Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Ну сёдня поеду вел чинить тож...часов до 7 буду в триале.Потом по городу прокачусь.

Ой,как тяжко полсе обеда ехать на велике...до дома долетел,а вот обратно...еле доехал=)

Ссылка на комментарий

Я сегодня в ауте )))) Меня продуло сильно, голова болит жутко, даже дышать больно и двигаться ((((( Буду дома сидеть, даже сегодня не пошел на футбол(там полегче бывает иногда чем на велике) ;)

Ссылка на комментарий

Просто вечером когда обратно ехали мы решили темп хороший задать и так как все были мокрые,чувака видать продуло,а мы то уже заколённые))

Ссылка на комментарий

жесткий блин у вас темп..... Я так долго на такой скорости не езжу.... езжу в энергосберегающем режиме, поэтому все болит...... )))) А у Дины все ОК! Блин вот я дохляк ((((

же в футболке ездили? Вчера допустим при езде, у меня

Нет я ехал в мастерке и в кепке.

Ссылка на комментарий

Зато я в майке - не продуло, потому что закалился как начал ездить с Мишаней, Вадиком и Аюрычем, бешенная скорость и так долго она держится, от самого бурвода, до борсойки почти, тока ноги под конец устали сильно, хотя сколько катаемся - так не уставал

Torres по чаще давай с нами, и болеть ничего не будет :D

Ссылка на комментарий

Torres

А Дина первый раз, и она темп выдерживала?

Добавлено спустя 58 секунд:

Да вы точно молодцы. На бурвод на машине-то с кварталов 30 минут ехать надо.

Ссылка на комментарий

НаталияК6 Да это Ванёк у нас маньячина...он вырываеца в перёд и все за ним несуца.Я ему в заднее колесо врежусь потом...шоб не гонял так.

Ссылка на комментарий

Сейчас поеду на карасиное озеро в Иволге на машине (точное местонахождение не знаю) посмотреть. Очень, говорят, красиво - вокург горы, лес и степи. Само озеро чистое. Можно туда сгонять- мне кажется будет интересно и познавательно и ближе чем на Байкал

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Да это Ванёк у нас маньячина...он вырываеца в перёд и все за ним несуца.Я ему в заднее колесо врежусь потом...шоб не гонял так.

Мда, а на аватарке такой дохленький, видимо жилистый, прокачанный *71

Ссылка на комментарий

НаталияК6Ну вадим тут план выдвинул...корьер у него какойто в плане...но еси ты разведуешь и скажешь што там клёво,то мы и туда поедем))

Ссылка на комментарий
Vanek

Мда, а то я тут подумала одной потренироваться пока, недельку, если вы такие монстры

Не одной не надо, давай с нами, мы не монстры, я ваще потихоньку еду, я вчера брал с собой одного чувака, вот он торопился прям куда то, летел как угарелый, Мишаня за ним, ну и я тоже :D

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Мда, а на аватарке такой дохленький, видимо жилистый, прокачанный :bicycle:

Такой есть :rock: На аваторке то это я 3 года назад был таким

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сейчас поеду на карасиное озеро в Иволге на машине (точное местонахождение не знаю) посмотреть. Очень, говорят, красиво - вокург горы, лес и степи. Само озеро чистое. Можно туда сгонять- мне кажется будет интересно и познавательно и ближе чем на Байкал

Может точно туда сгоняем, искупаться в принципе можно

Ссылка на комментарий

big_apple

Ну на Байкале то сейчас самое оно купаться.

карасиное озеро в Иволге

Блин, толи я его знаю толи путаю с другим. ЭЭЭ извините за глупый вопрос, это по дороге на щучку да??

Ссылка на комментарий

а че скинемся по полтиннику купим мясца))) пару сока возьмем (шампура можно выклянучить у лехи) сядем на железных коней и поскачем в сторону чего либо красивого....

Ссылка на комментарий

В общем, такое дело. Карасиное озеро находится по дороге в Оронгой. Не доезжая до него километров 5. Поворот на селении Хурумша. В начале асфальтовая дорога километров 10, потом песочная деревенская с боооольшими колдобинами и 2 лужи (тоже километров 10). Весь путь при средней скорости 70 км в час занял 1 ч. 40 минут (71 км от кварталов до озера). Получается, что не так уж и близко. Само озеро окружают с одной стороны сосны (там расположена турбаза и 2 детских лагеря), с другой крутой берег с березами – там нельзя купаться, еще одна сторона – степь, четвертая сторона - болото. Вода в озере очень теплая и что удивительно – прозрачная. Дно песчаное и есть немного каменистое. Даже сейчас можно купаться и не замерзнешь. Комаров было, правда, много со стороны болота, а со стороны степи значительно меньше. На берегу туристы оставляют мусор – это небольшой нюанс. Но его видимо периодически убирают. Есть даже деревянный туалет новый. Рыба к вечеру стала ужинать, так как множество кружков по воде пошло. Человек на резиновой лодке ловил рыбу. Еще некоторые с берега ловили на леску и удочки. Варили уху, по-моему, в ведре. Вчера было только 2 машины на берегу, не очень тепло было и будний день. А в выходные будет, наверное, много. Так что ехать туда или нет – решать вам. Еще перед Оронгоем продаются арбузы – вы их не покупайте – они незрелые пока и водяные.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ну вадим тут план выдвинул...корьер у него какойто в плане...но еси ты разведуешь и скажешь што там клёво,то мы и туда поедем))

А на карьере, что там? Какя природа и сколько ехать?

Ссылка на комментарий

НаталияК6 Как ты всё подробно описала...А про карьер я ничо не знаю.Вад говорил ,что отворот перед мандриком находиццо...Лично мне ваще без разницы куда ехать.Пускай ванёк или вадим решают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...