Перейти к содержанию

Чего не хватает в Улан-Удэ????


Рекомендуемые сообщения

vikoster писал:

стадиона нету(слышал что этот челдобрек отказался строить стадион на октябре даже не удивился)
По телеку (Ариг Ус, передача Левантуева) показывали эту проблему - Малкин заморозил финансирование (и правильно делает) потому что городские власти до сих пор не составили конкретную смету, хотя прошло много времени. Как он должен финансировать без сметы? Ведь деньги просто исчезнут (разворуются городскими чиновниками), ничего построено не будет, и еще вина ляжет на Малкина. Он сказал, что без сметы финансировать не будет, и хочет, чтобы его человек был в комиссии и контролировал расходование средств. А городские чиновники противятся этому. Малкина тут можно понять - он же личные деньги вкладывает. Что за городская администрация? Им дают деньги, а они не могут их даже использовать. Точнее не хотят. Для города не хотят ничего делать, всё хотят себе забрать.

P.S. Да... надо было голосовать за Толстоухова...

Ссылка на комментарий

если тема доживет до следующих выборов то обязательно выдвинем и проголосуем единногласно. к тому времени и пользователей думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий

представьте XP во главе города. Городом правит УЛановка.ру... каждый житель города обязан быть регистрированым на торенте. Его ратио для жизнедеятельности должен быть больше 0.3

Каждый житель обязан преподносить жертвоприношения Мас"у...

В нашем городе будут не депортаменты или другие управленческие структуры... а ветки города и его модеры... вот это жизнь... КРУТО Я ЗА!

Ссылка на комментарий
Выберите меня мэром. я из у-у сделаю второй Париж ;)

я только за. вот только можно для начала в молодежный парламент тебя пропихнуть.

Кто в курсе? у кого знакомые есть?

Ссылка на комментарий
То что всего и так ясно? Не Европа с Америкой...Но тем не менее лично мне бы хотелось особенно зимой БАССЕЙНА доступного и большого ! Оборудованных спорт площадок. Подземных гаражей. А если берега реки обустроить кафешки, пляжи!!! В общем пожелания и критические Замечания?

-на тротуарах в некоторых местах написано "трезвей", это кому адресовано? и кто пишет? видел кто-нибудь?

-а если у внутренних мигрантов немного денег появится(прислали оттуда) они же сразу на трубку прыгают и встречаются с себе подобными в парках и скверах отдыха, или как всегда на набережную.

-если все выделать так чтобы чисто и гладко, типа красиво, то никто не станет гадить.

-как говорится "...от жизни собачей".

-не хватает запрета на пиво до 21, или чтоб оно стоило хотя бы как хугарден, а то 5 литров за 120 РЪ, это ваще китайская атака(:

-и скинов тоже в расход

-рабочих мест надо! с достойной зарплатой

-поднимать малый бизнес надо и спорт сделать принудительным

-лоска не хватает и ночных огней на высотках

Ссылка на комментарий
-если все выделать так чтобы чисто и гладко, типа красиво, то никто не станет гадить.

-как говорится "...от жизни собачей".

Не получится, надо в мозгах людей делать чисто и гладко, сейчас же состояние мозгов и улиц-подворотен полностью совпадает, прямо идиллия(...

Ссылка на комментарий

Xp я бы проголосовала за тебя)))

Вперед получать соответствующее образование и выдвигайся, мы поможем. Хочу кусочек Парижа в УУ...

Ссылка на комментарий

Не хватает много чего и не только культуры, денег и т.д. но и не хвотает нормальных людей пишут что не хвотает денег на уборку улиц спрашиваеца на Хрен сорить.

Ссылка на комментарий

Drutsa Уже есть и мэр и кусочек Парижа.. но опять только у него в особняке! А от перестановки слагаемых кусочки не меняются!

Да и зачем нам кусок от какого то Парижа, когда из наших прекрасных окрестностей можно ещё лучше слепить (пока в теории..ХР года набирает)

Ссылка на комментарий

городу не хватает денег, культуры и Вора в законе.

Будут в городе деньги - будет все...А пока мы погрязли в чиновниках и ментах....Вся эта верхушка гоняет на тачках последних моделей и живет хз где, а бабки наши копейки считают...

Я не против хороших машин и жизни хорошей вообще, но дайте людям заработать денег, а то только под себя гребут уроды...

Ссылка на комментарий

DELO как ты сказал?.. вора в законе? может лучше исполнения закона?

вор должен сидеть в тюрьме. ты че урка чтоли какая? по каким законам живеш, иль понятиям?

Я не против хороших машин и жизни хорошей вообще, но дайте людям заработать денег, а то только под себя гребут уроды...

если в городе будут править воровские законы ниче хорошего не выйдет. лучше уж жить в красном городе, где менты правят...

Ссылка на комментарий

petrovna

слушай ты, не тебе мне указывать кем мне быть и как мне жить....Подрасти сначала, потом будешь пальцы гнуть.

Ты хоть один закон воровской знаешь? - так он почище будет официального.

Если не знаешь какую роль играет, воровская масть в экономике регионов, советую поинтересоваться. Речь идет не о поддержке, преступлений, посягающих на жизнь и здоровье населения, всякой шалопуге, которой полно сейчас в подворотнях, а о крупном бизнесе, которого у нас нет. Без этого нельзя..

Я не горю желанием, чтобы все поросло криминалом, нет...более того, если криминала не будет и где-нибудь в мире появится такая страна(кроме Швейцариии), где правит государство, то ради Бога - только ЗА!...А жизнь такова, что нет идеала, и хочешь ты или нет преступность есть и будет, вопрос в том, контролируемая она или нет. А чтобы был контроль - нужен человек, кто смотрит за порядком - т.е. Вор.

Тебе кто открывал торговые точки, без начальной крыши, меня поймут - сколько этих "крыш " приходило, чуть ли не каждый день. И все норовят копеечку с тебя содрать - дай мне, а если даш им то П.. получил...Пришли третьи, еще тебя вгрузили..Они же не разбираются между собой - выбор оставляют за тобой. Есть красная крыша- не для кого не секрет - чем не криминал? Платишь им также - не обязательно деньгами, но факт уплаты есть...

Да пожалуй у нас есть вор, и он красный и сидит высоко...Пристрелил директора турбазы, и кто об слышал? где писали? кто видел? Все молчат! Все бояться! - Вот оно - твое исполнение закона..

Ссылка на комментарий

ага, вор прекрасная всему этому альтернатива. ппц дожили. никто тебе не указывает, взрослый как никак.

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

сам то думай че предлагаеш. нормальному человеку такое в голову даже не должно приходить. предложил бы лучше поставить не вороваиого начальника мвд каконить, жесткого и честного президента и все такое...

хм вора, может еще тему таку для обсуждения выставиш- нужен ли нашему городу вор в законе. и опросник добавь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

*137

Ссылка на комментарий
где ты видел честного президента и чиновника?

Покажи мне его, я лично перед тобой извинюсь.

в политический заходи с такими вопросами. честно, :) я сам не одного не видел и значит ты не извинишся? <_< такого конечно надо днем с огнем искать, но не вора тоже. сидит у нас уже один вор, пусть и не в законе, но вор. г.а.айдаев это по теме этой. тоесть хорошего мэра не хватает.

Ссылка на комментарий

petrovna

я вопросы никому не задаю и в политику не лезу,хватило с меня, был уже там и пожрал той каши...Я тебя просил показать мне честного чиновника , а вместо этого ты мне показал самого что ни на есть ур.да, которого я и сам знаю..

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

tobulat

я и не говорил, чтобы вор был на свободе...Он и должен следить за порядком с зоны, и тем более когда выйдет, за бепредельщиками, которых сейчас полно на улицах..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ух, какая горячая тема получилась... :D

Ссылка на комментарий
причины бардака и срача на улице вовсе не безкультурие , а полное равнодушие окружающих. всем приятно когда чистенько в подьезде , любо дорого смотреть( я про свой) , но чтоб кто нить палец об палец ударил для обустроийства, недождешся.

ктонить ваще видел урны на элеваторе? хотя везде воткнуты плакаты с надписью " сделаем наш город чише", абсурд какойто.

нашему городу не хватает фонтанов.

Фонтаны есть в кварталах тока хреновые, плитку с помойки сломаную принесли и сделали. Включат воду и выключат, птом эта вода стоит всё лето и воняет :wtf: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...