Перейти к содержанию

Anisim

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anisim

  1. Всем привет! простите за задержку,но иначе никак- вчера только прибыл в наш стольный град Удэ-а сегодня весь в мотоцикле. А теперь по порядку: аккамулятор был заряжен с зимы-воткнул на место, залил бензин и..... 20 минут мучений,пока разобрался с замком- пока не смазал-после этого заработало. теперь по косякам: -прогоревшие снизу штаны красивого звука к рокоту мотора ну никак не добавляли-лечение простое- подварили снизу пропалины и чудо-сердце возврадовалось! -судя поработе мотора- просятся на замену свечи-не дорабатывает один цилиндр,но на 3000-4000 об. свечу прошивает и все в поряде ощущения от езды-это драйв,просто оболдеть тяжеловат,это не отнять-надо просто привыкать ну и итог-респект японскому производителю, Kawasaki рулит( не в обиду другим)
  2. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в п.Восточном. Нужен френч с рисунком. *22
  3. Друзья мотоциклисты! К сожалению в нашем городе,мягко говоря, с приобретением мотоэкипировки,ну очень туго. подскажите, на каком шлеме сделать свой выбор (может модуляр или нет?..), где приобретали или заказывали, и помимо шлема необходимый минимум экипировки,место приобретения, ориентировочные ценники. Да, и слайдеры- можно ли их самому выточить,а может на зизер дуги лучше воткнуть?
  4. Внешний осмотр: резина- 4+; звездочка живая; цепь на 4; шланги тормозные в норме; бока,подножки не тесаные; на ручках стоят слайдеры; аккамулятор 2010 года. не ржавый,на спидометре пробег за 26 000. Дальше не копал, ибо холодно,упаковку не курочил-пока стоит так
  5. ficus81 СПАСИБО! соответствует: http://japanscooter.ru
  6. Ну что-мотоцикл в Удэ,небольшие огорчения, но обо всем по порядку: - отправлен из Уссурийска 27.12-го, на новый год застрял в Хабаровске; - каникулы,дальнейшее движение началось 10-го января: - что интересно, на сайте ТК "энергия",через которую осуществлялась доставка, через сутки 10-ое поменялось на 11-ое; - сутки в Чите, и наконец с утра 16-го января груз прибыл. доставка осуществлялась автовозами, отсюда и огорчения: при бережном отношении к грузу заказчика,думаю, не произошло бы недоразумение сие, а именно- по всей видимости нагрузили сверху упаковку, из-за этого досталось пластику на обтекателе, в итоге потресканный пластик в местах крепления зеркал, и потертый бок, лафтак размером с 15 на 5 см, нужна будет покраска, а по виду да, аукцион 4 балла соответствует. Так что к помощи ТК "энергия" прибегать не следует, лучше переплатить немного, и иметь отсутствие головной боли- вам решать... Фото здесь: http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/5808/27122011080_87c14457b3028c0e0a9c05af25eadc74.JPG Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд: Может подскажет кто, как год выпуска реально определить. Спасибо!
  7. Да как будто и не знал никто! Табуреткина просто в слив готовят в предверии выборов, а прокурорские молодцы-дали команду "Фас" - вот,работаем!
  8. Был и я у Жидовецкого... потек сальник на хвостовике(микроавтобус)-заехал-спрашиваю: - динамометр на затяжку есть? -есть. -усилие на затяжку знаете? -знаем -будьте добры,поменяйте! -плиз,через кассу и к нам на подьемник... Через 2 дня в районе Вахмистрово гром и молния,мля, приехали! Пробую гайки на кардане сорвать-не получается- тихим сапом до жида... -че за история? -извините нас балбесов,все исправим,не дотянули-бывает... А разговоры вроде грамотные вели. P.S. хорошо не перетянули!
  9. Town Ace 2001г. 3S-FE 4WD SR50 У кого какой расход?
  10. Скатал в Иркутск,заглянул в салон Драйв-респект! по весу не переживаю- сам за сотню кг. зизер на подходе-фотки позже
  11. drom.ru-продажа мотоциклов-115т.р.-торг -3000,+2000 обрешетка,% за перевод+1000 итого опять те же 115т.р.-доставка ТК Энергия 7620р. Мотоцикл 2001г. Общение по телефону,фото документов и аукционника через почту. аукцион 4 б. кот в мешке-по весне разберемся,отпишусь
  12. Anisim

    Kawasaki ZZR 400

    купил,гуглю... бензин-какой лить? масло поменять-что лить,какой фильтр? передачи-1-я вниз,остальные вверх? а нейтраль есть между какой-нибудь 4-й-5-й? сцепление полуавтомат? масса вопросов... подскажите-помогите-проконсультируйте...или ссылки бросьте-по существу СПАСИБО!
  13. А ни кто и не сомневался,что так будет-знаем,плавали! а по поводу цифр- ну это не просто треп,это чистой воды пиЗ.. а телеграммка на отмену проездных пришла уже!
  14. Ну я так понимаю, январь все покажет? Спросим военных
  15. когда и вашим и невашим- это,извините, проституцией попахивает!по ветру нос держать-хорошее умение! Вы на Гуру российского рока смотрите,или к примеру на уральский рок! -корабли лавировали,лавировали-да невыловровали!
  16. Макар-дешевка! как будто не знал,кто у него на концерте пиариться будет! а свист услышал-откреститься теперь пытается! о,шоуме-е-ен!
  17. причина гибели Полковника и падения его "режима" как всегда бабло- занял деньги саркози на президентские ввыборы,а тот их отдавать не захотел... а то что в стране- бесплатное образование, медицина,женился- молодым квартира от государства,счет в банке на круглую сумму-о этом молчали и молчат Вы в телесводках на их дороги внимание обращали? нет на весах мировых политических противовеса- вот и фачат пиндосы весь мир,как хотят и кого хотят. мучает вопрос-кто следующий?
  18. Вся беда в том, что летают пацаны что в боевой авиации,что в транспортной- на технике, выпущенной в Советском Союзе и нет замены никакой, только продление ресурса эксплуатации на матчасть. и выполнение капремонта не спасает ситуацию ни в коей мере, а всем известно- где тонко,там и рвется! По поводу гражданского флота- да, в России летает авиапарк из иномарок( боинг,аэрбас и т.д.) в большинстве своем пришедший из стран Азии,(не Европы!) где выбивали из этого летака по самое нихочу,как до этого же долбили на нем в Европе... Да-блестит, да-салон поудобней и кресла кожанные есть,а поглубже копни- кто его знает... Скорбим по погибшим, оплакиваем их с родными и близкими.
  19. С интересом почитал все выше по тексту: и кто по Вашему мнению-Матвиенко царицей?
  20. Наши летчики, что стояли на Восточном и были расформированы в декабре прошлого года и переведены Ектб- получают потихоньку там квартиры. никто не жалуется после Удэ, но отмечают низкое качество ремонта полученного жилья, разворованую по мелочи фурнитуру,сантехнику. Стоимость 2-хкомнатной квартиры (65-68 кв.м.) от 2.5 млн.р, 3-х комн(от75 кв.м.)-3.2-3.5млн, причем цены в постоянном росте и что тнадо отметить- чем выше твоя хата, тем дороже она стоит. на инфраструктуру не жалуются(при наличии у тебя авто)...
×
×
  • Создать...