Перейти к содержанию

Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI


Рекомендуемые сообщения

Какая-то не притягивающая игра, в прошлые части хотелось играть, а с этой я уже даже забыл, что она у меня вообще есть... Хотя может надо дальше пройти?!

Ссылка на комментарий

Мое мнение нужно уже перестать сравнивать последних и предпоследних героев с пред идущими частями серии, нужно просто играть, а если не нравится так не играйте вовсе )))))

Asot

где то вычитывал что повествование в начале игры скучноватое, и так оно и есть в принципе так как я сам начинал игру, вы попробуйте дальше поиграть может и зацепит.

Ссылка на комментарий

народ как нанимать юнитов в компании нихера понять не могу? игровая неделя заканчивается в городах появляется по несколько юнитов их забираешь... и все что ли? это че сидеть каждый раз и ждать когда неделя пройдет или че??? как в легенде о рыцаре нельзя что ли нанимать?

Ссылка на комментарий

Когда играешь за демонов игра вылетает, загружая сейвы + какой то баг с иконкой главного героя - его не видно. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня 7-ка, отпишитесь пожалуйста стоит ли качать, будут ли проблемы с установкой, запуском игры?

Добавлено спустя 46 минут 49 секунд:

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/16960/Bezyimyannyiy.png что с этим делать?

Добавлено спустя 45 секунд:

та же проблема была на XP

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...