Перейти к содержанию

konogorovatg

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения konogorovatg

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Кармастер, возле церкви, которая за Бизнес-инкубатором
  2. Напишите адреса серверов Бурятии, хочу поиграть. Какая версия нужна для игры. Бикнет.
  3. Вот-вот именно про это СТО говорили. спс Какой пластик? Багажник мет. Вмятина небольшая краска на месте в диаметре 20-25 см
  4. А если машина встанет где- нибудь за 500 км от города))) Да и гул мешает комфорту Добавлено спустя 42 секунды: А что насчет вмятины? Никто не знает где делают?
  5. Бенз. насос гудит именно все время после заводки. Что за хрен..... Менять его? Скоко он стоит примерно. подскажите.
  6. Здравствуйте, недавно жена не заметила то, что осталось от тополя... и в результате вмятина на багажнике (ALLION) и вогнулась рама на которой держится бампер, правую оптику выдавило немного. Помойму в городе есть СТО где правят железо без шпаклевки, если есть подскажите. Может другой вариант есть избежать шпаклевку и покраску. И еще, когда включаешь зажигание идет гул с сзади, где то под задним сиденьем. Это топливный фильтр? Если да то его менять и еще что то делать. Подскажите.
  7. Горит лицо, покраснения в виде маленьких красных прыщиков - что это? Аллергия? Посоветуйте к кому сначала бежать - дерматологу или аллергологу? Намочила полотенце холодной водой и прижимаю к лицу - очень горит
  8. работаю в этой сфере ... скажу прямо - ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО!!! Если человек игровой, то ему не помочь, хотя есть некоторые, которые завязали с этим, но это в очень редких случаях. Только он сам может помочь себе.
  9. У меня Honda Fit . Мне очень нравится, хоть и кажется маленькой, но очень вместительная)) Раз перевезла в ней 25 ящ. пива (в ящ. 20 бут.). Жестковата, но быстро привыкла. Теперь вот думаю продать и купить Honda CR-V))
  10. DihLofos Большое спасибо за участие)))!!! Мы к бабушке Вале ходили (седня последний день), которая на Стеколке живет. У нее муж голову поправил, сынуле грыжу заговорили. Хорошая бабушка с большим опытом, к ней многие ходят. Ее контакт нам врач-терапевт дал. Насчет Ирины Искровны - отличный массажист - все рассказала, показала, объяснила. Стоило ей один раз сделать массаж сынуле - тут же поднял голову!! а до этого не поднимал...
  11. Helga24 Седня первый раз придет массажистка - Ирина Искровна, по рекомендации друзей. После курса отпишусь. Насчет кряхтенья - седня третий раз едем к бабушке заговаривать грыжу (действительно есть...)
  12. В месяц проходили всех спец-тов, УЗИ головы-хорошее, тазобедренное - хорошее, ортопед, хирург осматривали - все нормально... ну раз все нормально, вот я и подумала, что ему неудобно и нужно делать массаж... Педиатр говорит, что до года нужно провести 4 курса массажа (для развития), мол прям щас можно начинать, если хороший масажист есть, а невропатолог, что тока после 3-х мес.... Я теперь голову сломала, кого слушать... А про грыжу ничего не говорили...
  13. А у кого заговаривали, если не секрет? Может номерок дадите? А то я прям спать не могу, кряхтит, переворачиваю, думаю неудобно ему... А массажик... , думала, у него суставы болят, поэтому кряхтит..
×
×
  • Создать...