Перейти к содержанию

Проект "СтопХам"


Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?  

861 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?

    • Отрицательно
      209
    • Не знаю, что такое СтопХам
      127
    • Безразлично
      137
    • Положительно, поучаствовал бы сам
      143
    • Положительно, но участвовать не готов
      245


Рекомендуемые сообщения

Насмотрелись роликов оппозиционных идиотов и решили им уподобится.

Кто вам дает право клеить на машины какие-либо наклейки?! Для этого есть органы власти и т.д.

ИМХО если бы на мою машину какой-нибудь утырок наклеил ченить, руки бы сломал!

Ссылка на комментарий

под флагом КПРФ

и парой ребят из ОМОНа за спиной

хамства на парковках будет меньше

Ещё и ЕР подключите. Там точно подобные вещи поддержат. :yes:

Ссылка на комментарий

Человек, берущий на себя ответственность руководителя должен осознавать, что данная деятельность является волонтерской и опасной.

Руководитель для того чтобы начать деятельность должен собрать 10 человек (минимум), которые будут его командой. Он должен будет предоставить список людей (Имя, Фамилия), а также свои контактные данные (телефон и электронную почту) сразу после того, как он сообщает о готовности.

Проект «СтопХам» действует СТРОГО(!) в рамках закона. Деятельность движения осуществляется для улучшения транспортного потока на дорогах РФ и недолжна являться следствием личной неприязни.

Рейд ы по улицам города должны проводиться по собственному усмотрению, желательно не реже чем 2 раза в неделю.

На рейды выходят не меньше чем пять человек, большинство из которых должны составлять лица мужского пола. Для безопасности

Съемка проводится на любительские камеры, сотовые телефоны, фотоаппараты. Желательно, чтоб картинка была качественной.

Кадры можно монтировать самим, можно отправлять координатору для монтажа в центре.

Руководитель должен быть на связи круглосуточно, для координации общих действий.(не обязательно)

Эскиз наклейки дан внизу, размеры- 80 см. в диаметре.

Важно! Н один участник мероприятия не начинает драку первым. Он даже не провоцирует других людей. Он всего лишь просит переставить автомобиль. Любые физические действия итог хамства автолюбителей, но не участников движения.

Все видео заливаются на файлообменик(желательно яндекс) для дальнейшего возможного использовании их на сайте СтопХам и официальном канале СтопХам.

Все участники мероприятий должны проводить просветительскую деятельность, чтобы расширять количество команды и уменьшать хамство на дорогах РФ.

Ждем твоих контактов! Желаем успехов!

[email protected]

Ссылка на комментарий
Есть конечно.

Так напиши.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Оффтоп вырезан, petrovna и Прем-Кокус вам устные предупреждения. Продолжите свой политкач - перейдут в реальные. *110

Ссылка на комментарий

видел в ирке на тратуаре наклейку смятую - кретины недалеко от нас.

по факту наклеивания можно составить административный протокол, мелочи не буду рассказывать

а что бы избавится от штрафа за не правильную парковку можно применить пару методов где данная ситуация будет оправдана.

и тд и тп

про эвакуатор более правильнее, а эти "дети" только калят)

Ссылка на комментарий
Есть конечно.

Так напиши.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Оффтоп вырезан, petrovna и Прем-Кокус вам устные предупреждения. Продолжите свой политкач - перейдут в реальные. *110

Почему мои посты были удалены? Разве они были не в рамках темы? У нас почти все чинуши, судейские, депутаты и прочее начальство состоят в "Единой России". А petrovna предлагает задействовать ЕР. Пчелы против меда.

Ссылка на комментарий
Почему мои посты были удалены?

Хочешь гласности? Пожалуйста.

Кстати, удалены были не только твои посты, не нужно быть эгоистом.

Разве они были не в рамках темы?

Нет. Тема о проекте стопхам - это когда ребята бегают и наклеечки клеят на машине. И движет ими не политические мотивы, а желание помочь себе и людям. Так что ваша перепалка с petrovna здесь не уместна и засоряет тему.

А petrovna предлагает задействовать ЕР.

Вся проблема в тебе. Потому что не можешь пропустить ни одного поста о ЕР.

В политветке пожалуйста, холеварте. Но в чужие темы не лезьте.

Ссылка на комментарий
под флагом КПРФ

А почему КПРФ? СтопХам это ответвление движения "наши". А "наши" это молодежное крыло Единой России. Значит туда и надо идти, сказать - у нас все согласовано с координаторами СтопХама в Москве. И местные Единоросы грудью встанут на вашу поддержку, потому что не смогут упустить шанса поцеловать в жопу вышестоящее руководство.

Ссылка на комментарий
под флагом КПРФ

А почему КПРФ? СтопХам это ответвление движения "наши". А "наши" это молодежное крыло Единой России. Значит туда и надо идти, сказать - у нас все согласовано с координаторами СтопХама в Москве. И местные Единоросы грудью встанут на вашу поддержку, потому что не смогут упустить шанса поцеловать в жопу вышестоящее руководство.

А как они будут клеить наклейки депутатам, чиновникам?

Ссылка на комментарий
А как они будут клеить наклейки депутатам, чиновникам?

А что чиновник не может быть хамом? И следующий тогда вопрос, сведя его к твоей логике, а если чиновник будет из КПРФ, то что он машину не будет так ставить?

Ссылка на комментарий
А как они будут клеить наклейки депутатам, чиновникам?

А что чиновник не может быть хамом?

Может. В том то и дело что может. Но чиновники у нас в основном члены ЕР. Вот я и думаю как ЕРовцы будут клеить наклейки на машины ЕРовцев. Например на машину Айдаева или Гершевича.

Ссылка на комментарий
Может. В том то и дело что может. Но чиновники у нас в основном члены ЕР. Вот я и думаю как ЕРовцы будут клеить наклейки на машины ЕРовцев. Например на машину Айдаева или Гершевича.

Молча будут клеять, так же как и не ЕРовцам. :yes:

Ссылка на комментарий
Например на машину Айдаева или Гершевича.

где ты видел машину Айдаева и Гершевича?

в проблемных местах машины чиновников не стоят, а если стоят, то их немного

Reallamos

КПРФ - это Драйвер написал, предлагал ПремКокусу выйти под этими флагами

Ссылка на комментарий
где ты видел машину Айдаева и Гершевича?

В том то и дело, что машины таких людей не стоят аки где.

В проблемных местах ставят те, кто считает себя самым наглым. В число таких входят не только чиновники же.

Ссылка на комментарий
под флагом КПРФ

А почему КПРФ? СтопХам это ответвление движения "наши". А "наши" это молодежное крыло Единой России. Значит туда и надо идти, сказать - у нас все согласовано с координаторами СтопХама в Москве. И местные Единоросы грудью встанут на вашу поддержку, потому что не смогут упустить шанса поцеловать в жопу вышестоящее руководство.

А как они будут клеить наклейки депутатам, чиновникам?

Ну в роликах у московских СтопХамовцев неоднократно мелькает как они клеят наклейки на машины у различных министерств и ведомств. У них по роликам львиная часть сюжетов о противостоянии с водителями различных чиновников, которые ждут боссов в неположенном для этого месте, именно они в основном и строят из себя крутых. В одном ролике активисты дерутся с водителем, потом выходит чиновница, чей это был водитель, с которой стопхамовцы здороваются, жалуются на водителя, и даже происходит короткое обсуждение каких то политических дел (связывающих обе стороны) не относящихся к стопхаму.

Так что как видим ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭ а ничего, что это дешевый нашисткий проект, попытка склонировать синих ведерок.

Однозначно против, так как они беспредельщики по сути + их родословная

Ссылка на комментарий

Были бы у нас места куда ставить машины. Никогда не буду ставить за квартал машину от того места куда я пошел, могу даже заехать на крыльцо здания... так что никакие стопхамы не помогут. А ВОТ ТЕ КТО СТАВИТ машины заведомо неудобных местах для других, при наличии места рядом...то я против таких... всегда показываю им что они не правы

Ссылка на комментарий
Были бы у нас места куда ставить машины. Никогда не буду ставить за квартал машину от того места куда я пошел, могу даже заехать на крыльцо здания... так что никакие стопхамы не помогут. А ВОТ ТЕ КТО СТАВИТ машины заведомо неудобных местах для других, при наличии места рядом...то я против таких... всегда показываю им что они не правы

Подьехал недавно один такой прямо к двери подьездной, за вечер весь бампер помяли, теперь в соседний двор машину ставит если места нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...