Перейти к содержанию

Ночная распродажа в ДНС (18 квартал)


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

САмаЯ был я как то в 43 вас что то не видел....

*11

я сегодня агитатор 43 кв))) Транспоранта не хватает с надписью)))

Выходные есть у каждого, в т.ч. и у меня)

Ссылка на комментарий
САмаЯ был я как то в 43 вас что то не видел....

*11

я сегодня агитатор 43 кв))) Транспоранта не хватает с надписью)))

Выходные есть у каждого, в т.ч. и у меня)

теперь походу 43 по посешаемости походу обгонит магазин на арбате))

Ссылка на комментарий

Интересно на что именно скидки будут.

списанные, уцененные либо залежавшиеся товары.

Или на нормальные девайсы тоже, хотел бы мышь Razer ;3

Ссылка на комментарий

никакой информации про скидки вы сейчас не найдете... Все решает коммерческий отдел, а он даже не в этом городе. Так что просто ждите 29 число и приходите)))

Ссылка на комментарий

Просто на Арбате проходимость больше, центр как-никак.

А сервис. Да. Всегда все брал у вас, все устраивало, а недавно прихожу, собираюсь покупать, а мне - сдачи нет. На двух кассах нет. И шевелиться не хотят. Набыченными глазами в сторону смотрят. Ну и х* с вами, пошел купил в другом месте.=)

А по теме: не пойду. Я сплю в это время. А народ у нас все-таки алчный.=)

Ссылка на комментарий
Пфф, сначала пускай сервис нормальный сделают, наберут побольше персонала, а то все заняты там всегда, аж бесит, что бы купить, надо продавца час искать свободного... пока освободится *08

+1

Ссылка на комментарий

Хр

Полностью с тобой согласен Сервис центр у них Долгий,Сдал телефон на ремонт сказали в течений недели сделают,прошла неделя звоню говорят еще не сделали!!пошла уже вторая неделя.....как не позвоню мы не сделали позвоните через 2 дня позвонил в итоге досихпор не сделали! Безалаберное отношение

Ссылка на комментарий

САмаЯ Т_Т

в свое оправдание скажу

:crazy:

не ну правда? че там) если это уцененные товары и товары со скидкой, зачем распродажа ваще нужна.. да еще и ночью.. в том плане что можно глянуть это на сайте да и купить собственно?

o_O

Ссылка на комментарий
САмаЯ Т_Т

в свое оправдание скажу

:crazy:

не ну правда? че там) если это уцененные товары и товары со скидкой, зачем распродажа ваще нужна.. да еще и ночью.. в том плане что можно глянуть это на сайте да и купить собственно?

*28

хватит уже))) никакой уценки там не будет. Фррр!!! Зачем везде ждать обман?

Ссылка на комментарий

коммерческий отдел уехал в коммандировку) привет Лехе

пы.сы. где в соседней теме фоты? :))) красивый продавец, специально приду покупать что нить))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...