Перейти к содержанию

Ночная распродажа в ДНС (18 квартал)


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

списанные, уцененные либо залежавшиеся товары.

списанные??? сами то понимаете что говорите? О_о Весь товар отображается в базе 1С, и он просто не пройдет по кассе, если списан)

Ссылка на комментарий

Пфф, сначала пускай сервис нормальный сделают, наберут побольше персонала, а то все заняты там всегда, аж бесит, что бы купить, надо продавца час искать свободного... пока освободится <_

Ссылка на комментарий
Пфф, сначала пускай сервис нормальный сделают, наберут побольше персонала, а то все заняты там всегда, аж бесит, что бы купить, надо продавца час искать свободного пока освободиться *08

приходите в 43 кв, там всегда все свободны!

наберут побольше персонала

и работать за копейки? Думаю такое они не оценят

Ссылка на комментарий
Пфф, сначала пускай сервис нормальный сделают, наберут побольше персонала, а то все заняты там всегда, аж бесит, что бы купить, надо продавца час искать свободного пока освободиться *08

верно, хотя это я бы отнёс лишь к ДНСу который возле арбата.

в 43, на ключевской быстро обслуживают...

САмаЯ я вас видел, вы там работаете :)

Ссылка на комментарий
Пфф, сначала пускай сервис нормальный сделают, наберут побольше персонала, а то все заняты там всегда, аж бесит, что бы купить, надо продавца час искать свободного... пока освободится *08

+1, на Арбате, иногда сидит на кассе, просишь пробить, а она куриными глазами - "А я не знаю, эта касса не работает, пройдите на другую", вопрос - зачем ты уселась тогда?

И бесит иногда девушки продавцы-консультанты, они даже не смотрят допустим на конфигурацию, а чисто на ценник ;)

Ссылка на комментарий
списанные, уцененные либо залежавшиеся товары.

Хотя... помню как то зашел в ДНС, купить переносной жестак.

Стою, выбираю, а рядом мужик у прадовца спрашивает:"эти два жестака на 1Тб одинаковые, тогда почему один стоит на ~700руб. дешевле?"

продавец отвечает:"он бракованый, у него нет каробки".


я думаю так: иногда коробка нах не нужна, можно и без нее обойтись.
Ссылка на комментарий

Схожу,надо много чего накупить)

Пфф, сначала пускай сервис нормальный сделают, наберут побольше персонала, а то все заняты там всегда, аж бесит, что бы купить, надо продавца час искать свободного... пока освободится *08

+1

вечно их не дождешься,только по утрам)XD

А какого рода распродажа? Нуждаюсь в телевизоре) Можно подробнее?

Да,меня тоже это интересует.

Что именно продают со скидкой

Ссылка на комментарий

что вы, товар будет тот же, просто вечером, накануне, снимут старые ценники и повесят новые с завышенной ценой и скидкой ровно до той суммы, которая была днем.

Ссылка на комментарий

САмаЯ Я не знаю, но это их проблемы и как с этим бороться им решать. Лично мое мнение, что сервис в центре не очень и на юбилейном тоже, а в 43 не был. Уже как год не хожу в днс по этой причине.

Сервис у такой большой организации должен быть на высоте и в первую очередь должны думать о клиентах, что бы каждый клиент уходил довольный из магазина, а не нервный =).

Ссылка на комментарий
САмаЯЛично мое мнение, что сервис в центре не очень и на юбилейном тоже, а в 43 не был.

больше магазин, сложнее контролировать... Их там 15 человек с лишним, нереально уследить где каждый и чем занимается... Вот и бегают по зале те, кто спрятаться не смог =)

а в 43 не был

ну так что мешает, скорее туда!!!

Ссылка на комментарий
Сервис у такой большой организации должен быть на высоте и в первую очередь должны думать о клиентах, что бы каждый клиент уходил довольный из магазина, а не нервный =).

помню зашёл в ДНС ходил по залу, ждал консультанта, даже звал и никто не подошёл... ушёл оттуда в Снежный барс, только захожу и ко мне подбегает консультант. - вот это сервис!

Ссылка на комментарий
29 октября в ДНС в 18 квартале будет ночная распродажа

всю ночь?

приходите в 43 кв

не весь ассортимент там =/ хотя новый телек купил в 43, поскольку этой модели в других магазинах ДНС не было *16

а так в основном покупаю в центре)

Ссылка на комментарий

После распродажи ("ликвидации магазина") в "Книгомире" такие вещи не внушают доверия)

Действительно, просто меняли ценники, покупал книгу, а под ценой еще одна наклейка) На новой 300р, а под ней 140 рублей.

Ссылка на комментарий
ыыыыы, готов придти в днс в 18-кв только из-за САмаЯ'ой ))

Посмотрел в соседней теме фото, симпатишная %))

я вряд ли буду на этой распродаже, только как покупатель))) девушек не взяли на ночную распродажу)))

И да, спасибо ;-) лучше в 43 приходите)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...