Перейти к содержанию

Shono

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shono

  1. в казахии сейчас как на ДВ 90-е начало 00-е, на трассе бандеры, только желтолицые. денег просят.
  2. а где энерджи?!! сегодня включил - а там российские композиции (( 105,0 где ты?
  3. сигареты будут ерунда стоить, через 4 года, по сравнению с бензином. Цена на него точно не меньше полтиника, а то и больше...
  4. elcar на бмдк, где спортзал.
  5. ужасно смотрится на симпатичных девушках, даже асексуально. угги - не гуд, ИМХО!!
  6. Посмотрел бы я на "ваших" в 35 и после рождения детей... Чужую да и еще известную... любой могЁт...
  7. как включить услугу видеозвонок?? чет делаю видеовызов, пишет - недоступно для видеовызовов, телефон самсунг.
  8. полностью согласен со Slayer, не нравится мне этот Михалков. Действительно, чего это режиссеру народ учить, тем более он и печалей не знал. Из так называемых "советских мажоров", всю жизнь под папиным "крылом" прожил, делать стало нечего, решил "накалекать" умного.
  9. про Нск новости, нас только облизнуться заставили (
  10. а что, очень даже, я бы сказал, привлекли внимание, задали животрепешущие вопросы, пропиарили себя. а путина в топку ИМХО.
  11. На БВК как знаю дешевле, чем на УУСС, причем в раза 1,5. Так как ездил в Ирк, и видел их баннеры. Такие же названия тарифов, только дешевле.
  12. конкурс "Краса Бурятии" давно стал местом, где можно купить титул, все благодаря ее директору Уюиной Руфе (
  13. 641550 Леха, хороший парень, занимаются ремонтом субару, возле кафе спитак.
  14. Что уж говорить, Хон Ён Чо - игравший за Ростов, не приехал в расположение клуба, после ЧМ 2010, читал, что дозвониться до него не могут. Наверное расстреляли, или посадили.
  15. все и вся прекрасно сканируется и угоняется, поищите в инете - нет ни одной сигналки защищающей от угона. сигналку ставлю от хулиганья и то для того, чтобы узнать что что-то случилось. иммобилайзер, подкапотные замки, секретки помогут если дилетанты и для затруднения угона авто.
  16. был недавно в Монголии, китайские запчасти дешевые, оригинал чуть дешевле чем у нас. Пример: перед. стойки на Марк 90-100 - Sensen(китай) - 750 руб., Kayaba(china) - 1300, Kayaba(original) - 1850 руб. По кузовным - лучше делать здесь, с монгольских засваров потом не спросишь. Сам видел облезший лак, краску шубой. Да и стоит где-то в 1,5 раза, всего, дешевле. А погулять по ресторанам - кафе, эт можно.
  17. в Европе, перед камерой, на определенном расстоянии стоит предупреждение о её наличии.
  18. сколько по времени жарища будет?
  19. Бутилированный не "айс", в бочках 100% гуано, по зомбоящику показывали вскрытие бочки - так там червички и грязь. Ужжосс.
  20. +1 мне кажется, что девушка относится к разряду - "любимец" преподователей. Сталкивался с такими когда сам учился в универе, постоянно "подлизываются", строят из себя хороших, что естественно вызывает негативное отношение у одногруппников. Тут надо искать проблему в себе, а не в коллективе.
  21. микс не гони фуфло, какой 47 квартал )) там все другое было.
×
×
  • Создать...