Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

*pactalom

Добавлено спустя 30 секунд:

Миха

А ты юморист!

Добавлено спустя 55 секунд:

Есть люди, которые делают кругосветку на велике

Ссылка на комментарий

Миха

зачем тебе сноуборд снега нет!!! зы не забудь тушь для ресниц...

вадим2

а по моему можно доехать 350 км ... текс... в день по 50 - 80 км проесжать и дня за 3 - 4 попасть можно))))

Ссылка на комментарий

вадим2 теперь ты опиши подробнее про карьер, посудим куда лучше ехать :D

Миха Неее я Иркутск ваще незнаю! а тебе нафига сноуборд? ты хош зимой на нем, а летом на велике? :bravo: Может тогда лучше лыжи или коньки? (я постоянно езжу кататься на коньках и лыжах - всегда на прокат беру)

zyxel да это озеро по дороге на щючку

впринципе реально доехать до иркутска за неделю полторы :)))

Мишаня бы за 2-3 дня доехал.

НаталияК6 ничего ты как расписала все подробно, мож тода лучше до щючки доехать

Ссылка на комментарий

Vanek ну горные лыжи я успел освоить,но борд ,как-то в новинку.И просто очень попробовать хочется.На коньках не пробовал ниразу да и не тянет.Не понимаю смысла размеренного катания...А впрокат канеш можно брать,но на своём както проще катаццо,не боишься поломать.

Ссылка на комментарий

Миха, а у нас не продаются борды(например в триале)? В триале цены такие же как и во всех триаловских магазинах по всей России, включая Москву. P.S. Эту ночь я чуть не умер, была температура 39 градусов, пошел ночью в туалет и чуть в унитаз не провалился головой, тошнило и кружилось все ((((((((( Блин поеду все равно с вами куда-нить на выходных. Решайте куда ехать и поедем может в воскресенье, только я очень тепло оденусь ;)

Ссылка на комментарий

Torres неее,чувак...мы тебя с собой не возьмём.Я один раз ещё в школе тож бегом занимался,когда бронхит был.И потом чуть не помер.Ты давай выздоравливай основательно,а потом с нами.А Триале я вчера посчитал скока борд и экипировка стоить будут и вышло почти на 20 тыщ...дороговато для начинаюшего.А в ирке грят помимо триала есть ещё магазы спортивные...

Ссылка на комментарий
НаталияК6 ничего ты как расписала все подробно, мож тода лучше до щючки доехать

Хе если это то озеро которое я знаю под названием Торма, то от него до щучки столько же сколько от города до тормы.

Блин вот я балбес то, не смог велик купить, а так хотелось погонять не одному, всегда с этими деньгами напряг.

Ссылка на комментарий
Хе если это то озеро которое я знаю под названием Торма, то от него до щучки столько же сколько от города до тормы.

Торма, как нам вчера сказали находится чуть дальше Оронгоя, но оно хуже, чем Карасиное озеро

Ссылка на комментарий
Хе если это то озеро которое я знаю под названием Торма, то от него до щучки столько же сколько от города до тормы.

Торма, как нам вчера сказали находится чуть дальше Оронгоя, но хуже, чем Карасиное озеро

торма находится в стороне от трассы. недоезжая (км 8-10) позных Оронгой следует свернуть в право. Далее 3-4 км по грунтовке. там вородослей до х..

оз.Торму "сделал" немецкий инженер на месте впадины. провел ручей к впадине, а потом вернул ручей на свое место.

Ссылка на комментарий

ребят а когда планируете ехать то? Сегодня у меня температура 37,5. Если посчитать по простой логике то завтра будет 39 - 37,5 = 1,5 => 37,5 - 1,5 = 36 о_О!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Torres просто быстро не поедим, тому челу (Ромичу) скажу: если хош с нами, то будешь замыкающим (последним) а если опять так же гнать буш, то не возьму с собой :D

Ты давай выздаравливай, еще накатаемся, весь сентябрь еще впереди, так то можно и на выходных покататься по городу

Ссылка на комментарий
Сегодня +16 градусов - уже холодно ездить, совсем немного осталось кататься до зимы

Ну дык еще ж "бабье лето" в переди, да я и в октябре катался когда старый складной Универсал был с одной скоростью, так что еще есть время. Хе мож я велик успею до холодов купить.

Ссылка на комментарий

можно полазить в районе комушки -есть поляны и горки...Трасса должна быть потяжелее чем на верхней...

также в горы в сторону зверосовхоза...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...