортклубе?

У нас в сноубординге, ПРО, это лица получившие спонсорство.

У велосипедистов наверное тоже самое, года 2 назад видел у иркутян велосы за 50-70 штук, но они действительно про.

Ссылка на комментарий

*06 даа класно покатались, такие расстояния в первый раз проезжаю, ноги малость гудели, но ничего, всем спасибо...

Да да можно ещё прокатиться, я вот сейчас на работу на своем приехал :thumbs:

Ссылка на комментарий

Дарова коль не шутиш.

Да к сожелению не смог приехать но как ни как у меня уважительная причина была!!!

п::::::части Закрытия Big apple+1.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Вчера обнаружил хрусты на задней касете, появляются только при пидалирований. на ощюпь касета в доль оси малость, буквально милиметр даж меньше ходит.

Разбирал вытаскивал ось (б*я заипался подшипники собирать) но касету саму снять не смог там походу какой то сьемник нужен.

Кто в курсе че еето можа быть и как это исправить?

*09

Ссылка на комментарий

Ну что народ когда устроим блин закрытие сезона? Сегодня Гроб звонил мне насчет покататься. И вообще вроде все согласны насчет закрытия. big_apple созывай народ!

Ссылка на комментарий

А я чёт кататься начал)))В пятницу на работу поехал утром...пальцы нафиг обморозил.А ща вот приехал на работу ,ваще прекрасно...жара)))так шта рано закрываца!!!

Ссылка на комментарий

ага погода пока что норм, я вот сегодня хочу прокатиться до Верхней Березовки, потом по городу. Пока ещё можно кататься *41

Ссылка на комментарий

есжу каждый день, но по делам...странный эффект млинн када иду пешком появляетсо чуство что слишком медленно двигаюсь...а стоять в пробке в автобусе вообще ппц... буквально чусвую как уходит время... жаль что зимой кататсо не получитсо...

Ссылка на комментарий

Миха буду и ночью ездить ;)

Ну что народ во сколько кому удобно? Отписывайтесь здесь! Я с утра сяду на велик и поеду на бурвод на планерку, там буду час и свободен, жду предложений.

Ссылка на комментарий

В 19-00 не поздно ли? В это время будет +4 и небольшой дождь (((((( Вообще блин прогноз погоды сплоховал....не будет сегодня никаких +8 (((((((( Нужно пораньше начать кататься ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...