Перейти к содержанию

Фольксваген. Пирамида? Что вы слышали о ней?


Рекомендуемые сообщения

Знакомая все уши прожужжала про то, что ее шеф вложил 11200 р. и подписал под себя 2-х человек и получил 31200 р. Мол, ничего не покупая, ничего не делая. через некоторое время он же вложил туда 220 000 тысяч и через неделю 647000 были уже у него. Теперь она тоже хочет, глаза загорелись. Я вроде переубедила её, что в любой момент они исчезнуть могут, что 11200 не лишние деньги. А что вы слышали о этой "щедрой" компании? Говорят, они собираются офис в Еврозоне открывать или открыли уже...

Ссылка на комментарий

Здрасти!Потенциальные клиенты пирамид вроде Фольксваген-приносите денежки мнелучше.-приводите двоих,эти двое-по два лоха приведут и Вы обладатель 31 тыщи рублев.Фсе ко мне!!! Зачеи обогащать других,лучше меня обогатите и я вам буду признателен!!!Назовем наш проект :САМ ПРИНЕС.ЛИМИТЕД. или кто-нить другое название придумает: предлагайте...

Ссылка на комментарий

Фольксваген - не при чем. Это ж пирамида. Там все понимают куда деньги влаживают. Короче сейчас вложившие будут яростно призывать прочих. Дабы свое вернуть. А вскоре это дело обрастет нервными срывами и потерями огромных сумм.

Балбесы все к то в ней учавствует, кроме оргов, но те в Иркутске сидят. По ним тюрьма плачет.

Ссылка на комментарий
Volkswagen financial

Это название еще одной пирамидальной сети, действующей в Бурятии. Но если в предыдущей предлагают хотя бы призрачный, но товар, в этой пирамиде все просто – деньги рождают деньги. Ее основателем неофиты почему-то считают руководителя дилерского центра Volkswagen в Иркутске. К сожалению, связаться с ним «Новой Бурятии» не удалось.

Тем не менее, прикрываясь именем этого деятеля, в Улан-Удэ вовсю действует схема «деньги – лохи – деньги». Внесенные в пирамиду 24 тыс. рублей дают вкладчику право спустя какой-то срок претендовать на получение 600 тыс. рублей, новый взнос в 220 тыс. рублей этот срок максимально приближают. Уже известны несколько получивших сумму. Для этого даже проводятся специальные праздничные вручения – дабы стоящие в нижних линейках продолжали верить в возможность получить деньги. Правда, от денег можно и отказаться, зато получить взамен авто Volkswagen.

newbur.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

схема простая: принесите мне 10 т. потом найдите ещё 2-их по 10 тыс. и я дам вам 20 тыс. всего лишь за какую то неделю вы удвоите сумму, вернее как сами быстро отработаете.

Ссылка на комментарий

Чистой воды обман, а ведь все это понимают и все же пирамидка то растет!

Каждый думает что он умнее других и что успеет денежку урвать! :headslap:

Ссылка на комментарий

О, я думала, что такие разводки канули в Лету вместе с началом двухтысячных...

Помнится, году в 2004-м на прежней работе меня пыталась втянуть в такую же хрень моя начальница. Мол, 26 тысяч вкладываешь, приводишь за собой двоих, они вкладывают и ты уже получишь 32 тыщи.(что - то типа этого, не помню деталей) А потом, если будешь активно участвовать, дадут участок в Вахмистрово. Мол, а что, прибавка к зарплате хорошая...

Я отказалась, потому что я скептик добрый, и знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. А начальница и иже с ними погорели через месяц, ничего так и не получив, так как эти устроители пирамиды куда - то смылись.

А ведь мне тогда таких денег негде было взять, и начальница с горящими глазами уговаривала меня кредит оформить...

И ведь ей совершенно пофиг было, а случись что, кредит - то выплачивать придется мне, оставшейся одной с двухлетним ребенком на руках. Так сильна была её вера в ХАЛЯВУ...

Зомбируют их там что ли, что глазья у людей светятся нездоровым огнем?

Ссылка на комментарий

Да думаю, что это все развод и обман, как говорилось бесплатный сыр только в мышеловке.

Но мои знакомые здавали деньги, и через месяц получали в удвоенной сумме, уговаривали и меня , но я категорически отказалась.

В чем то там, все таки должен быть подвох

Ссылка на комментарий

сейчас входные есть на 4т.р. на выходе 33 тр получаешь. у меня очень много знакомых кто там заработал деньги, двое друзей по 625 заработали... в общем кто-то верит, а кто-то нет... я тоже участвую, ничего плохого пока в этом не вижу))

Ссылка на комментарий

Типа чем больше вложишь, тем быстрее вернешь. Люди извращаются всяко-разно - 200 влаживают, под себя находят двоих кто по 200 внесет, когда те двое еще по двое находят - кто по 200 внесет, тогда и выходишь с 600. получается 200(твои)+200(2 ступень)+200(2 ступень)+200(3 ступень)+200+200+200=1400000-600 тебе, итого 800 организатору чистыми на твоем выходе.

В принципе эта пирамида может и не развалится никогда, потому что никто не может выйти(забрать свое), пока не приведет еще кого-нибудь. как-то так.

Ссылка на комментарий

Это получается кидаешь сначала 2 знакомых (обычно знакомых завлекают, потому что посторонний человек пошлёт далеко), и так по ступенькам.

Ты при деньгах, а знакомые в ловушке (им тоже потом придётся искать знакомых и крутить). В итоге из-за денег один другого шлёпать будет))

Ссылка на комментарий

ооо,наболевшая тема.несколько месяцев назад про нее услышала моя двоюродная сестра и отнесла последние деньги,отложенные на кредит (ипотека).и меня туда звала,обещая золотые горы и т.д. я чуть было не повелась,но вовремя спохватилась и не стала в этом участвовать (иногда закрадывается мысль-а может зря?).она меня очень долго уговаривала,даже откровенно навязывалась,но мне все-таки удалось ее деликатно отшить.в итоге.сейчас они якобы (с ее слов) получали несколько раз по 400 тыс или по сколько там...в принципе,я готова в это поверить,ибо и денежки у них появились и милан дочке они собрались отмечать в ресторане на 150 человек. недавно она мне тоже звонила,предлагала не вкладывать поначалу 220 тыс,а отдать их после того,как я получу свой "доход".но я все равно отказалась,потому что для меня РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ,ибо эта пирамидка когда-нибудь лопнет,да кого-нибудь я обязательно подставлю,кому-нибудь стану врагом и т.д. мне это нафиг не нужно,так что я лучше в сторонке постою и буду негодовать: "какая же я лохушка,что не вложилась,а если бы вложилась-купалась бы в деньгах и т.п.".

Ссылка на комментарий

TsibTsib

Правильно говорите).

Я тут информацию пособирала: говорят, что эту пирамиду создала женщина из Шанаги в Бичурском районе. Купила коттедж за 5 млн. руб, детям по машине и т.д. В общем большие деньги имеют только жители этого поселка) Скоро эта пирамида закончится...

Ссылка на комментарий

а про МММ 2011 года знаю, что там деньги получают, она действут около года,

Я собираюсь для интереса 3 штуки внести на 6 месяцев, а летом ближе к отпуску, если повезет, то снять штук вроде около 15) не помешает, да и 3 штуки не так серьезно.

У моего директора дочь туда влаживается, изначально 50 тыщ вложила, через месяц сняла около 100, то есть сразу свои 50 отработала , а уже на те легкозаработанные деньги , она и рискует дальше, в течении полугода ее риск оправдывается и довольно успешно! если дела и к лету будут неплохи, то уже к этому времени она себе квартиру приобретет.

все это до поры до времени, знать бы когда эта пирамида рухнет..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...