Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

нать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

А статистика скачано/отдано останется?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Как-то не так стало на трекере без всех этих красных/зеленых циферок обозначающих количество сидеров/личеров...привык я как то к ним...

Лучше оставили бы.

Mac А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

+

Везде плюсу

Ссылка на комментарий

С одной стороны хорошо что отменили , с другой я только вот поднял своё ратио до 1. Получается зря *11

кол-во сидов тоже теперь нет.*28 ВАЩЕ ПЕЧАЛЬКА *10

Как-то не так стало на трекере без всех этих красных/зеленых циферок обозначающих количество сидеров/личеров...привык я как то к ним...

Лучше бы оставили :yes: .

Mac А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

+

+100500

Ссылка на комментарий

Работы, видимо ведутся. Статистика, разумеется нужная вещь, доделают интерфейс(или что там делают) и всё опять будет путём.

Ссылка на комментарий

а как увидеть есть ли на раздаче твой друг с оптикой?... а как же кнопка позвать сидеров?...

а как же?....как же?

.

нововведение само по себе очень неплохо......но не привычно...

Ссылка на комментарий

А я только начал разгоняться, уже btb1965 на пятки начал наступать, а тут отменили :(

Может количество отданного-принятого оставить, только убрать лимит для личеров на количество скачанного?

Ссылка на комментарий
А я только начал разгоняться, уже btb1965 на пятки начал наступать, а тут отменили :(

Может количество отданного-принятого оставить, только убрать лимит для личеров на количество скачанного?

проще говоря оставить ЗОЛОТЫЕ ДНИ FOREVER

Ссылка на комментарий
А я только начал разгоняться, уже btb1965 на пятки начал наступать, а тут отменили :(

Может количество отданного-принятого оставить, только убрать лимит для личеров на количество скачанного?

проще говоря оставить ЗОЛОТЫЕ ДНИ FOREVER

Золотые дни скачанное вообще не учитывалось, а сделают наверно что оно учитывается, но ничего не значит.

Ссылка на комментарий

А я только начал разгоняться, уже btb1965 на пятки начал наступать, а тут отменили

Может количество отданного-принятого оставить, только убрать лимит для личеров на количество скачанного?

e]

ken"]Ваше ратио никто не отменял, просто убрали ограничение для скачки, вот и всё.

да всего скорее статистика останется, а вот "наказания" за низкии ратио отменят. вот так.

Ссылка на комментарий

Зря. Хотя ulanovka.ru - как трекер, уже давно скорее мертв, чем жив. Но, всё равно, зря.

:D

гуфа вспомнил

В. Цой жив даже когда мерт, гуф мертв даже когда жив)

Ссылка на комментарий
Это из-за этого теперь я не показан в сидерах на раздачах? )
А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?
С отменой ратио острая нужда в выведении этих данных пропала, и мы решили ее убрать - это даст существенное снижение нагрузки на сервер.
С одной стороны хорошо что отменили , с другой я только вот поднял своё ратио до 1. Получается зря
Я бы был на вашем месте горд собой за то, что отдал обществу то, что у него взял ;)

Сидеть на раздачах сразу не захотелось.
Увидеть паразитирующих сразу стало легко))

Раздавать или нет всегда было вопросом совести.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...