Перейти к содержанию

Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI


Рекомендуемые сообщения

Кампания мало интересует, тем более, что в оффлайн режиме не работает часть бонусов. Погонял в схватку с компом, впервые впечатления - после Героев 3 эта серия самая удачная.

Ссылка на комментарий

у меня тоже. нельзя что-ли игру выпустить без всяких заморочек. нормально установить и поиграть. нет обязательно что-нибудь придумают.

Ссылка на комментарий

Hedge

С этим кряком игра вообще не запустилась.

Как сделал я:

установил игру, создал ярлык "Might & Magic Heroes VI.exe" и в свойствах ярлыка в строке обьект, после ковычек через пробел добавил /offline

Играю

PS: Stason, ты бы исправил описание по установке чтоли. А то оно только в заблуждение вводит.

Ссылка на комментарий

Reallamos

я писал что у некоторых бывают проблемы, добавлю альтернативный способ запуска.

PS

_sm_

придумывают как раз от любителей халявы )))

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста вылетает практически каждую минуту скачивал и с сиб-нета и тут все равно вылетает а поиграть очень охото)

Ссылка на комментарий

Asot

запускал игру на 2х компах, на том что нвидиа стояла курсор мигал, на компе c Radeon всё было нормально, отличия были еще в том что на 1м коме графика на макс на 2ом на минималке.

Я думаю это трабл в дравах (не факт конечно )), ну или в ближайших патчах самой игры исправят.

Ссылка на комментарий

В общем пока игра еще сыровата. Играл 2х2 с компами. Мой союзник повторяет один и тот же ход бесконечно долго (выход и заход в замок), один противник тоже самое повторяет одним героем постоянно одно и то же действо, и самый главный баг - когда дошла очередь ходить последнему игроку-компу, он начал ходить моим героем, как это так вообще не пойму. После этого игра ушла зависание..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...