Перейти к содержанию

250598

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 250598

  1. привет, всем! мне 20 лет, моей девушке 19. любим друг друга давно, узнали о беременности не давно...срок 3 недели. она хочет сделать аборт, а я против! дело в том что она еще учится в москве на 3 курсе, работает на кафедре. говорит, что мы молодые и у нас всё еще впереди. у нее два варианта, 1) вместе проходим аборт 2) мы расстаемся и она делает аборт помогите, как можно переубедить ее!
  2. спасибо! Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: спасибо! я все понимаю. но убить собственного ребенка выше любви....я должен ее переубедить. есть еще проблема, у нее плохо со здоровьем! ее мама делала аборт, теперь ее старшая сестра не может родить...боюсь что у нее будет так же! Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: спасибо! интересно мнение других людей. Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: может вы и правы... Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: Таких людей вряд ли получится разубедить. При чём здесь это? Даладна? Не поверишь, но тебя тоже. Понять-то я понял, но писать, что я не особо рад тому, что я живу, считаю не совсем правильным. да с характером у нее очень строго...как можно переубедить? может ограбить банк, там может пуля в голову, за то ребенок будет жив...или денег куча будет)))я не знаю ничего в моей голове каша....уже 2 сутки не сплю...
  3. спасибо всем!!! сегодня она решила, что нам надо меньше разговаривать... вчера у нее поднялась температура, после каких то таблеток....короче после клиники. не могла спать всю ночь, тем более я ей вчера говорил о том что надо рожать, не смей этого делать. из-за того что она нервничает, она начинает болеть...пообещал что не буду ей больше ничего говорить! решили разговаривать один раз в день, типо я ей начинаю мозг выносить и от этого тоьлко хуже делаю. я собираюсь ехать на следующей неделе к ней, предложить ей чтобы она стала моей жиной.....хочу ребенка, во мне словно что то загорелось! хочу чтобы она была рядом. я понимаю что мы молоды, но это не беда! да может я и не миллионер и не волшебник, но я обещаю ей что все сделаю ради нас. ребята я не знаю, что мне делать??? она меня не хочет и слушать! Добавлено спустя 7 минут 40 секунд: может поговорить с ее мамой? со своими? я точно решил ехать, и делать предложение!
  4. привет, всем! мне 20 лет, моей девушке 19. любим друг друга давно, узнали о беременности не давно...срок 3 недели. она хочет сделать аборт, а я против! дело в том что она еще учится в москве на 3 курсе, работает на кафедре. говорит, что мы молодые и у нас всё еще впереди. у нее два варианта, 1) вместе проходим аборт 2) мы расстаемся и она делает аборт помогите, как можно переубедить ее!
  5. помогите, что делать? я против аборта! она за! дело в том что она учится в москве третий год...
  6. сидеры вы где если будет 10 сидов то скачаю
  7. The source data for a patch file could not be located. (Patch: "base\ITEM\TEXTURECOMPONENTS\LegLowerTexture\Plate_PVPDeathKnight_B_04_Pant_LL_U.blp". Output: "ITEM\TEXTURECOMPONENTS\LegLowerTexture\Plate_PVPDeathKnight_B_04_Pant_LL_U.blp".) (CopyPatchConverter::Repack) Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку "Восстановить". Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления. пишет на 13%что делать???????
  8. мона персов дабавить
  9. ip адресс - бурнэта какой ( Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: ip адресс - бурнэта какой (
×
×
  • Создать...