Перейти к содержанию

Anisim

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Anisim

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем привет! простите за задержку,но иначе никак- вчера только прибыл в наш стольный град Удэ-а сегодня весь в мотоцикле. А теперь по порядку: аккамулятор был заряжен с зимы-воткнул на место, залил бензин и..... 20 минут мучений,пока разобрался с замком- пока не смазал-после этого заработало. теперь по косякам: -прогоревшие снизу штаны красивого звука к рокоту мотора ну никак не добавляли-лечение простое- подварили снизу пропалины и чудо-сердце возврадовалось! -судя поработе мотора- просятся на замену свечи-не дорабатывает один цилиндр,но на 3000-4000 об. свечу прошивает и все в поряде ощущения от езды-это драйв,просто оболдеть тяжеловат,это не отнять-надо просто привыкать ну и итог-респект японскому производителю, Kawasaki рулит( не в обиду другим)
  2. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в п.Восточном. Нужен френч с рисунком. *22
  3. Друзья мотоциклисты! К сожалению в нашем городе,мягко говоря, с приобретением мотоэкипировки,ну очень туго. подскажите, на каком шлеме сделать свой выбор (может модуляр или нет?..), где приобретали или заказывали, и помимо шлема необходимый минимум экипировки,место приобретения, ориентировочные ценники. Да, и слайдеры- можно ли их самому выточить,а может на зизер дуги лучше воткнуть?
  4. Внешний осмотр: резина- 4+; звездочка живая; цепь на 4; шланги тормозные в норме; бока,подножки не тесаные; на ручках стоят слайдеры; аккамулятор 2010 года. не ржавый,на спидометре пробег за 26 000. Дальше не копал, ибо холодно,упаковку не курочил-пока стоит так
  5. ficus81 СПАСИБО! соответствует: http://japanscooter.ru
  6. Ну что-мотоцикл в Удэ,небольшие огорчения, но обо всем по порядку: - отправлен из Уссурийска 27.12-го, на новый год застрял в Хабаровске; - каникулы,дальнейшее движение началось 10-го января: - что интересно, на сайте ТК "энергия",через которую осуществлялась доставка, через сутки 10-ое поменялось на 11-ое; - сутки в Чите, и наконец с утра 16-го января груз прибыл. доставка осуществлялась автовозами, отсюда и огорчения: при бережном отношении к грузу заказчика,думаю, не произошло бы недоразумение сие, а именно- по всей видимости нагрузили сверху упаковку, из-за этого досталось пластику на обтекателе, в итоге потресканный пластик в местах крепления зеркал, и потертый бок, лафтак размером с 15 на 5 см, нужна будет покраска, а по виду да, аукцион 4 балла соответствует. Так что к помощи ТК "энергия" прибегать не следует, лучше переплатить немного, и иметь отсутствие головной боли- вам решать... Фото здесь: http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/5808/27122011080_87c14457b3028c0e0a9c05af25eadc74.JPG Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд: Может подскажет кто, как год выпуска реально определить. Спасибо!
  7. Да как будто и не знал никто! Табуреткина просто в слив готовят в предверии выборов, а прокурорские молодцы-дали команду "Фас" - вот,работаем!
  8. Был и я у Жидовецкого... потек сальник на хвостовике(микроавтобус)-заехал-спрашиваю: - динамометр на затяжку есть? -есть. -усилие на затяжку знаете? -знаем -будьте добры,поменяйте! -плиз,через кассу и к нам на подьемник... Через 2 дня в районе Вахмистрово гром и молния,мля, приехали! Пробую гайки на кардане сорвать-не получается- тихим сапом до жида... -че за история? -извините нас балбесов,все исправим,не дотянули-бывает... А разговоры вроде грамотные вели. P.S. хорошо не перетянули!
  9. Town Ace 2001г. 3S-FE 4WD SR50 У кого какой расход?
  10. Скатал в Иркутск,заглянул в салон Драйв-респект! по весу не переживаю- сам за сотню кг. зизер на подходе-фотки позже
  11. drom.ru-продажа мотоциклов-115т.р.-торг -3000,+2000 обрешетка,% за перевод+1000 итого опять те же 115т.р.-доставка ТК Энергия 7620р. Мотоцикл 2001г. Общение по телефону,фото документов и аукционника через почту. аукцион 4 б. кот в мешке-по весне разберемся,отпишусь
  12. Anisim

    Kawasaki ZZR 400

    купил,гуглю... бензин-какой лить? масло поменять-что лить,какой фильтр? передачи-1-я вниз,остальные вверх? а нейтраль есть между какой-нибудь 4-й-5-й? сцепление полуавтомат? масса вопросов... подскажите-помогите-проконсультируйте...или ссылки бросьте-по существу СПАСИБО!
×
×
  • Создать...