Перейти к содержанию

помогите! мне 20 лет, моя девушка беременна! она хочет сделать аборт!


Рекомендуемые сообщения

Переубедить, чтобы впоследствии бросить? Ребенок не игрушка. А 20 лет это ещё детский возраст для таких серьёзных изменений в жизни.

Ссылка на комментарий

опросник бы прилепил

- я школота, я против аборта

- я школота, делай аборт

- я прошел через это, я против аборта

- я прошел через это, делай аборт

а то дети спрашивают у детей, смешно

Ссылка на комментарий

Блин чего только не пишут, ну как можно дать почитать такие стихи беременной, да у нее от стресса выкидыш произойдет. Да и фильмы про аборты, зачем ей смотреть, там ведь предупреждение беременным не смотреть. У нее же только ребенок формируется, насмотрится начитается, а потом решит родить, а ребенок уже будет не здоров, т.к. она стихов таких начиталась.

Лучше встретиться вместе, поговорить, все обсудить, спокойно не спеша. И молодому человеку найти достойную работу, что бы девушка знала, что он сможет обеспечить и ее, и детей. Ну и созвать совет родителей, с ними все обсудить (что бы они в будущем по нянчились пока мать учится, например).

Ссылка на комментарий
А 20 лет это ещё детский возраст для таких серьёзных изменений в жизни.

В сороковые в 18-20 лет танком и самолетом управляли, а вы про изменения. Сравнение не совсем корректно, но жизнь заставит - научишься. Дурней и в 30 лет хватает.

Ссылка на комментарий
А 20 лет это ещё детский возраст для таких серьёзных изменений в жизни.

В сороковые в 18-20 лет танком и самолетом управляли, а вы про изменения. Сравнение не совсем корректно, но жизнь заставит - научишься. Дурней и в 30 лет хватает.

+1

Ссылка на комментарий

250598 Если отношения( любовь и так далее) есть, и ты против аборта, ЕДЬ К НЕЙ, переубеди ее!! Девчонку понять можно, возраст такой, карьеру хочется и подобное, просто потом вспомнит как перед серьезным выбором оказалась!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А еще пример..по поводу бесплодия...у меня у знакомых в 20 лет подобная ситуация произошла, сделали аборт, через 2 года его девчонка снова забеременела и родила. Ко второму случаю подошли осознанно и так сказать готовыми!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

тема серьезная!

Поговорите со взрослыми людьми!

Ссылка на комментарий

250598

Мой тебе совет, сначала приди как мужик поговори с ее родителями, второе с чего ты взял что ты будешь хорошим отцом? В данном случае девушка поступает по взрослому. А тебе мой совет с ходи лучше с ней на аборт поддержи ее морально и финансово. Вы реально молодые у вас еще все впереди.

В сороковые в 18-20 лет танком и самолетом управляли, а вы про изменения. Сравнение не совсем корректно, но жизнь заставит - научишься. Дурней и в 30 лет хватает.
слушай ты фуйню не пости тут реально гонишь ты со своими моральными устоями должен был родиться еще 100 лет назад как минимум сейчас другое время. Пасан еще мал и есть большая вероятность того что он будет не готов принять новую жизнь в роли отца. Если бы девушка была уверена в нем или в себе то вопросов не возникало, но раз "мать" уже решила так поступить то на это есть основательные причины.

убийцы!

сука школьники куда вы прете

Ссылка на комментарий
250598

Мой тебе совет, сначала приди как мужик поговори с ее родителями, второе с чего ты взял что ты будешь хорошим отцом? В данном случае девушка поступает по взрослому. А тебе мой совет с ходи лучше с ней на аборт поддержи ее морально и финансово. Вы реально молодые у вас еще все впереди.

В сороковые в 18-20 лет танком и самолетом управляли, а вы про изменения. Сравнение не совсем корректно, но жизнь заставит - научишься. Дурней и в 30 лет хватает.
слушай ты фуйню не пости тут реально гонишь ты со своими моральными устоями должен был родиться еще 100 лет назад как минимум сейчас другое время. Пасан еще мал и есть большая вероятность того что он будет не готов принять новую жизнь в роли отца. Если бы девушка была уверена в нем или в себе то вопросов не возникало, но раз "мать" уже решила так поступить то на это есть основательные причины.

убийцы!

сука школьники куда вы прете

Она может поступает и по взрослому. В любом случае отвечать за это придется. Если ты сторонник абортов, т. е. убийства еще не рожденного ребенка, это твой грех. Я же со своей женой, тогда еще студенты 4-го курса не побоялись взять на себя ответственность родить и воспитать ребенка и ничуть не жалеем об этом, хоть и было не легко. И ты "сука школьник" следи за базаром!

Ссылка на комментарий
А 20 лет это ещё детский возраст для таких серьёзных изменений в жизни.

В сороковые в 18-20 лет танком и самолетом управляли, а вы про изменения. Сравнение не совсем корректно, но жизнь заставит - научишься. Дурней и в 30 лет хватает.

Не спорю. Но времена не те и у современных 18-20 летних только секс и дота на уме.

Ссылка на комментарий

какой аборт. Мне 23 у меня 2ребенка. Старшему почти 3года. Младшей месяц... Были трудности с первым учеба в универе,армия и т.п. Щас зато всё окей ) спасибо нашим родителям за понимание,помощь и поддержку во всем......дети это цветы жизни...щас всё делаю для семьи,дети это офигенный стимул по жизниииии.....

Ссылка на комментарий

какой аборт? все больницы переполнены, с угрозами выкидыша лежат, на сохранении, выносить не могут, таблетки пачками пъют чтоб отслойки плаценты не было............говорю как мать 2 детей, первого родила в 21 год.

Ссылка на комментарий
какой аборт? все больницы переполнены, с угрозами выкидыша лежат, на сохранении, выносить не могут, таблетки пачками пъют чтоб отслойки плаценты не было............говорю как мать 2 детей, первого родила в 21 год.

неужели и взаправду такая ситуация?

не по себе стало((( *22

Ссылка на комментарий

Да, такая ситуация, почти каждой ставят угрозу выкидыша. причины разнеы, но суть одна - беременность может прерваться в любой момент...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...