Перейти к содержанию

Чего не хватает в Улан-Удэ????


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приехал только с Иркутска. Мнение неоднозначное, но главное могу сказать: люди там, как бы по точнее выразиться, более счастливые. Ходил по городу и нарадоваться не мог. Конечно в подворотнях там тоже есть свой контингент, но по крайней мере на центральных улицах всё чистенько и благородно, никаких алкашей, гопарей, бомжей. Очень понравилась их набережная - лавочки, люди красивые и счастливые. Молодеж на травке сидит развлекается. Даже пиво в специальные непрозрачные пакеты упаковывают и пьют(Большие 2-х литровые и подобные бутылки видел всего буквально пару раз и то пили его в далеке от основного народа). Лавочки все чистые, не грязные и заблеванные как у нас.

А приехал в У-У..... тьфу.... одни унылые рожи(да да, именно рожи)

Почуствовал себя в таком болоте, надо за волосы себя хватать и вылазить из него

Ссылка на комментарий

zager

да набережная красивая, ничего особенного в ней, просто она большая и ЧИСТАЯ. У нас можно смело сказать, что набережной нет, один из немногих наверное городов где нет набережной, а есть помойка заместо неё. Ну сделали бы, не пожалели денег, убрали бы и облагородили.

Ссылка на комментарий

Про Иркутск, бываю там 4-5 раз за год. Народ хмурый, что-нибудь спросишь пройдут мимо, даже не взглянут. Иркутяне черти, почти все. А показались такими они наверное после затяжки второй-третьей :-)

У нас не хватает где отдохнуть можно будет, душой и телом, акварарк напримет, или аттракционв бы побольше. Малый бизнес влаживается только в пивнушки да в кафефки беспонтовые. Сцуки, играют на нашей слабости, пивной...

Ссылка на комментарий
Про Иркутск, бываю там 4-5 раз за год. Народ хмурый, что-нибудь спросишь пройдут мимо, даже не взглянут. Иркутяне черти, почти все

мне кажется наоборот. тоже там часто бываю, про людей их могу сказать как раз обратное.

хотелось чтоб и унас были такие же люди.

Ссылка на комментарий

прочитал все три страницы,идей как таковых я и не увидел. один флуд и ругательства,а такие идеи как насчёт макдональдсов непонятны,чем хэппи лэнд или аппетит не макдональдс ?

начну пожалуй с иркутска,люди там такие же как и у нас,но в них культуры больше (даже вспомнить тот же КВН,когда стояли иркутянин и бурят,был такой вопрос:"вот идешь ты по городу у тебя пиво в бутылке кончилось что ты с ней сделаешь?")

насчёт проблемы гопоты тут ничего не поделаешь,она была есть и будет всегда.

писать про чистые новые парки и набережные мне кажется бесполезно,т.к. пока не придёт хороший дядя с большим сердец и кошельком ничего не изменится. выкупает всю набережную обносит забором,строит там аттракционы,парки,кинотеатры,бассейны,театры,парковки и т.д. а на входе в етот рай ставит личную охрану,которая проверяет тебя металлоискателем проводит фейс контроль переписывает твои данные и только потом пускают внутрь.так дальше зарабатываются деньги и тратятся опять же на покупку земли и обнесения забором.

только таким способом мне кажется можно сделать город чистым (но не весь :( )

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

много чего не хватает,

но я за дену туже проблему что и

Эх…..городу не хватает профессионального футбольного клуба или хоккейного!!

Было бы круто!!

+1

Ссылка на комментарий

+1 мне тоже не хватает бассейна ... 2 года езжу в юЮбилейный если честно задолбало в этом сезоне ни разу не съездил ..

в нашем городе не хватает как мне кажется тематических мест отдыха ... ( типа для каждого по интересам)) + спортивных комплексов ВООБЩЕ НЕТ!!,. т.к. я играю практически во все повижные и комндные игры меня просто бесит это ... ходить договариваться СО школами чтоюы поиграть в воллейбол, баскетбол, футбол, поплавать в бассейне, настольный теннис .. просто , если честно . ЗКОЛЕБАЛО !!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...