Перейти к содержанию

Проект "СтопХам"


Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?  

861 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?

    • Отрицательно
      209
    • Не знаю, что такое СтопХам
      127
    • Безразлично
      137
    • Положительно, поучаствовал бы сам
      143
    • Положительно, но участвовать не готов
      245


Рекомендуемые сообщения

[sibvid]663385[/sibvid]

Если нет места для парковки, и я припарковался находясь в машине, на случай если кому-то загородил проезд, и ко мне подойдут типы с наклейками и камерами, станут мне навязывать свое мнение, каким бы оно не было, и клеить на мою машину наклейки, я естественно буду возмущен!

04:56

Гарант конституции, прав и свобод, поддерживает гопников, бездельников занимающихся действиями подходящими под статью "хулиганство"... Это наш президент!

За нарушение ПДД пусть следит ГИБДД, а не активисты.

Бей активистов

Ссылка на комментарий

посмотрел несколько последних роликов.

херня полнейшая, кучка "смельчаков" ходят и вые...ваются, провоцируя драки и т.п.

в некоторых роликах бьют людей гораздо старше себя.

Ссылка на комментарий

Дня три назад мне хотелось разбить все стёкла, и просто напросто покалечить владельца машины, который о**ел настолько, что "припарковал" автомобиль прямо посередине перекрестка в жилом массиве. Но т.к. я культурный человек, я бы приклеил ему вот такую наклейку хоть на всю машину, если бы она у меня была. Стопхам нужен.

Ссылка на комментарий
в некоторых роликах бьют людей гораздо старше себя.

смешно.

если для тебя кто-то старше, значит окуенно авторитетен значит)

удачи

Ссылка на комментарий

   Hover, должно быть уважение к старшим как само собой разумеющееся. Не гоже молодым руками махать на ровесников своих пап и мам.

Ссылка на комментарий

не замечал чтобы стопХам первые руки распускали, а вот разные чинуши и те кто возят их зад, под 50 лет, а всё пальцы загибают, как раз стопХам им и разгибает их.

с вашей точкой зрения, вас в Москве кавказ наверно сразу съест с потрохами :yes:

Ссылка на комментарий

   Hover, где это в роликах так много чинуш? Зато видел работающих людей, которым реально негде встать, им надо побывать в N местах за день, а ставить всегда авто на парковке нет возможности. Решать легитимными методами видимо не можете, и на людей прыгать куда проще, чем разобраться в реальной проблеме отсутствия парковок.

   Как раз таки с моей стороны "кавказ" в Москве ничего и не сделает, т.к. у них культ уважения к старшим, в отличие от твоих взглядов. За своих близких врубаются сразу и без вопросов.

Ссылка на комментарий

Фу еле дочитал.

А где активисты? заваривается каша, не?

Я против такого движения потому что молодежь идет туда не за правым делом а просто поугарать и поизгаляться над вскипевшим водителем,.

С другой стороны я бы и сам поизгалялся над детьми к примеру, которые встретив друг друга на оживленном перекрестке оставляют машины в таком же положении как они и ехали с включенными аварийками и стоят тут же разговаривают между собой.

Вопрос к активистам:

1. Реально вы решитесь лепить наклейки нашим чиновникам на служебные и личные автомобили?

2. Я так понял главный в вашей компашке Felon или кто там? В обшем вопрос к главному, что будет если от вашей затеи зарежут парня из ваших, каким образом будете отвечать за него перед законом и его родителями? Ведь затейник должен же отвечать за свою кампанию.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

в некоторых роликах бьют людей гораздо старше себя.

смешно.

если для тебя кто-то старше, значит окуенно авторитетен значит)

удачи

а по твоему если бабка в силу своих возможностей медленной выходит с трамвая, то ты ее в №опу будешь пинать чтоб быстрее шевелилась т.к. позади ее толпа народу желает выйти?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Дня три назад мне хотелось разбить все стёкла, и просто напросто покалечить владельца машины, который о**ел настолько, что "припарковал" автомобиль прямо посередине перекрестка в жилом массиве. Но т.к. я культурный человек, я бы приклеил ему вот такую наклейку хоть на всю машину, если бы она у меня была. Стопхам нужен.
Вот к таким надо засылать СтопХамовцев.
Ссылка на комментарий

   Как раз таки с моей стороны "кавказ" в Москве ничего и не сделает, т.к. у них культ уважения к старшим, в отличие от твоих взглядов. За своих близких врубаются сразу и без вопросов.

ой ну перестань, культ уважения, ага - на кавказе есть, а выезжают за пределы аула и понеслась.

смотри Тесака, познавай мир и ты узнаешь что среди аллахолюбцев есть жополазы готовые дать в попку 13 летнему парню (выпуск Тесак против педофила : Борцуха)

Ссылка на комментарий

   SpikeOne, в корне неверно воспринимать какой-либо народ по людям из "экстремумов". Во всех народах и религиях есть на голову отбитые. К тому же у ислама больше миллиарда последователей, отсюда и бОльшее количество юродивых. В общем зря оффтоп развиваешь.

Ссылка на комментарий
в некоторых роликах бьют людей гораздо старше себя.

смешно.

если для тебя кто-то старше, значит окуенно авторитетен значит)

удачи

смотри сосмеху не упади.

своим поведением они провоцируют драку.

к людям которые тебе в отцы годятся надо относится с уважением.

ты представь твоему отцу дали бы пи...дячек (тьфу-тьфу-тьфу конечно) куча малолеток активистов. посмотрел бы, как ты смеялся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...