Перейти к содержанию

TolikS

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TolikS

  1. Недели 3 назад случайно зашел на улановку, думал форум давно мертв, но оказывается здесь в топе, да как в топе, единственная тема живая. Почитал наших политизированных братьев и небратьев и вот нихрена не могу понять. Вот @Sait он враг, и он этого не скрывает, к нему претензий нет. @владелец, @aqua69, @Gloster патриоты и топят за Россию, как и 80% населения России они хотят жить в государстве, которое сможет от[ой]ить всех плохих и будет намба уан, а все остальные страны будут нам завидовать и завистливо говорить Russia... А вот @spqr1945 и @Sysadmin зачем надо нам, ватникам, доказывать как хреново мы живем и еще хуже будем жить. Как я понял, они живут совсем не в России, и свое будущее с Россией связывать не планируют. Так какая им разница, что творится в России? Им же все равно жить не здесь в отличие от меня, @владелец, @aqua69, @Gloster . Или там с гражданством могут кинуть, если повесточку не отрабатывать? Так вы хоть подмигните, а мы подыграем))). @spqr1945, я вообще был удивлен мастерством переобувания. в 2019 году он пишет: и Зато сейчас вдвоем с @Sysadmin ругают Путина и укрофашисты превратились в миролюбивых украинцев, а режим в России стал фашистким. Вопрос: 1. Для чего людям не живущим в России и не планирующим в России будущего тратить столько сил и времени на посты, поиск аргументов, споры? 2. Вот к примеру не станет Путина, а дальше то что? Мне кажется дальше большие дяди сказали не думать... Вы главное сделайте, а мы придем и порешаем...
  2. Полуграмотный полупокер в полукедах.
  3. Всех с праздником!!! Одно из величайших достижений советского народа.
  4. делает аккуратно и качественно
  5. Спасибо, у братишки все сделал качественно и аккуратно
  6. хотим купить шпалы, не можем до вас дозвониться перезвоните пожалуйста 562044
  7. У меня в голове живут три поросенка: Них-них, Нах-нах и Пох-пох

    1. СидороФФ

      СидороФФ

      Чувак! Да ты в порядке! У тебя их только три!

  8. Мне печь целиком из братского сложили, крошится в топке сейчас. Что делать то- полностью печь перекладывать?
  9. Строит ли комбинировать Печь с котлом для водяного отопления? и за сколько можно это сделать? дом 10х12 один этаж
  10. ))) А я бросил курить))) А соседи продолжают коптить на лестничной клетке
  11. вот блин.... а я уже месяц не могу дойти оплатить штрафы
  12. Курил 20 лет, (с 12-ти) по пачке в день, сейчас бросаю... уже неделю не курю... пока нормально, хорошо что жена поддерживает..
  13. срочно нужна локальная смета на переустройство Вл 10кв. сколко будет стоить
  14. Завтра 08.10.2013 в Читу - 2 места
  15. А Бабло будут раскидывать??? и номинал какой???
  16. Часто езжу на а/м по маршруту Шишковка - Фабрика - Восточный. Сначала жену на работу, потом сам. выезжаю примерно в 8-30 от Будамшуу... могу брать двоих по пути, оплата чисто символически, 20 руб почти как в общественном транспорте. Если будет больше, сдачи искать не буду , Требования к попутчикам: пол и возраст значения не имеют. Важно: вежливость, общительность (но не надо тарахтеть без умолку всю дорогу), опрятность, порядочность. Езжу не каждый день, но частенько. В Л.С.
  17. Я бы в Монголию съездил бы поработать. только не могу найти вакансий для дорожников
  18. +1 тоже за то, чтобы каждый народ знал и интересовался своей историей и культурой) p.s. не славянин=) +1 тоже не славянин.
  19. toll Это понятно))) Нужны действия администрации ТЦ, чтобы их клиенты чувствовали себя в безопасности. .
  20. Да речь не о том, а об отношении... Жена то зашла, сказала марку и номер машины, мол сигналка дудит... А они даже не удосужились попытаться найти хозяина машины... Понятно, что парковка неохраняемая, но какие-то механизмы оповещения должны быть... Потом люди больше на машинах туда едут - надо было бы обеспечить сохранность транспорта клиента (или хотя бы сделать вид). Из-за подобного отношения этот ТЦ потерял меня в качестве клента (Ну и того, чью машину тогда вскрыли). Если машины и дальше там будут безнаказанно вскрывать - люди просто перестанут туда ходить. Не будет клиентов - не будет и многочисленных арендаторов.
  21. недавно ездили в капитал синема, года вышли у соседней машины работала сигнализация и видны были попытки взлома дверей. Жена пошла обратно в здание и сообщила работникам , однако они сказали, что стоянка при торговом центре в зону их ответственности не входит и ничего они делать не будут. Таким образом выходит что администрация комплекса заинтересована в привлечении посетителей, а работники нет. Что касается меня-я больше туда ни ногой-не хочу чтобы в следующий раз вскрыли мою машину а работники лишь разводили руками... Может быть и в других центрах что то подобное, но этот случай был именно там.
×
×
  • Создать...