Перейти к содержанию

помогите! мне 20 лет, моя девушка беременна! она хочет сделать аборт!


Рекомендуемые сообщения

привет, всем! мне 20 лет, моей девушке 19. любим друг друга давно, узнали о беременности не давно...срок 3 недели. она хочет сделать аборт, а я против! дело в том что она еще учится в москве на 3 курсе, работает на кафедре. говорит, что мы молодые и у нас всё еще впереди. у нее два варианта, 1) вместе проходим аборт 2) мы расстаемся и она делает аборт

помогите, как можно переубедить ее!

Ссылка на комментарий

250598

может с ее родителями поговорите, я думаю ее мать все же как женщина должна ей рассудить что да как...

аборт вредно для здоровья, аморально и тд и тп., но и это грех большой!!!

Ссылка на комментарий

Увы, если девушка решила, то ее не переубедить.

Хотя попробуйте сказать, что первый аборт чреват бесплодием. У меня много таких знакомых, по молодости, да пока в институтах учились, делали аборты, а сейчас не могут забеременеть, как следствие - не могут устроить личную жизнь, а им уже за 30...

Ну и вам, молодой человек, надо было тоже думать головой.

Ссылка на комментарий

либо вы ей не нужны, и она не видит с вами будущего своего, поэтому ей и не нужен ребенок.

либо она просто реально не готова к детям.

дело в том что она еще учится в москве на 3 курсе, работает на кафедре

а вообще многие мои знакомые рожали, и дальше учились... а тут посложнее будет, конечно... в этом мб и причина

для нее щас главное видимо продолжить обучение...

может с ее родителями поговорите

да ну, вы че... родителей сюда не надо вмешивать, не маленькие, ей это может не понравится, и она еще больше отдалится от вас, пусть решают самостоятельно, раз дел таких натворили

а последствия они будут, только когда уже девушка захочет себе по - настоящему детей.

Ссылка на комментарий

о карьеристы такие люди что уберут все что мешает развитию карьеры

моя знакомая сделала в свое время аборт, и сейчас когда есть и должность, деньги, муж

не может забеременеть. потратила уйму денег на лечения, восстановления, но безрезультатно.

муж уже в открытую грит что скоро уходит к которой может родить.

Ссылка на комментарий

ну,во-первых:как вы видети вашу жизнь с ней?т.е. реально ли ваше будущее.это к тому что если потом окажеться что вам не по пути,то ребенок может пострадать.Во-вторых:если она реально не хочет ребенка то представьте какой она может стать матерью.В-третих:если всё в принципи хорошо и ваша девушка просто в шоке от такой новости,но она вас любит и вы ее советую сделать так:сейчас много фотографий с узи в сети,сказайте,распечатайте,зачитай по неделем как будет развиваться ваш малыш,сколь весит в граммах,какой ростик в милимеррах.А главное уверьти её в вашем будущем!Что вы не будете голодать и жить в шалаше,даже если это так:)Будет трудно,но вы все переживете вместе!!!И при этом у вас будет малыш!У него будет ваши глазки,ее ротик и носик. и т.д. Если вы будете о малыше думаль как о реальном человечке со своими чертами,характером,типа:а он потом,а у ее так и т.д.,то уже трудно будет от него избавиться!!!Дети это БОЛЬШОЕ счастье!Удачи вам.

Ссылка на комментарий
ну,во-первых:как вы видети вашу жизнь с ней?т.е. реально ли ваше будущее.это к тому что если потом окажеться что вам не по пути,то ребенок может пострадать.Во-вторых:если она реально не хочет ребенка то представьте какой она может стать матерью.В-третих:если всё в принципи хорошо и ваша девушка просто в шоке от такой новости,но она вас любит и вы ее советую сделать так:сейчас много фотографий с узи в сети,сказайте,распечатайте,зачитай по неделем как будет развиваться ваш малыш,сколь весит в граммах,какой ростик в милимеррах.А главное уверьти её в вашем будущем!Что вы не будете голодать и жить в шалаше,даже если это так:)Будет трудно,но вы все переживете вместе!!!И при этом у вас будет малыш!У него будет ваши глазки,ее ротик и носик. и т.д. Если вы будете о малыше думаль как о реальном человечке со своими чертами,характером,типа:а он потом,а у ее так и т.д.,то уже трудно будет от него избавиться!!!Дети это БОЛЬШОЕ счастье!Удачи вам.

спасибо!

Ссылка на комментарий

Она не любит тебя. К тому же трусиха и банальная истеричка либо просто не верит в тебя. Боится трудностей, связанных с ребенком. Моя родила на 4 курсе, работу оставила, а я помимо учебы работал. Ни жилья, ни машины. Ох и трудно нам было тогда... Щас наша доча уже месяц как в школе учится. А прошлое как полузабытый сон. Не годится она ни в матери, ни в жены... в классическом понимании.

Ссылка на комментарий
Она не любит тебя. К тому же трусиха и банальная истеричка либо просто не верит в тебя. Боится трудностей, связанных с ребенком. Моя родила на 4 курсе, работу оставила, а я помимо учебы работал. Ни жилья, ни машины. Ох и трудно нам было тогда... Щас наша доча уже месяц как в школе учится. А прошлое как полузабытый сон. Не годится она ни в матери, ни в жены... в классическом понимании.

+1 . разумные слова взрослого мужика.

Ссылка на комментарий

Беременная ходила в жен.консультацию, сидела в очередях с другими беременными. Однажды в руках одной такой будущей мамы увидела направление на анализы, а сверху написано: возраст: 19 лет, беременность: 11, роды: первые. У меня волосы на голове дыбом встали. С другой стороны тоже сидит, в руках направление держит: возраст: 20, беременность: 8, роды: первые.

Сейчас, видимо, аборт сделать, как кружку воды выпить!

Знакомая моя, 35 лет, один ребенок 14-летний, живет сейчас с другим мужчиной, сделала от него больше 10 абортов, а сейчас очень хочет забеременеть, а не получается! Аборты своё дело сделали.

Ссылка на комментарий

Беременная ходила в жен.консультацию, сидела в очередях с другими беременными. Однажды в руках одной такой будущей мамы увидела направление на анализы, а сверху написано: возраст: 19 лет, беременность: 11, роды: первые. У меня волосы на голове дыбом встали. С другой стороны тоже сидит, в руках направление держит: возраст: 20, беременность: 8, роды: первые.

Сейчас, видимо, аборт сделать, как кружку воды выпить!

может они на учёт встают, почему Вы решили, что на аборт? Все (беременные) сидят в одной очереди, и на анализы тоже.

Знакомая моя, 35 лет, один ребенок 14-летний, живет сейчас с другим мужчиной, сделала от него больше 10 абортов, а сейчас очень хочет забеременеть, а не получается! Аборты своё дело сделали.

Ну, 10 штук-то это уж слишком, что ж она хотела ещё? предохраняться видимо ума не хватало.

Ссылка на комментарий

может они на учёт встают, почему Вы решили, что на аборт? Все (беременные) сидят в одной очереди, и на анализы тоже.

А я разве написала, что на аборт? Мы все сидели в одной очереди сдать анализы крови.

В направлениях на анализы у беременных врач указывает возраст беременной, количество беременностей у нее и какие по счету будут роды. Я и пишу, что у них в направлениях указано количество беременностей: 11 у одной и 8 у второй. А роды первые у обеих.

Это значит, что абортов одна 10 сделала и 7 другая. Это в возрасте 19 и 20 лет!

Ссылка на комментарий

может они на учёт встают, почему Вы решили, что на аборт? Все (беременные) сидят в одной очереди, и на анализы тоже.

А я разве написала, что на аборт? Мы все сидели в одной очереди сдать анализы крови.

В направлениях на анализы у беременных врач указывает возраст беременной, количество беременностей у нее и какие по счету будут роды. Я и пишу, что у них в направлениях указано количество беременностей: 11 у одной и 8 у второй. А роды первые у обеих.

Это значит, что абортов одна 10 сделала и 7 другая. Это в возрасте 19 и 20 лет!

:excited: ППЦ, :no:

Ссылка на комментарий

может они на учёт встают, почему Вы решили, что на аборт? Все (беременные) сидят в одной очереди, и на анализы тоже.

А я разве написала, что на аборт? Мы все сидели в одной очереди сдать анализы крови.

В направлениях на анализы у беременных врач указывает возраст беременной, количество беременностей у нее и какие по счету будут роды. Я и пишу, что у них в направлениях указано количество беременностей: 11 у одной и 8 у второй. А роды первые у обеих.

Это значит, что абортов одна 10 сделала и 7 другая. Это в возрасте 19 и 20 лет!

мда, зуб сложнее вырвать

Ссылка на комментарий

может они на учёт встают, почему Вы решили, что на аборт? Все (беременные) сидят в одной очереди, и на анализы тоже.

А я разве написала, что на аборт? Мы все сидели в одной очереди сдать анализы крови.

В направлениях на анализы у беременных врач указывает возраст беременной, количество беременностей у нее и какие по счету будут роды. Я и пишу, что у них в направлениях указано количество беременностей: 11 у одной и 8 у второй. А роды первые у обеих.

Это значит, что абортов одна 10 сделала и 7 другая. Это в возрасте 19 и 20 лет!

откуда можно точно знать что они аборты делали? может выкидыши? у моей дальней родственницы 4 раза было!

Ссылка на комментарий
Это значит, что абортов одна 10 сделала и 7 другая. Это в возрасте 19 и 20 лет!

Мда... Казалось бы, сейчас разве что дет.садовцы не слышали о предохранении. И в школах, и в вузах просвещают на эту тему, а число абортов по-прежнему огромно.

Ссылка на комментарий

Беременная ходила в жен.консультацию, сидела в очередях с другими беременными. Однажды в руках одной такой будущей мамы увидела направление на анализы, а сверху написано: возраст: 19 лет, беременность: 11, роды: первые. У меня волосы на голове дыбом встали. С другой стороны тоже сидит, в руках направление держит: возраст: 20, беременность: 8, роды: первые.

Сейчас, видимо, аборт сделать, как кружку воды выпить!

может они на учёт встают, почему Вы решили, что на аборт? Все (беременные) сидят в одной очереди, и на анализы тоже.

Знакомая моя, 35 лет, один ребенок 14-летний, живет сейчас с другим мужчиной, сделала от него больше 10 абортов, а сейчас очень хочет забеременеть, а не получается! Аборты своё дело сделали.

Ну, 10 штук-то это уж слишком, что ж она хотела ещё? предохраняться видимо ума не хватало.

Кстати, в своём сообщении я так и хотела написать - "11" - это срок беременности, потому и преположила, что девушки встают на учёт по Б. А в анализах обычно пишут срок, в данном случае - 11недель. Ну, нереально 11 беремнностей иметь в 20 лет. Вспомните свои надписи в бланках анализах. А кол-во беременностей пишут в обменной карте или в направлении на прерывание, но не на анализах.

Ссылка на комментарий

ТОже думаю нереально в таком возрасте столько абортов делать...

11 недель, 8 недель куда правдоподобнее...

По теме, раз случилось то уже поздно говорить что-либо и укорять. как тут некоторые умудряются. Убедите свою девушку не делать этого. купите фильм ВВС про анатомия тела человека, там подробно рассказывается о формировании человека. Надеюсь она передумает на счет своего решения. Может поймет, что мы учимся и работаем для жизни, а не наоборот, что самое главное это не ее корочка красного-синего цвета, а жизнь маленького человечка, которого она собирается убить... *11

А замуж то не звал?

Вот мои размышления: 1) Девушка не беременная на самом деле, возможно провоцирует вас на серьезные шаги, проверяет готовит почву.

2) Беременна по-настоящему такими словами опять же провоцирует на сер. шаги.

3) Не беременна, хочет вас развести на бабки.

4) Беременна, но мозгов нет. И любви к вам нет.

Ссылка на комментарий

250598

вы дайте девушке почитать эти строки.

да и сами почитайте.

Каждый месяц я вижу, как свято место пустует в соседних яслях,

Потому что мой незачатый сын истекает кровью в двадцатых числах,

Упирается больно, бьется, хочет родиться,

Кровью плачет, шепчет: мама, я бы мог тебе пригодиться,

Что за черт, почему ты не хочешь со мной водиться?

Я пою ему песенку про сестру и братца,

Как они никогда не плачут на аппельплаце.

Скручиваюсь эмбрионом, чтобы помешать ему драться,

К животу прижимаю грелку, чтобы ему согреться,

Говорю: отстань, не дури, обретайся, где обретался,

Радуйся, что еще один месяц там отсиделся,

Ты бы кричал от ужаса, когда бы увидел, где очутился.

Он говорит: уж я бы сам разобрался.

Я читаю ему стишок про девочку из Герники,

Про ее глаза, не видящие того, что делают руки.

Он говорит мне: ты думаешь, это страшней, чем гнить от твоей таблетки,

Распадаться на клетки, выпадать кровавой росой на твои прокладки,

Каждый месяц знать, что ты не любишь меня ни крошки,

Не хочешь мне дать ни распашонки, ни красной нитки,

Ни посмотреть мне в глаза, ни узнать про мои отметки?

Полюби меня, мама, дай мне выйти из клетки.

Я рассказываю ему сказку про мою маму,

Как она плакала сквозь наркоз, когда ей удалили матку,

Я говорю ему: ладно, твоя взяла, я подумаю, как нам быть дальше;

Я не люблю тебя, но я постараюсь стать лучше,

Чувствовать тоньше, бояться тебя меньше,

Только не уходи далеко, не оставляй меня, слышишь?

Он говорит: ладно, пора заканчивать, я уже почти что не существую,

Так последние капли, черный сгусток сердца, красные нитки.

Мы, говорит, еще побеседуем, мама, я еще приду к тебе не родиться,

Истекать кровью, плакать, проситься, биться,

Клясться, что я бы смог тебе пригодиться,

Плакать, просить помочь мне освободиться.

Где-то в двадцатых числах приду к тебе повидаться.

(с)

Ссылка на комментарий

Ну, во первых: Организм человека запоминает все что с нем происходило ( стрессы, болезни, вредные привычки.....) и в будущем может напомнить.... Женский организм не исключение, беременность запоминается и если сделать аборт до родов, в последующую беременность матка выкинет плод на том сроке на каком была прервана первая беременность и женщина не сможет просто выносить ребенка... Во вторых: если уж и решили и решение не измениться, делать аборт надо ближе к 12 неделям, шансы выносить ребенка в будущем возрастают.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А вообще : один ребенок не помеха... Если дал бог ребенка, даст бог и на ребенка... С появлением детей человеку дается больше возможностей и благосклонна судьба... Если вы конечно поймете о чем я.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...