Jump to content

Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI


StaSoN.ru

Recommended Posts

Posted

798f10dc3e2ba447c6198f3252b5e6dc.png


84f5cfcf35497d056a8245ae7efaeaad.png272ab973ec52b6a691b1d322996ac3f1.png

7684ee952f26c7e5c2c1893f14eb1bbe.pngГод выпуска: 2011г.

8db9d008fca329229c17768112dcec5e.pngЖанр: Strategy (Turn-based) / 3D

02a97c9d6cfbfd25f68321b18d167690.pngРазработчик: Black Hole Entertainment

02a97c9d6cfbfd25f68321b18d167690.pngИздатель: Ubisoft Entertainment

02a97c9d6cfbfd25f68321b18d167690.pngИздатель в России: Бука

57a99726d8709c1e3fbcf43b0584e4c6.pngТип издания: Лицензия

6dfd3ec844cff1dcde4390d2fa8fb950.pngЯзык интерфейса: 9e62db7fc9b0a10e33995b12799b03e2.png (Русский)

6dfd3ec844cff1dcde4390d2fa8fb950.pngЯзык озвучки: 9e62db7fc9b0a10e33995b12799b03e2.png (Русский)

dc0016f2f45dfde3e88c6c0a36e48812.pngТаблэтка: Присутствует

393a740f17ed2109e5ae8702b52a1939.png

5907bbc55bd34eb5668a9a909488b96e.gifОперационная система: Windows® XP / Vista / Se7en

5907bbc55bd34eb5668a9a909488b96e.gifПроцессор: Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz (Intel Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz

5907bbc55bd34eb5668a9a909488b96e.gifОперативная память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 (2 GB);

5907bbc55bd34eb5668a9a909488b96e.gifВидеокарта: directX 512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c);

5907bbc55bd34eb5668a9a909488b96e.gifЗвуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

5907bbc55bd34eb5668a9a909488b96e.gifСвободное место на жестком диске: 5 ГБ свободного места;

b1dfb284152402831ad49cf5051d15a7.png

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры. ;

Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов. ;

Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии. ;

Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.

Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков. ;

Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

1) Установите игру и обновить до последней версии

2) Все содержимое архива sr-mmhvi.rar скопировать в папку с игрой.

3) Играть.

- Установить игру

- Создать ярлык "Might & Magic Heroes VI.exe"

- В свойствах ярлыка в строке обьект, после ковычек через пробел добавить /offline

- Запускать игру с данного ярлыка

444e30b42848e3ed2e476ea842d8a346.jpg

a6aa0169361f0e35d2fb3a1a6d0e73eb.jpg

ad4a319ece26f9fc1472f439f2bbcef9.jpg

38d37d82a1014ccbea1eb88ff6a58040.jpg

hommiv_3.jpg

hommVi_4.jpg

hommVi_1.jpg

hommVi_2.jpg

Posted

evgen01

распаковать архив в папку с игрой, я сам пока не проверял на трекерах пишут что всё работает но у многих есть проблемы, думаю в ближайшее время появится норм лекарство.

PS

я себе лицензию брал в стиме предзаказ, сейчас качаю там, оф запуск игры 13 октября.

PSS

Игра после установки скачивает с нета обновления.

Posted

Ааа ура дождался, тока качать не буду, качаю с другого сайта, там она вчера появилась))))

Posted

подскажите, если я любитель 3 части и не понравились 4,5

эта будет нормальной?

посмотрел скрин битвы, поле длинной в 12 клеток - это же мало, архангелы в 3 части на 18 двигались если я не ошибаюсь.

Posted

Установка:

1) Запустить игру и обновить до последней версии

2) Зарегистрироваться в лаунчере и зайти в аккаунт (или авторизоваться сразу на уже ранее созданный аккаунт)

3) В настройках лаунчера: в прокси выбрать "отсутствует" и снять галочку с "сохранения игр"

4) Скачать CRACK и распаковать в директорию C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (заменить)

5) Играть!

Posted

Тоже во все части играл. И как-то не понравилась пятая. Мне кажется, что 3d-графа убила игру. Четвертая намного больше понравилась.

Posted

Не думал я что когда-нибудь скажу такое, но: это очень хорошо что здесь русская озвучка, если кто слышал оригинал и не испытывал рвотных рефлексов - то я ему завидую. Ну и геймплей, в сравнении с ниваловской работой сильно невнятнее стал.

Posted

Норм игруха, качайте!

Если играли в предыдущие части, обязательно сыграйте в эту)

Posted

С этим кряком игра вообще не запустилась.

Как сделал я:

установил игру, создал ярлык "Might & Magic Heroes VI.exe" и в свойствах ярлыка в строке обьект, после ковычек через пробел добавил /offline

Играю :)

Posted

В общем на пиратке ака offline режиме не работают бонусы династии в компании, а именно артефакты которые относятся к этой категории и бонусы на начало уровня которые выбираются, например +2500 золота или загадочные карты таро или +5 ко всем ресурсам на старте (как дела в хотсите не знаю), кароче игра не использует все функиии.

По геймплею:

пока нравится, в плане графики игра стала не такой аляпистой и квадратной в сравнении с 5ой частью, и еще плюс что нельзя крутить камеру меня это постоянно путало, тут с этим проблем нет, скорее бы 14 число, хочется уже нормально в лицуху играть ).

Пока что разочаровало так это экран города, теперь как такового его нет, просто псевдо3D картинка на которой и отображаются улучшения (укрепления в виде забора, постройки юнитов) нельзя навести на здание и увидеть к какому типу войск оно относится, но это не смертельно хотя могли и сделать нормально, во всех предыдущих частях это был неотъемлемый элемент геймплея, наблюдая как растёт и развивается город воочью было намного приятнее погружаться в игру (тут тоже наблюдаешь, но сделано как то уж через чур упрощенно), тут к сожалению этот эффект утерян, и еще бесит способность Стрельба насквозь Имперских арбалетчиков стрелять как маги в 5ой части, то есть их стрелы поражают всё на пути своего полета, бывают моменты что не хочешь стрелять из-за того что перед врагом стоит твой милишник, в общем то ли не додумали момент и перемудрили, либо я упускаю какой-то элемент геймплея который разработчики включили в игру этой абилкой....

Posted

yuri83

попробуйте вобще кряк не ставить, а сделайте как написал Hedge

PS

игра затянула не на шутку, на всю ночь.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...