Перейти к содержанию

Лап@

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Лап@

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. я ещё рассол (или от огурцов или от маслин) в самом начале наливаю в бульон.
  2. Лап@

    Визит к сапожнику

    Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? Приобрела босоножки по инету, причём недёшево. Но пришлось отдать в мастерскую, т.к. взъём был великоват, а заодно и уменьшить на пятке ремешок-резинку. Пришла за заказом - вроде всё нормально, дома ещё раз померила, взъём подошёл идеально, но вот сзади резинку они мне сильно много убавили, и обувь теперь сильно жмёт. Понесла обратно в мастерскую, взяли, но сказали, что ничего не смогут сделать, если не будет у них резинка такого же цвета, а у них они в наличии безобразных цветов. Сказали: или ставим вам на обеих босоножках другого цвета или забирайте обратно или пусть лежат у нас, пока мы не купим подходящего цвета. Квитанция, которая была выдана первый раз - потеряна, вернее я её даже не забрала, когда предъявила при получении. Второй раз мне ничего не написали, сказали, что раз мы ничего не можем вам обещать, то и квитанцию мы не выписываем. Пробовала много раз дозвониться в комитет по защите прав потребителей, чтобы проконсультироваться но всё тщетно - трубку никто не берёт. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации, т.к. обувь я считаю испорчена, разве, что спасёт её только резинка нужного цвета, но не факт, что она когда-нибудь появится у них?
  3. с мясом - всё в порядке , ещё нежнее бывает
  4. мечта идиотки...еще бы она сама в себя все закидывала...вы мне грубите или мне это показалось?
  5. там же есть отсрочка таймера. Я ставлю на отсрочку, когда знаю, что мы приедем голодные. А так: приехали, открыли крышку, а там всё готово
  6. Хотим продать недвижимость, кот. мы приобрели с помощью мат. капитала (ребёнок оформлен в доле). Вопрос: как сложно будет продать эту недвижимость? Живём с детьми всё равно в другой квартире.
  7. Тоже как-то делала, не особо понравилось, п.ч. ничем не пропитывала
  8. как это относится к 8 Марту? Вы хотите подарить своей маленькое чёрное платье?
  9. зато поизраниться можно, пока залезешь туда
  10. №4 - чем не теплица на даче? *05 "Гнездо" - ужас №8 - однако пыль убирать замучаешься
  11. Хрень - тупая выдумка, ничего смешного *159
  12. Съесть какую-нибудь вкуснятину, типа "рафаэлки" или дорогого мороженого
  13. Я вот тоже не полная не худая, и невысокая. Всё-таки вес, рост при рождении во многом предугадывают комплекцию человека в будущем, конечно могу и ошибаться.
×
×
  • Создать...