Перейти к содержанию

Чем Вы кормите свою кошку?


Чем Вы кормите свою кошку?  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем Вы кормите свою кошку?

    • Ничего из вышеуказанного не подходит, укажу в теме свой вариант ответа
      8
    • Специально покупаю для кошки рыбу, мясо и т.д.
      54
    • Другой корм, ценой от 100 до 200 рублей за КГ(укажите название в теме)
      0
    • Другой корм ценой свыше 200 рублей за КГ(укажите название в теме)
      5
    • Не кормлю кормами, ест то, что останется со стола
      29
    • Другой корм, ценой менее 100 рублей за КГ(укажите название в теме)
      1
    • Hill's
      4
    • Pro Plan
      22
    • Nutro Choice
      2
    • Royal Canin
      25
    • Iams
      2
    • Cat Chow
      3
    • Perfect Fit
      2
    • Katinka
      0
    • Kitekat
      36
    • Whiskas
      46
    • Darling
      10
    • Friskies
      16


Рекомендуемые сообщения

своего кормлю овсянкой на молоке, любит картошку, макароны, отвариваю сорожку, иногда даю сырое мясо, сметана и йогурт-по праздникам. Китикет и вискас насыпаю помимо всего прочего, хрумкает когда захочет.

Даю малосоленое сало иногда, хотя не знаю можно ли его давать породистым котам

Ссылка на комментарий

собакой))

а так, если честно, то тем, что остается после стола, ну или в процессе готовки еды, ей достается сырое мясо, рыба, иногда картошку жует))) а еще огурцы пожевывает))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

от вискаса у кошаков почки отказывают, бедняжки. своей мясо, рыбу даю, огурцы свежие любит, овощное рагу даю несоленое......

сегодня мясо ей дала, отказалась, вот коза, зажралась!

Ссылка на комментарий
от вискаса у кошаков почки отказывают, бедняжки.

МКБ, мочекаменная болезнь.

Не имеет отношение к предложению выше:

Убеждайтесь сами на "опыте", проголосовавшие за первые 3-5 ответов в опроснике.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я свою кормлю 2 раза в день. Утром Роял-Канином или Про-Планом, покупаю обычно на развес(так дешевле). А вечером она питается печенью ошпаренной, курицей или рыбой. Больше мы ничего не едим. Ветеринарша наша говорит, что нужно обязательно чтоб в рацион и овощи и крупы входили, но не запихивать ведь их силком в глотку живности. Поэтому кормим тем, что ест.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

котёнку 2,5 мес.

кушает ПроПлан... пьёт молоко/воду...

листая интернет, выяснил... что сухой корм - самое верное решение... обязательно Хороший!... т.к. такой корм включает всё необходимое... не портится, если лежит в миске в течении дня ... тут остаётся больше обращать внимание на то, чтобы всегда была свежая вода (молоко) в наличии

пачки 400 гр. (180 руб.) хватает на 2 недели точно... я лучше от пива для себя откажусь, чем буду кормить его мусором

а то что по ТВ показывают как британец ест Вискас :( ... это кошмар!... уверен, что в реальной жизни таких котиков таким кормом никто не кормит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был у меня кот, полтора года кормили его в основном Висксом-Китекатом. Через полтора года умер от камней в почках из-за сухого корма. Такой классный кот был, персидский, жутко красивый.. Сейчас уже другого кота кормим только естественной пищей. Мясо-рыба-молоко-хлеб, ест буквально всё, кроме супа с перцем) Он его просто ненавидит. Правда мясо поменьше даём, выкаблучивается потом. Ещё просит. Сухого корма в глаза не видал, и надеюсь, не увидит.

Ссылка на комментарий

У меня кот любил есть шоколадную пасту, сам ему не давал, а так печенькю у компа оставишь намазанную пастой, отойдешь, он запрыгнит и съест, даже мне не оставит :(. Это нормально как думаете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...