Перейти к содержанию

Riml

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Riml

  1. Всем доброго времени суток! Нужна помощь в написании игры flappy bird на с++, а так же интерфейса. Сам владею с++ на уровне вывода введенных данных с клавы в консоль, поэтому даже готов принять помощь в виде репетиторства, возможно не за спасибо) Если есть желающие, пишите в л.с. пожалуйста т.к. тему мониторить не буду!
  2. Не плохой сервер, с отличным пингом. у меня 5-15. Заходим и играем ip сервера - 194.143.148.18:27016 Мой ник в игре [Kамасутра] Всем удачи в игре)
  3. Тоже слышал про повышение тарифов. Переезжаю в Иркутск)
  4. Riml

    Dota 2

    продам 2 гифта дота 2, по 50р. оплата qiwi кошелек. скайп vitalya1996s
  5. Riml

    Dota 2

    Дота 2 не торт блеать.
  6. Собрал рубику аганим, стырил 2 ульта
  7. Riml

    Linkin Park

    Раньше было больше РОКА. Но я по прежнему их фанат
  8. Riml

    Dota 2

    Вопрос, когда бесплатное станет. Либо какова сейчас цена на инвайт? P.S ответить в л.с. пожалуйста
  9. Что молчим? апну темку. _______________ Рассказывайте о своих игровых успехах, делитесь новостями, приглашайте в ги, уверен будет не плохо если соги будет земляком. P.S. Регистрируйте аккаунт с пригласительным кодом 344956 вот ссылка. http://allods.mail.ru/account.php?refid=344956
  10. Не в курсе с какого числа бесплатной станет дотка 2? в л.с. плз)
  11. 1) русс. язык 2) плат\бесплат. не важно 3) хорошая графика
  12. Оставь своё мнение при себе. А что касается доната, то мне кажется в этой игре без него очень трудно, ну а если вы любити часами просиживать на ауке, фармить голду и т.д. то это для вас!
  13. Ты о настолке? о такой не слышал? Или о стратегии, которую я всю прошел за всех, и уже надоело мне?
  14. Мммм Аквитиви, заинтерисовало, обязательно приду, ещё друзей приведу) Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: Спс, Манчкин ваще кул игра, надеюсь в воскресенье в нее еще сыграем, А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЖДУ МАФИЮ!
  15. Сегодня играли в Манчик, я первый раз играл, и выиграл Ууууеее у меня 10 лвл у других 4,2,1 и т.д.)))) Бум игра Класс)
  16. Yeeeaa , сегодня друг позвал на игрутеку Мосигры, до этого там не был. Норм поиграли. Надеюсь что не первый и последний раз присутствовал на ней.
  17. чем нить отличается от 3ий части, есть ли смысл качать?
  18. у меня 7-ка, отпишитесь пожалуйста стоит ли качать, будут ли проблемы с установкой, запуском игры? Добавлено спустя 46 минут 49 секунд: http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/16960/Bezyimyannyiy.png что с этим делать? Добавлено спустя 45 секунд: та же проблема была на XP
×
×
  • Создать...