Перейти к содержанию

Ночная распродажа в ДНС (18 квартал)


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

Насчёт гарантийного сервиса ДНС ничего плохого сказать не могу. Брал ТВ в сентябре, 2 раза попадался заводской брак(низкочастотный негромкий свист в диапазоне контрастности 75-85), оба раза меняли без проблем. Правда опытным путём выяснил что все ТВ этой модели во всех точках ДНС бракованы, хотя сам производитель заверяет что на этих марках брака нигде кроме как у вас(т.е. меня) зафиксировано не было. Пришлось в итоге добавлять 11к и брать модель подороже. Впрочем я и не жалею.

Насчёт обслуживания в магазинах - это да... Полчаса ждёшь продавца чтоб обслужил, а затем ещё полчаса на выдаче стоишь....

Ссылка на комментарий

По поводу обслуживания. Не знаю, мне ДНС нравится. Бывает, конечно, загружены, но это терпимо. А то, что мне в 18 квартале продавец целый шестиядерный процессор поменял, после того, как он у меня дома не встал, факт. (Кстати, Сервисный центр тогда отказался менять проц). С людьми ребята там - по-человечески.

Ссылка на комментарий
На HDD цены поднялись на 50%. Печаль.

сначала не поверил, но всё таки посмотрел и нашёл свой винт который купил в конце лета

Жесткий диск SATA-II 2Tb Western Digital Caviar Green IntelliPower [WD20EARS] Cache 64Mb 3999

Пару недель назад, а может и дней... цена была 2990.

вот так вот сначала завысят, а потом сделают якобы "скидку"

Ссылка на комментарий
Поднятие цены на HDD никак не связано с акцией

Ага щаз! А с чем тогда связано? C приливами и отливами?!

Вот такого свинства от них ну никак не ожидал.

Ссылка на комментарий
вот уж совпало то *05

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=228704

кто внимательный тот увидит, что в заголовке на ixbt.com написано

Цены на HDD типоразмера 2,5 дюйма уже пошли вверх
на 5-10%

о 3.5 дюймовых ни слова, да и % слишком маленький, не то что ДНС накрутил.

Ссылка на комментарий
Поднятие цены на HDD никак не связано с акцией

Ага щаз! А с чем тогда связано? C приливами и отливами?!

Вот такого свинства от них ну никак не ожидал.

Как ни странно связано именно с приливами и отливами :) И такого свинства действительно никто не ждал.

А знаете чего еще никто не ждал? ©

Скоропалительных выводов, которые делают товарищи UUF3 и Intel_agent :)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

вот уж совпало то *05

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=228704

кто внимательный тот увидит, что в заголовке на ixbt.com написано

Цены на HDD типоразмера 2,5 дюйма уже пошли вверх
на 5-10%

о 3.5 дюймовых ни слова, да и % слишком маленький, не то что ДНС накрутил.

Вообще то там написано, что цены на 2,5 дюйма HDD уже пошли вверх, а не о том, что изготавливают там только HDD 2,5 дюйма. Кроме того там же находятся предприятия которые производят различные узлы используемые в винчестерах и которые потом поставляются в том числе и на предприятия расположенные в Китае.

Процент накрутил не ДНС, а поставщики данных товаров. Если Вас не затруднит пройти по ссылке выложенной здесь на сам сайт IXBT, то в комментариях к новости видно что люди пишут о том, что цены на 3,5 HDD уже выросли в два раза.

Вывод - Ночная распродажа в ДНС Улан-Удэ привела к дикому росту цен на HDD по всему миру :)

Кроме того, рекомендую Вам изучить такое понятие как "паника на рынке" и ажиотажный спрос связанный с этим явлением.

Ссылка на комментарий
Поднятие цены на HDD никак не связано с акцией

Ага щаз! А с чем тогда связано? C приливами и отливами?!

Вот такого свинства от них ну никак не ожидл.

произошла авария (затопило) на заводе по производству винчестеров WD в тайване. ожидаем поднятие цен на носители.

Ссылка на комментарий

Процент накрутил не ДНС, а поставщики данных товаров. Если Вас не затруднит пройти по ссылке выложенной здесь на сам сайт IXBT, то в комментариях к новости видно что люди пишут о том, что цены на 3,5 HDD уже выросли в два раза.

Вывод - Ночная распродажа в ДНС Улан-Удэ привела к дикому росту цен на HDD по всему миру

Кроме того, рекомендую Вам изучить такое понятие как "паника на рынке" и ажиотажный спрос связанный с этим явлением.

ага, только вот, цены подняли не только на новый завоз, но и заодно на тот, который закупили/завезли еще по старым ценам

зы

думал, может взять пару-тройку винтов, но теперь... разве-что пару болванок или флешку

или, скорее всего, вообще не пойду на этот спектакль

Ссылка на комментарий
Как ни странно связано именно с приливами и отливами И такого свинства действительно никто не ждал.

А знаете чего еще никто не ждал? ©

Скоропалительных выводов, которые делают товарищи UUF3 и Intel_agent

это не скоропалительные выводы, а особенность наших торгашей

зы

цитата с хобота (с которой полностью согласен)

Как верно заметили в форуме, если на Марсе вдруг произойдёт какой-нибудь катаклизм, то у нас в стране цены сразу вырастут на всё. Ну а как иначе... Нефть дорожает - цены растут, падает - растут, в Тайланде потоп - поднимутся, в Тайланде стало всё хорошо - всё равно не опустятся, упущенную прибыль-то надо восполнить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...